ROYAN
31/10/2018 - 04/11/2018 SO

19 - Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Start List

03/11/2018 - 17:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Nb Engages : 69
Ordre Num Cheval Cavalier
1 66 LITTLE LOVE Sancha BROWN
2 67 UNESTAR DU THOUET Yohann DAVID
3 68 SERUM DE CHAMPLOUE Madison COUDRET
4 69 TEDEOUM DE KRYSTESAM Yoan JUDIC
5 1 UTOPIA LA BOUTINIERE Sandra TOLEDE
NP 2 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN
7 3 VENUS DE CORBIE Emilie DUCHESNE
8 4 MEGA ONE Claire PAYNAUD
9 5 KUTAH ST LOUP Z Tom CHEVALIER
10 6 UNE DE MONTPLAISIR Elisabeth FERREIRA
11 7 BEST D'HUGO Marine BERTHELOT
12 8 ATHENA DU PATIS Yoan JUDIC
13 9 CENDRILLON'JAC Nicolas MERGNAC
14 10 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN
15 11 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE
NP 12 SUPREME DU GONGE Lara BALBIANO
NP 13 NICELOV FONTAINE Melanie DOUBLIER
18 14 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE
19 15 ROSALIE DU LUC Marie FONTAINE
20 16 ROXANE DU CERS Lisa CATHALA
21 17 VENISE NAT Marion TARBEL
22 18 POMEROL'JAC Nathalie MOUSSOUTEGUY
23 19 ALDA DE QUEYZANS Erwann BROCCOLI
NP 20 ALTESSE DE GRAVES Celine DESME
25 21 BISMUTH DU VALAT Edouard AMALRIC
26 22 ULTIME DE BAUSSY Pierre Antoin RECURT CARRERE
27 23 CALINE DU FAUBOURG Claire DESVERNAY FERTE
28 24 AUSTRALIA DIAM'S Manon GIMBERT
29 25 ALEA JACTA EST SALAM Flavien GAUDRIOT
30 26 DOUDOU GALOPE Milan SAINT JEAN
31 27 TARZAN DU BREIL Camille DELESALLE
32 28 QUARTZ DES ETISSES Jeanne RAPP
33 29 UN PROUST Jade MINERY
34 30 BADGIRL DE GRASSET Clara VEZIE
35 31 SPIRIT LAVANDIERE Chloe DIXNEUF
36 32 BELLYPSO DES HORTS Alexa PICARD GUILLON
NP 33 VIRGILE DE KERIBOULO Cedric CATHALA
38 34 VARECH PIRONNIERE Nicolas MERGNAC
39 35 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN
40 36 BOLERO D'ANBEL Clovis DEBEVE
41 37 SOCRATE DE BORD Victoria GIBOLD
42 38 ARAGON LITTORAL Xavier BATISSE
43 39 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN
44 40 LONG NIGHT Chloe DIXNEUF
45 41 QUITY DE QUEYZANS Vera SAINT JEAN
NP 42 OULALA Z Carole SERAMOUR
47 43 ARAGON DE SAINT'A Berenice CHANGEUR
48 44 THXACOLI DE BORDENAVE Salome DEAUZE
49 45 VERMEIL ANDALOU Anne Laure CHABRIER
50 46 ASPEGIC DU VALAT Edouard AMALRIC
51 47 ASTONE LAURANN Pierre Antoin RECURT CARRERE
52 48 EPONA DU BAN Claire DESVERNAY FERTE
53 49 POKER DU TAILLANET Manon GIMBERT
54 50 UPEIRION SALAM Flavien GAUDRIOT
55 51 VASCO DE GALESTE Emma BOUNOLLEAU
56 52 DUNDEE ODEVELD Charlotte BAYLET
57 53 TISMY DES SABLONS Ophelie CHIFFOLLEAU
58 54 VALOUGRAN DU MOURAU Lilou CREMOUX
59 55 UNO DU MOURAU Joyce BASTIEN
60 56 CALINKA DE PUYCHETY Manon DUMAS
61 57 REAGANN SUNHEUP Caroline CALLEAU
62 58 CHANNEL DES TREIZES Arnaud BARCOUZAREAUD
63 59 UTOPIC DE TUS Nicolas MERGNAC
64 60 UVEA DU PEU Victoire HUMEAU SAINT MARTIN
65 61 TENESSY D'ANBEL Clovis DEBEVE
66 62 PACOME DU PONTREAU Celine CHARGE
67 63 ARAGONNE MASCARET Stephane SAINT JEAN
68 64 ARVALI DE VILNEUVE Anthony BUTROT
69 65 BIEBABELOEBA V'T SCHAAPHO Charlene ANCELY