ROYAN
Grand National de Royan - 07/03/2018 - 11/03/2018 SO

13 - Prix : Royan Horse Competition - Résultats

10/03/2018 - 10:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 GP TOP 7 (1,35 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 9 BORNTHIS WAY CHAPELLE Alexis DEROUBAIX 0 74.30 0 36.32 750.00 €
2. 18 BAYA DU TER Harold BOISSET 0 73.80 0 36.79 570.00 €
3. 14 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER 0 73.54 0 36.84 450.00 €
4. 3 STU UNGAR DIT LE KID Thomas LAMBERT 0 74.51 0 37.60 360.00 €
5. 39 ZENITH V'GAS Z Jean LE MONZE 0 74.19 0 39.56 300.00 €
6. 19 BALINE DE PREUILLY Jean Charles BERNAST 0 73.40 4 36.84 240.00 €
7. 25 BERYL HELAU Maxime LE GUISQUET 0 69.37 4 36.89 180.00 €
8. 29 ULTRA D'AUBIN Z Mathieu LAMBERT 0 76.71 4 38.68 150.00 €
9. 28 BERANGERE DE MARS Vianey GILBERT 0 71.60 4 39.18 120.00 €
10. 23 CORONA Z Marc DILASSER 0 71.83 4 40.71 120.00 €
11. 20 BOSS DE BONNIERES Thomas LAMBERT 0 80.26 4 41.52  
12. 21 BIANCA DE LA ROCHE Marie DEMONTE 4 71.76    
13. 36 BOLERO DE LA GACHE Jean Charles BERNAST 4 72.01    
14. 15 BARONE DE ST BAUDILE Stephane DARRE 4 72.52    
15. 27 COREE Aurelien LEROY 4 73.23    
16. 13 BERRY DE MAILLET*VITALHORSE Thomas LEVEQUE 4 74.15    
17. 17 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT 4 74.18    
18. 35 BACARDI DE B'NEVILLE Arthur LE VOT 4 74.43    
19. 16 BEETHOVEN DU MEDOC Aurore CASTANET 4 74.62    
20. 10 BLAGUE A PART Marie CORREGE 4 74.91    
21. 34 BAHIDJAT DE LA NOUE Hugo BARTHELAIX 4 75.32    
22. 11 LUBIE DE L'ELAN Frederic BOUVARD 4 75.57    
23. 38 BROCARD DELA CHAPELLE Emilie BUSSEREAU 4 75.62    
24. 32 BABELLE KERVEC Bernard BRIAND CHEVALIER 4 76.02    
25. 2 GAMBO Jean Charles BERNAST 4 76.53    
26. 24 BELLINI DUFAURE DE L Quentin MARION 4 77.71    
27. 1 BORA DE KERARROUAN Jean LE MONZE 4 78.43    
28. 8 BACCARA DU PRE FLEURI Guillaume BATILLAT 4 79.33    
29. 37 LE LOUVRE Z Thomas LAMBERT 4 79.70  
30. 26 BETYBOY DE KREISKER Jean LE MONZE 5 81.41    
31. 7 BABOUK D'HORIES Melissa GARBAIL 8 75.38    
32. 12 BADMINTON DE TUS William SITTLER 8 79.52    
33. 33 BELLISSA DE SIJU Simon BARTHE 9 84.89    
34. 40 BATMAN D'ORCHIS Mathieu DUROSIER 12 75.99    
35. 31 FABULEUSE DES SEQUOIAS Guillaume BATILLAT 12 80.43    
36. 30 BALIKA DE L'EYRE Melissa GARBAIL 16 76.81    
37. 6 FIRENZE DE HUS Z Mathieu LAMBERT 18 101.59    
38. 5 BRILLOSO Vianey GILBERT 20 78.03    
4 BADABOUME COCAGNE Aurelien LEROY NP  
22 BABILONIA DE LA BRIDE Charles Henri FERME NP