ROYAN
31/10/2018 - 04/11/2018 SO

13 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Start List

02/11/2018 - 15:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Prix de la sellerie Duchesne - Nb Engages : 76
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 74 VAJRA D'ANDREDART Chiara CHAGNEAU
2 75 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN
3 76 UNESCO DE COQUERIE Cyril IMPINNA
4 1 ALL RIGHT SEMILLY Charlotte LE GUERN
5 2 UTOPIA LA BOUTINIERE Sandra TOLEDE
6 3 SOCRATE DE BORD Victoria GIBOLD
NP 4 NICELOV FONTAINE Melanie DOUBLIER
8 5 ARVALI DE VILNEUVE Anthony BUTROT
9 6 VENDEENNE DU FIEF Francois IMBERT
10 7 UNO DU MOURAU Joyce BASTIEN
11 8 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX
12 9 BIEBABELOEBA V'T SCHAAPHO Charlene ANCELY
13 10 SPARTACUS DE PEHURIE Yoan FERRE
14 11 ALDA DE QUEYZANS Erwann BROCCOLI
NP 12 APOLLON D'ELLIPSE Denis LANGLOIS
16 13 VA TOUT DE CANTRAIE Sarah CAETANO
17 14 PEGASE D'HUGO Marine BERTHELOT
18 15 CENDRILLON'JAC Nicolas MERGNAC
19 16 CARLINA DU FIEF Pierre IMBERT
20 17 TENESSY D'ANBEL Clovis DEBEVE
21 18 RAGONDIN DES ILES Juliette JESSIN
22 19 COEUR D'PIRRATE Julie PENA
23 20 QUARTZ DES ETISSES Jeanne RAPP
24 21 AS OF HEART Stephane LANDOIS
25 22 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN
26 23 RITAL DES CAULINS Loic CHEDHOMME
27 25 ANITA D'ORTHE Lise BOYER
28 26 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC
29 27 UVEA DU PEU Victoire HUMEAU SAINT MARTIN
30 28 RICHELIEU DE GRAVES Aude BAGATTIN
31 29 EASTWOOD Mathilde MAUS
32 30 COOK STAR DES PEUX Lucas ROUGER
33 31 FORTA Adelaide SOLDERA
34 32 BRISTONE DU FIEF Francois IMBERT
35 33 ARAGON LITTORAL Xavier BATISSE
36 34 UTNA DES GATS Emilie MARTIN
37 35 BALKANE DE L'AUBREE Gabrielle GLOAGUEN
38 36 RAPSODY DES GRAVETTES Nathalie MOUSSOUTEGUY
NP 37 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE
40 38 ABSOLUTE DE ROULARD Thibault LARUE
41 39 BEST D'HUGO Marine BERTHELOT
42 40 CIAO DE LA GARENNE Nicolas MERGNAC
43 41 CORADINA DU FIEF Pierre IMBERT
44 42 BOLERO D'ANBEL Clovis DEBEVE
45 43 ALIZEE D'EOLE Julie GUYARD
46 44 UNE DE MONTPLAISIR Elisabeth FERREIRA
47 45 GALANT VAN DE KLOTHOEF Clementine VANFLETEREN
48 46 BELLAGIO DES BRUMES Stephane LANDOIS
49 47 BALADINE DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN
50 48 NEDJMA DU PRAIRIAL Loic CHEDHOMME
51 50 GOBI DUST DU HOUSSOIT Julien ADROVER
NP 51 DOLPHIN Camille BORDAS
53 52 VERMEIL ANDALOU Anne Laure CHABRIER
54 53 UN PROUST Jade MINERY
55 54 KUTAH ST LOUP Z Tom CHEVALIER
56 55 EQUINOXE DU HOUSSOIT Amelie QUEGUINER
57 56 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD
58 57 MEGA ONE Claire PAYNAUD
59 58 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN
60 59 SURPRISE DE CROLLON Virginie MOREAU
61 60 VIRGILE DE KERIBOULO Cedric CATHALA
62 61 ALTESSE DE GRAVES Celine DESME
NP 62 TEXAS COYOTE DE MARS Olivier VEZIE
64 63 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN
65 64 CELESTE D'ALEX Marine BERTHELOT
66 65 UTOPIC DE TUS Nicolas MERGNAC
67 66 BEXIE DU FIEF Pierre IMBERT
68 67 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE
69 68 UPEIRION SALAM Flavien GAUDRIOT
NP 69 OULALA Z Carole SERAMOUR
71 70 OBELIX DES BIGNONS Serge FAIVRE
72 71 REAGANN SUNHEUP Caroline CALLEAU
73 72 BADGIRL DE GRASSET Clara VEZIE
74 73 ROXANE DU CERS Lisa CATHALA
NP 24 QHEPHREN D'OUILLY Antoine GAILDRAUD
NP 49 CASH DU PEU Antoine GAILDRAUD