ROYAN
31/10/2018 - 04/11/2018 SO

6 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

01/11/2018 - 11:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Prix de la Cote de Beauté - Nb Engages : 61
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
31 ARLINE Goulven CHARON 0 62.38 550.00 €
1.
40 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC 0 62.38 550.00 €
3.
15 OPHELIE DE PONTHUAL Olivier GAUZIGNAC 0 63.23 375.00 €
4.
52 TOPSTAR DU THOUET Jerome GACHIGNARD 0 64.81 300.00 €
5.
51 TANAGRA DE LA ROCHE Leonore LAVILLE 0 64.99 250.00 €
6.
43 SISSI DU MOULIN Charlotte DUVOUX 0 65.29 200.00 €
7.
55 TISMY DES SABLONS Thibault TARDIEUX 0 65.43 150.00 €
8.
38 BALZAC DE SAON Jean Charles BERNAST 0 65.76 125.00 €
9.
1 TAMISE DU ROMPIS Claire BRICOU 0 66.11 100.00 €
10.
26 UMINA DU FIEF Francois IMBERT 0 66.31 100.00 €
11.
58 VAS ET VOLE Clovis DEBEVE 0 67.25 100.00 €
12.
6 PRINCE DE BRIERE Goulven CHARON 0 67.84 100.00 €
13.
8 OTHELLO DE L'OIR Clovis DEBEVE 0 67.96 100.00 €
14.
28 TINA DE L'ARDENTE Sebastien BOURLOT 0 68.17 100.00 €
15.
47 DIMEMBER Tom CHEVALIER 0 70.17 100.00 €
16.
17 BEETHOVEN DU MEDOC Aurore CASTANET 0 70.59  
17.
18 TEXAS COYOTE DE MARS Olivier VEZIE 0 72.40  
18.
50 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU 0 72.69  
19.
42 ARTISTE DE ROYE Benjamin FABRE 0 73.11  
20.
34 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 0 74.50  
21.
30 BRUME BARBOTIERE Thibault TARDIEUX 0 75.48  
22.
36 BAMBIN D'ARGENCE Lise BOYER 0 76.06  
23.
60 ANGELA D'ORCHIS Dorothee AMAR 0 77.68  
24.
56 TOM DE L'AIROU Goulven CHARON 0 80.57  
25.
14 BARNAB DE BACON Laura RAYJASSE 0 81.13  
26.
37 BALKAN DU HAC Aurelien VIGUIER 0 82.73  
27.
2 CASALOR Jerome GACHIGNARD 0 82.84  
28.
21 THAO DE L'AUBREE Carolane FAUTRELLE 4 64.43  
29.
48 CHERUBIN Z Nicolas ROUSSEAU 4 68.76  
30.
11 CALISKA DU MOURAU Z Virginie PAROT GAUZIGNAC 4 69.46  
31.
13 GAMBO Jean Charles BERNAST 4 71.12  
32.
24 DJIBOUTI D Chiara CHAGNEAU 4 72.77  
33.
54 ZIEKITA NIEUWMOED Bruno JAZEDE 4 72.82  
34.
59 C'UNE GALANTE Jean Charles BERNAST 4 73.73  
35.
49 NIRVANA GESMERAY Victoria GIBOLD 4 75.25  
36.
12 VASQUO D'INES Morgane BECAT 4 75.49  
37.
23 SERUM DE CHAMPLOUE Madison COUDRET 4 75.67  
38.
44 SAGA VAL DE MAI Jean Jacques FORMOSA 4 76.84  
39.
9 ATHENA DU PATIS Yoan JUDIC 5 84.56  
40.
22 URBAIN DU CHARPREAU Mathieu ESCOULA 6 88.84  
41.
19 STARBUCKS Antoine GAILDRAUD 7 95.81  
42.
5 ARAMIS PEGUIGNON Thibault TARDIEUX 8 65.97  
43.
61 ALL STAR OCEAN Aurore CASTANET 8 69.19  
44.
32 RADIEUSE DU FIEF Pierre IMBERT 8 71.51  
45.
10 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND 8 73.12  
46.
46 RAGONDIN DES ILES Juliette JESSIN 8 75.90  
47.
57 CARLINA DU FIEF Pierre IMBERT 8 76.69  
48.
39 TOULOUSE DE TALMA*BRIMBELLES Laura RAYJASSE 8 80.47  
49.
4 VIGO DE PILENIE Bruno JAZEDE 9 87.80  
50.
45 UNCLE JACK DE LIAM Olivier ERNY 12 71.54  
51.
35 BEAUBRUN DE LA CHENEE Steven LE VOT 12 80.06  
52.
3 BLASTERS Sebastien BOURLOT 13 87.27  
53.
25 BALIAN DE LELO Marie THEILLARD 13 100.33  
54.
27 BAHIKO DE MAENO Jerome GACHIGNARD 16 97.19  
55.
53 TEXANE DE BONZAC Sebastien BOURLOT 17 86.73  
56.
29 UTAWA DES SELENIDES Bruno JAZEDE 22 106.41  
57.
20 KALISTA VD VOORDE Claire BANET 29 117.16  
7 BILBAO DE TUS Pierre IMBERT EL  
33 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE AB  
16 SOUVENIR DU CLOCHET Mathilde LONGY NP  
41 QUATUOR DE BEAUVOIR Mathilde LONGY NP