ROYAN
31/10/2018 - 04/11/2018 SO

17 - Amateur 3 Vitesse (1 m) - Résultats

03/11/2018 - 11:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Prix du Zoo de la Palmyre - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
48 SILVERLEA HIGH FIVE Vera SAINT JEAN 0 47.00 50.00 €
2.
43 UPY DE TUS Sherine FROLICHER 0 47.27 38.00 €
3.
22 VENDETTA DU MANY Cindy NICOLLE 0 49.98 30.00 €
4.
63 QUONTESSE D'ORPHEE Estelle BROCCOLI 0 50.11 24.00 €
5.
36 ARCTIC D'ELTE Charlotte ANCIAUX 0 50.67 20.00 €
6.
26 SECRET DE RAMPAN Carla FILLONNEAU 0 51.64 16.00 €
7.
29 OTHELO DU MAINE BLANC Helene HUTTEAU 0 52.03 12.00 €
8.
13 FLORANCE Ines BRUNET BOURDIN 0 52.69 10.00 €
9.
46 VOLCELEST MERVEILLES Antoine BEL 0 54.24 8.00 €
10.
59 RED RIVER DE REMOULY Sarah GIRAUD 0 54.54 8.00 €
11.
35 BALLINDOON TARA HERO Camille LAVILLE 0 56.55 8.00 €
12.
19 CASCAR VAN DE MISPELAERE Emma FABRE 0 56.66 8.00 €
13.
14 BOTICELLI MASSUERE Victoria GIBOLD 0 57.95 8.00 €
14.
66 CHAMAN DE SOULAC Clement RECOULES 0 63.45 8.00 €
15.
32 AS LA BOUTINIERE Charlotte ALEXANDRE DOUNET 0 64.19 8.00 €
16.
8 BLUEDIAM DES ETANGS Cecile LANGLOIS 0 66.58 8.00 €
17.
20 COOCKAY D'ORIENT Sylvie DRAPEAU 0 69.21  
18.
17 ANDORA DE KERSER Milan SAINT JEAN 4 47.79  
19.
23 BORA BORA DE KERSER Vera SAINT JEAN 4 49.23  
20.
11 TEQUILA DES HOTEAUX Louise FABRE 4 49.82  
21.
47 ALAYA DE TUS Lilith GRADISCHNIG 4 52.08  
22.
51 MAGNA CARTER REX Anna DUFOUR 4 52.12  
23.
52 BAIKO DE FLAMENAC Elise MAPAS 4 52.60  
24.
28 V.HEIDEBROEKS VISIOEN Eloise PATROUILLAULT 4 52.97  
25.
15 RAVEL DE TUS Chloe ZARAGOZA 4 53.19  
26.
38 ORIGAN DE SOULAC Tristan MARIN 4 54.06  
27.
54 RUBENS DE MALAUZE Laura BIET MERCIER 4 54.07  
28.
41 CIRCE DU TENU Yoan JUDIC 4 54.21  
29.
62 BABYLONE DES JAULI Olivia HARTEVELD 4 54.98  
30.
5 CRAKEN DU PLANTIS Kassie BOLL BURDET 4 55.67  
31.
31 UNITE DES MORINS Delphine GUILLET 4 55.75  
32.
6 BACCHUS DES MORINS Delphine GUILLET 4 55.84  
33.
42 CALYPSO D'HALEIX Melanie BIGAS 4 57.06  
34.
30 BABY DOLL DE TUS Rachel PAILLE 4 57.09  
35.
37 SILVER DE RIVERLAND Sarah PITCHO 4 57.24  
36.
16 BAD BOY DE LA ROCHE Sancha BROWN 4 58.34  
37.
4 CRACK BUGUE PUYCHETY Camille SAGNIER 4 58.39  
38.
9 CAPRICE DE DUC Severine TRIFILETTI 4 59.13  
39.
61 ALIZE PLASSAY Anais MOUNIER 4 59.14  
40.
57 VOLTAIRE DES GREZILS Aurelie BORDES 4 59.60  
41.
1 UN LUXE DE L'ILATTE Emilie DEAK 4 60.86  
42.
49 CASANOVA DE SOULAC Ahmad MILADIESFAHANI 4 61.76  
43.
45 BIBOP DE LA MARCHE Lena MAPAS 4 61.93  
44.
21 SISKIN OAK Filipe COUCEIRO 4 62.40  
45.
39 DEESSE DE VINNEBUS Chloe GUELIN 4 62.76  
46.
50 DESIR DE LACASTAGNERE Sandrine COUTURIER 4 65.09  
47.
24 CLINT DE SOULAC Ahmad MILADIESFAHANI 4 67.13  
48.
53 UNIC BLUE Laetitia BERTAUD 4 68.22  
49.
18 ATHENE DES QUARTS Iluela NERAUD PEROCHAIN 5 74.76  
50.
34 HOPLA VAN DEN DAEL Morgane NOURRI 8 50.28  
51.
60 DELIRE DE TUS Estelle COUTANTIN 8 51.93  
52.
58 ALPHONSE CHERY Marine CHAMPEVAL 8 54.42  
53.
3 BY NIGHT DREAMS Virginie RONCIN 8 55.85  
54.
10 SPIROU DU BOIS VIEUX Cecile GLEBEAU 8 57.40  
55.
33 DIXIE DU CATELET Axel GALIPAUD 8 60.48  
56.
64 SANTAGO LA BOUTINIERE Frederique FAURE 8 88.59  
57.
55 UNTEL DU FRAIGNEAU Eva BEAUVAIS OTMANE 9 74.63  
58.
7 CELESTE DE BEAUVOIR Cathy JOUBERT 12 56.41  
59.
25 UNIKA D'ALPAGA Audrey CORTES CASTILLO 12 57.31  
60.
56 ABSOLU DES MORINS Delphine GUILLET 12 62.58  
61.
40 DEWATCHEN LITTORAL Xavier BATISSE 12 71.88  
62.
12 MILEYS MISS Enola GRENE 13 90.56  
63.
44 REWARD DE RIVERLAND Jean Luc GUELLERIN 23 100.32  
65 OUTSIDER DE COQUERIE Elisa BERNA NP  
2 OCEANIC DE SOULAC Meghan LECERF NP  
27 OUTSIDER DE COQUERIE Elisa BERNA NP