ROYAN
Grand National de Royan - 07/03/2018 - 11/03/2018 SO

15 - Prix : DR Line - Résultats

10/03/2018 - 16:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 1 Vitesse (1,45 m) - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 THALIE ST LOISE Thomas LAMBERT 0 67.32 1750.00 €
2.
7 SOPRANO DE GRANDRY Florian ANGOT 0 68.45 1330.00 €
3.
32 UTHER D'INCONVILLE Bernard BRIAND CHEVALIER 0 69.33 1050.00 €
4.
60 ARCO DE PABAN Marie DEMONTE 0 69.72 840.00 €
5.
25 UN AMOUR LA GOULA*VITALHORSE Thomas LEVEQUE 0 69.76 700.00 €
6.
61 ROBIN DE FLEYRES Ines BRUTTIN 0 70.63 560.00 €
7.
19 ROMEO DE VILLARET Jean Michel MARTINOT 0 70.77 420.00 €
8.
38 UTAH BEACH DU BANCO Alexis GOULET 0 70.83 315.00 €
8.
54 UMEA DE PLEVILLE Thomas LAMBERT 0 70.83 315.00 €
10.
15 VERDI DES FORETS Gregory RULQUIN 0 71.97 280.00 €
11.
62 PHLOX Romane GARCIA 0 78.35 280.00 €
12.
14 TIMON D'AURE Alexis DEROUBAIX 0 80.67 280.00 €
13.
50 CONRAD SUNHEUP Z Maxime DAVID 1 85.04 280.00 €
14.
31 VACKANDA DE LOJOU Benoit CERNIN 4 68.11 280.00 €
15.
13 CANNAVARO Alexis GOULET 4 69.59  
16.
53 TOO LONG WINDSOR Z Guillaume BATILLAT 4 70.94  
17.
11 VADROUILLE D'PEUPLIER Mathieu LAMBERT 4 71.36  
18.
18 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER 4 71.48  
19.
23 UGRETO DE BLONDEL Philippe WOLFF 4 72.52  
20.
57 TOSTAKY DE LA LOUE Marie DEMONTE 4 72.76  
21.
51 ROMANCE DE CHAMFIGNE Benoit DESJEUX 4 73.62  
22.
12 UNSENCE DE LA ROQUE Thibault POMARES 4 74.51  
23.
21 REGLISSE DE BRENUS Alexandre BOUDAREL 4 75.43  
24.
28 VITAL CHANCE Guillaume BATILLAT 4 75.44  
25.
55 ALME D'HELBY Julien ANQUETIN 4 76.29  
26.
44 CARMEN DE HUS Cassandre CLEMENT 4 77.43  
27.
26 AUSTIN COEUR VOLANT Stephane DARRE 4 80.68  
28.
59 COULEUR D'ICK Christel BOULARD 4 82.93  
29.
43 SILVER DES PEUX Joachim JACQUES 4 82.97  
30.
47 VINO Z Robin MUHR 5 83.94  
31.
58 SHARKAHN SAFAROME Jerome PROUX 5 85.17  
32.
22 VERONE DE LA ROQUE Harold BOISSET 8 63.90  
33.
6 UNAMOUR DU SUYER Benoit CERNIN 8 65.86  
34.
34 VARA DE CODRE Jonathan CHABROL 8 70.18  
35.
17 URBIN DE L'YSERAND Jean LE MONZE 8 71.23  
36.
42 QUEAULT DE VIANA Hugo BARTHELAIX 8 72.54  
37.
48 SLALOM DE MERE Lutetia BRIANT 8 78.00  
38.
20 QADRILLE DE COEURJOYE Vanessa MARGOTTIN 8 80.86  
39.
36 ULTIMO MALOUIN Mathieu LAMBERT 8 81.67  
40.
46 VANDY VERT Sylvain PONCET 10 87.05  
41.
33 VOLUPTE DE LA JARTHE Clement BOULANGER 10 88.37  
42.
64 RANA DES HAYETTES*PLEVILLE Thomas LAMBERT 12 79.03  
43.
30 F. Julien ANQUETIN 16 76.34  
44.
27 EXPENSIEVE Bruno JAZEDE 16 98.58  
45.
65 ATOMIC BOMB Emeric GEORGE 21 85.45  
46.
45 APPY DAY DE LA ROQUE Boris ZIELINSKI 21 100.31  
47.
66 REQUIEM DE TALMA Alexandra LEDERMANN 27 107.82  
5 ALONSO N Julien ANQUETIN EL  
29 UNIVERS DE CH'TI Thomas LAMBERT EL  
56 ULTRA BLUE DE JAURAND Benoit CERNIN EL  
63 VIRUS DES CABANES Marine BOUTON AB  
3 UBAMA ALIA Guillaume BATILLAT AB  
8 ULRIK DE VESQUERIE Vianey GILBERT AB  
10 TALLIGOR DE LA TOUR Karim Florent LAGHOUAG AB  
16 SELTIQUE Axel NAROLLES AB  
9 UNANIME DES FORETS Louis BOUHANA NP  
24 USSAR DES BRUYERES Alaric POCHET NP  
35 VARSOVIE DU THOT Jerome MAUREL NP  
40 RICKITCHA Gregory RULQUIN NP  
49 DAYDREAMER E.S. Ninon CASTEX NP  
52 STARLETTE DE LA ROQUE Edward LEVY NP  
1 ULTRA DAUDAIE Sandra DELOUIS NP  
2 SEABIRD DU QUESNOY Samuel PERRIEZ NP  
37 BALCENT Thibault POMARES NP  
39 UNCOMMON Alexis DEROUBAIX NP  
41 INDIGO BLUE BIOLLEY Marc DILASSER NP