ROYAN
31/10/2018 - 04/11/2018 SO

21 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Start List

04/11/2018 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Prix du Maine Gaudin - Nb Engages : 59
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 BILBAO DE TUS Pierre IMBERT
2 2 CENDRILLON'JAC Nicolas MERGNAC
3 3 CASH DU PEU Antoine GAILDRAUD
4 4 SAPHIR DE MALUCA Eric GUESDON
5 5 VA TOUT DE CANTRAIE Sarah CAETANO
6 6 UNO DE BESSADE Etienne DUCOURET
7 7 SOCRATE DE BORD Victoria GIBOLD
8 8 RICHELIEU DE GRAVES Aude BAGATTIN
9 9 ULLANE DE LA VEYRE Chloe GUELIN
10 10 SISSI DU MOULIN Charlotte DUVOUX
11 11 TAMISE DU ROMPIS Claire BRICOU
12 12 RHUM CROZE Madison COUDRET
13 13 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME
14 14 TISMY DES SABLONS Ophelie CHIFFOLLEAU
15 15 BONTROE DU FIEF Emilie FOURNIER
16 16 TEXAS COYOTE DE MARS Olivier VEZIE
17 17 CELESTE D'ALEX Marine BERTHELOT
18 18 EPONA DU BAN Claire DESVERNAY FERTE
19 19 BALADINE DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN
20 20 CARLINA DU FIEF Francois IMBERT
21 21 BADGIRL DE GRASSET Clara VEZIE
22 22 UNO DU MOURAU Joyce BASTIEN
23 23 VASCO DE GALESTE Emma BOUNOLLEAU
24 24 ANGELO MAIL Yohann DAVID
25 25 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD
26 26 BEXIE DU FIEF Pierre IMBERT
27 27 UTOPIC DE TUS Nicolas MERGNAC
28 28 QHEPHREN D'OUILLY Antoine GAILDRAUD
29 29 DOLPHIN Camille BORDAS
30 30 ARAGON DE SAINT'A Berenice CHANGEUR
31 31 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN
32 32 URBAIN DU CHARPREAU Mathieu ESCOULA
33 33 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN
34 34 ALEA JACTA EST SALAM Flavien GAUDRIOT
35 35 ALL RIGHT SEMILLY Charlotte LE GUERN
36 36 ARAGONNE MASCARET Stephane SAINT JEAN
37 37 THXACOLI DE BORDENAVE Salome DEAUZE
38 38 DOUDOU GALOPE Milan SAINT JEAN
39 39 CALYPSO FLORENTIN Z Marie TROU
40 40 ARAGON LITTORAL Xavier BATISSE
41 41 ATHENA DU PATIS Yoan JUDIC
42 42 PEGASE D'HUGO Marine BERTHELOT
43 43 CALINE DU FAUBOURG Claire DESVERNAY FERTE
44 44 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN
45 45 UMINA DU FIEF Francois IMBERT
46 46 COU COU C'EST MOI RIVEREU Angelique ALEXANDROU
47 47 DUNDEE ODEVELD Charlotte BAYLET
48 48 UNE DE MONTPLAISIR Elisabeth FERREIRA
49 49 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE
50 50 VENUS DE CORBIE Emilie DUCHESNE
51 51 RADIEUSE DU FIEF Pierre IMBERT
52 52 CIAO DE LA GARENNE Nicolas MERGNAC
53 53 STARBUCKS Antoine GAILDRAUD
54 54 QUITY DE QUEYZANS Vera SAINT JEAN
55 55 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC
56 56 UN PROUST Jade MINERY
57 57 VERMEIL ANDALOU Anne Laure CHABRIER
58 58 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN
59 59 AUSTRALIA DIAM'S Manon GIMBERT