ROYAN
Grand National de Royan - 07/03/2018 - 11/03/2018 SO

10 - Prix : Sellerie Duchesne - Start List

09/03/2018 - 15:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 1 Grand Prix 1,45 m - Nb Engages : 81
Ordre Num Cheval Cavalier
1 77 VENEZIA D'ELKE Edward LEVY
2 78 UNANIME DES FORETS Louis BOUHANA
3 79 INDIGO BLUE BIOLLEY Marc DILASSER
4 80 QLANDESTIN SAS Louis BOUHANA
5 81 ULTRA DAUDAIE Sandra DELOUIS
6 1 SIENNA LOISEL Morgane LOUISY
7 2 UMANAK Jean LE MONZE
8 3 ROCK D'ENFER Gregory RULQUIN
9 4 CHOPIN DES HAYETTES Emeric GEORGE
10 5 KATINKA VD BISSCHOP Frederic BOUVARD
11 6 VALKIRI Thomas LEVEQUE
12 7 HUXX DE MUZE Jonathan CHABROL
13 8 ALONSO N Julien ANQUETIN
14 9 JUST DO IT R Pierre Alain MORTIER
15 10 URVIL D'HELBY Mathieu DUROSIER
16 11 TYCOON D'ARGENCES Thomas LAMBERT
17 12 UMBRELLA TER WILGEN Z Edward LEVY
18 13 VADROUILLE D'PEUPLIER Mathieu LAMBERT
19 15 JEANKE C Thibault POMARES
20 16 ANKARA CHAMPBLANC Allan PACHA
21 17 LASSANO Yoann LE VOT
22 18 JACKSON Aurelien LEROY
23 19 T'OBETTY DU DOMAINE Harold BOISSET
24 20 UTHER D'INCONVILLE Bernard BRIAND CHEVALIER
25 21 UITLANDERS DU TER Benoit CERNIN
26 22 VABORIS CHATELIER Jean Charles BERNAST
27 23 VITAL CHANCE Guillaume BATILLAT
28 24 DAYDREAMER E.S. Ninon CASTEX
29 25 UN ESPOIR RIVERLAND Leslie PELAT
30 26 PHLOX Romane GARCIA
31 27 UNCOMMON Alexis DEROUBAIX
32 28 RICKITCHA Gregory RULQUIN
33 29 ROCKER D'YSIEUX Emeric GEORGE
34 30 HUGH GRANT DE MUZE Frederic BOUVARD
35 31 SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE Thomas LEVEQUE
36 32 COMING MAN Jonathan CHABROL
37 33 QUANAN ROUGE Julien ANQUETIN
38 34 URUGUAY COURCELLE Pierre Alain MORTIER
39 35 TALINDA Mathieu DUROSIER
40 36 UNIVERS DE CH'TI Thomas LAMBERT
41 37 STARLETTE DE LA ROQUE Edward LEVY
42 38 RANA DES HAYETTES*PLEVILLE Mathieu LAMBERT
43 39 VEGA DE LA ROCHE Marie DEMONTE
44 40 VELVOTE DES AUBIERS Thibault POMARES
45 41 VALLAURIS Allan PACHA
46 42 ROYAL DE CHANTEPIE Yoann LE VOT
47 43 SAMARA DU TER Aurelien LEROY
48 44 QUOLITA Z Harold BOISSET
49 45 UNEVEN SUNHEUP Bernard BRIAND CHEVALIER
50 46 UNAMOUR DU SUYER Benoit CERNIN
51 47 ALPHA DE PREUILLY Jean Charles BERNAST
52 48 TOO LONG WINDSOR Z Guillaume BATILLAT
53 49 VERY GOOD DE LA BONN Quentin MARION
54 50 USSAR DES BRUYERES Alaric POCHET
55 51 SPLENDERO DE DAMVIL Fabien RULQUIN
56 52 SACRE COEUR Charles Henri FERME
57 53 VIRUS DES CABANES Marine BOUTON
58 54 ULRIK DE VESQUERIE Vianey GILBERT
59 55 QUIRINO 5 Alexis CHAMPION
60 56 ENITA T Bruno JAZEDE
61 57 REVA HOY Ines HELIAS
62 58 VELOURS DE SOIE Christel BOULARD
63 59 ALASKA D'OSTHUY Louis BOUHANA
64 60 CLIFFTON*BELESBAT Marc DILASSER
65 61 TORINO DE FEYELE Anne RAPINAT
NP 62 SHARKAHN SAFAROME Jerome PROUX
67 63 RUBELIA Axelle LAGOUBIE
68 64 VARSOVIE DU THOT Jerome MAUREL
NP 65 TALLIGOR DE LA TOUR Karim Florent LAGHOUAG
70 66 DETROIT VD O Claudia BAGNARA
71 67 UNICK DE FIGUES Melissa GARBAIL
72 68 GOLDEN MAGIC C Joanna PARKINSON
73 69 VAKHENATON Harold BOISSET
74 70 QADILLAC DU HEUP Bernard BRIAND CHEVALIER
75 71 TEA STAR D'OYALE Benoit CERNIN
76 72 EXTRA BLUE Jean Charles BERNAST
77 73 UBAMA ALIA Guillaume BATILLAT
78 74 VENDOME D'ICK Jerome LAFFORGUE
79 75 TIAMO MASSUERE Romain BOURDONCLE
NP 76 REQUIEM DE TALMA Alexandra LEDERMANN
NP 14 TOSTAKY DE LA LOUE Marie DEMONTE