ROYAN
Grand National de Royan - 07/03/2018 - 11/03/2018 SO

10 - Prix : Sellerie Duchesne - Résultats

09/03/2018 - 15:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 1 Grand Prix 1,45 m - Nb Engages : 81
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 78 UNANIME DES FORETS Louis BOUHANA 0 79.45 0 36.83 2000.00 €
2. 21 UITLANDERS DU TER Benoit CERNIN 0 81.62 0 38.26 1520.00 €
3. 69 VAKHENATON Harold BOISSET 0 81.64 0 38.99 1200.00 €
4. 4 CHOPIN DES HAYETTES Emeric GEORGE 0 76.88 0 39.82 960.00 €
5. 16 ANKARA CHAMPBLANC Allan PACHA 0 76.92 0 40.53 800.00 €
6. 11 TYCOON D'ARGENCES Thomas LAMBERT 0 82.06 0 40.66 640.00 €
7. 45 UNEVEN SUNHEUP Bernard BRIAND CHEVALIER 0 83.06 0 41.04 480.00 €
8. 7 HUXX DE MUZE Jonathan CHABROL 0 79.06 0 41.21 400.00 €
9. 31 SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE Thomas LEVEQUE 0 81.87 0 41.44 320.00 €
10. 32 COMING MAN Jonathan CHABROL 0 80.78 0 41.58 320.00 €
11. 46 UNAMOUR DU SUYER Benoit CERNIN 0 76.99 4 37.32 320.00 €
12. 12 UMBRELLA TER WILGEN Z Edward LEVY 0 82.22 4 41.54 320.00 €
13. 57 REVA HOY Ines HELIAS 0 82.99 4 45.18 320.00 €
14. 56 ENITA T Bruno JAZEDE 0 79.54 23 62.42 320.00 €
15. 30 HUGH GRANT DE MUZE Frederic BOUVARD 0 79.72 320.00 €
15. 44 QUOLITA Z Harold BOISSET 0 77.31 320.00 €
15. 52 SACRE COEUR Charles Henri FERME 0 81.06 320.00 €
15. 60 CLIFFTON*BELESBAT Marc DILASSER 0 80.10 320.00 €
15. 74 VENDOME D'ICK Jerome LAFFORGUE 0 79.57 320.00 €
20. 58 VELOURS DE SOIE Christel BOULARD 1 85.52   320.00 €
21. 80 QLANDESTIN SAS Louis BOUHANA 1 85.60    
21. 64 VARSOVIE DU THOT Jerome MAUREL 1 85.60    
23. 63 RUBELIA Axelle LAGOUBIE 4 78.49    
24. 47 ALPHA DE PREUILLY Jean Charles BERNAST 4 79.16    
25. 9 JUST DO IT R Pierre Alain MORTIER 4 79.61    
26. 77 VENEZIA D'ELKE Edward LEVY 4 79.72    
27. 37 STARLETTE DE LA ROQUE Edward LEVY 4 79.74    
28. 79 INDIGO BLUE BIOLLEY Marc DILASSER 4 79.82    
29. 34 URUGUAY COURCELLE Pierre Alain MORTIER 4 80.15    
30. 27 UNCOMMON Alexis DEROUBAIX 4 80.61    
31. 39 VEGA DE LA ROCHE Marie DEMONTE 4 81.11    
32. 23 VITAL CHANCE Guillaume BATILLAT 4 82.04    
33. 15 JEANKE C Thibault POMARES 4 82.40    
34. 68 GOLDEN MAGIC C Joanna PARKINSON 4 82.95    
35. 70 QADILLAC DU HEUP Bernard BRIAND CHEVALIER 4 83.46    
36. 10 URVIL D'HELBY Mathieu DUROSIER 4 83.90    
37. 71 TEA STAR D'OYALE Benoit CERNIN 6 90.18    
38. 48 TOO LONG WINDSOR Z Guillaume BATILLAT 7 94.31    
39. 29 ROCKER D'YSIEUX Emeric GEORGE 8 73.37    
40. 3 ROCK D'ENFER Gregory RULQUIN 8 76.65    
41. 67 UNICK DE FIGUES Melissa GARBAIL 8 79.33    
42. 25 UN ESPOIR RIVERLAND Leslie PELAT 8 79.49    
43. 50 USSAR DES BRUYERES Alaric POCHET 8 80.27    
44. 17 LASSANO Yoann LE VOT 8 81.49    
45. 18 JACKSON Aurelien LEROY 8 82.41    
46. 28 RICKITCHA Gregory RULQUIN 8 83.62    
47. 36 UNIVERS DE CH'TI Thomas LAMBERT 8 97.72    
48. 55 QUIRINO 5 Alexis CHAMPION 9 84.17    
49. 59 ALASKA D'OSTHUY Louis BOUHANA 9 84.52    
50. 38 RANA DES HAYETTES*PLEVILLE Mathieu LAMBERT 12 81.08    
51. 1 SIENNA LOISEL Morgane LOUISY 12 82.27    
52. 13 VADROUILLE D'PEUPLIER Mathieu LAMBERT 12 83.80    
53. 61 TORINO DE FEYELE Anne RAPINAT 13 86.41    
54. 43 SAMARA DU TER Aurelien LEROY 13 87.87    
55. 5 KATINKA VD BISSCHOP Frederic BOUVARD 17 84.82    
56. 51 SPLENDERO DE DAMVIL Fabien RULQUIN 17 85.94    
57. 6 VALKIRI Thomas LEVEQUE 17 102.05    
58. 20 UTHER D'INCONVILLE Bernard BRIAND CHEVALIER 17 103.38    
59. 22 VABORIS CHATELIER Jean Charles BERNAST 25 116.50    
8 ALONSO N Julien ANQUETIN EL  
53 VIRUS DES CABANES Marine BOUTON EL  
54 ULRIK DE VESQUERIE Vianey GILBERT EL  
72 EXTRA BLUE Jean Charles BERNAST EL  
81 ULTRA DAUDAIE Sandra DELOUIS AB  
2 UMANAK Jean LE MONZE AB  
19 T'OBETTY DU DOMAINE Harold BOISSET AB  
24 DAYDREAMER E.S. Ninon CASTEX AB  
26 PHLOX Romane GARCIA AB  
33 QUANAN ROUGE Julien ANQUETIN AB  
35 TALINDA Mathieu DUROSIER AB  
40 VELVOTE DES AUBIERS Thibault POMARES AB  
41 VALLAURIS Allan PACHA AB  
42 ROYAL DE CHANTEPIE Yoann LE VOT AB  
49 VERY GOOD DE LA BONN Quentin MARION AB  
66 DETROIT VD O Claudia BAGNARA AB  
73 UBAMA ALIA Guillaume BATILLAT AB  
75 TIAMO MASSUERE Romain BOURDONCLE AB  
62 SHARKAHN SAFAROME Jerome PROUX NP  
65 TALLIGOR DE LA TOUR Karim Florent LAGHOUAG NP  
76 REQUIEM DE TALMA Alexandra LEDERMANN NP  
14 TOSTAKY DE LA LOUE Marie DEMONTE NP