Royan
20/02/2019 - 24/02/2019 SO

20 - CSI2* - Résultats

23/02/2019 - 11:15 - Une manche barème A temps différé
140 cm - Nb Engages : 85
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
240 REGATE D'AURE Gregory COTTARD 0 31.18 1500.00 €
2.
259 REPI DES VARENNES Sebastien DUPLANT 0 31.26 1200.00 €
3.
203 TALENT DES MOITIERS Cedric ANGOT 0 31.45 900.00 €
4.
284 ALOHA DE PRESLE Jerome HUREL 0 31.46 600.00 €
5.
298 UN AMOUR LA GOULA Thomas LEVEQUE 0 31.72 420.00 €
6.
294 UNIVERS DE CH'TI Thomas LAMBERT 0 33.13 330.00 €
7.
326 UNKA SENTON ANDYL Dylan RINGOT 0 33.24 240.00 €
8.
355 SUNSHINE DE LA LOVE Kirstie LEIGHTLEY 0 33.43 180.00 €
9.
208 DESTINY'S CHILD Cedric BELLANGER 0 33.68 180.00 €
10.
332 QUALIFYING DE HUS Margaux ROCUET 0 33.71 150.00 €
11.
248 ALDO DU PLESSIS Alexis DEROUBAIX 0 33.78 150.00 €
12.
230 VARA DE CODRE Jonathan CHABROL 0 34.40 150.00 €
13.
252 ARGENTINA CHEVRIER Arthur DEUQUET 0 34.56 60.00 €
14.
279 DIPLOMAT F Ines HELIAS 0 35.00 60.00 €
15.
310 VIRTUOSE DU NATAL Jonathan MATHE 0 35.25 60.00 €
16.
290 ULTRA D'AUBIN Z Mathieu LAMBERT 0 35.41 60.00 €
17.
343 BEBELLE Nicolas SERS 0 35.49 60.00 €
18.
201 AZARD DES SOURCES Cedric ANGOT 0 35.53 60.00 €
19.
232 KIELEKOO VAN T ET L Julien CHAMPAILLER 0 35.68 60.00 €
20.
235 ERMIONE GIGUELLERIE Melanie CLOAREC 0 35.76 60.00 €
21.
206 BERLIOZ DE BEDON Cedric BELLANGER 0 36.68  
22.
282 CASH FLOW Jerome HUREL 0 37.40  
23.
295 AMARILLA Axel LE DIBERDER 0 38.71  
24.
311 BELLE D'AMOUR Loic MICHELON 0 38.82  
25.
276 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX 0 39.19  
26.
345 BEST OF DUVERIE Kevin STAUT 0 39.44  
27.
329 DIBARO Olivier ROBERT 0 40.10  
28.
328 ATOLL DE MARIGNY Olivier ROBERT 0 40.54  
29.
275 APREMIER Tanie GREPILLOUX 0 40.73  
30.
238 BIBICI Gregory COTTARD 0 41.23  
31.
303 DRAG DU BUISSON Z Edward LEVY 0 41.42  
32.
335 LE COULTRE DE MUZE Philippe ROZIER 1 42.91  
33.
357 MR BLUE SKY UK Guy WILLIAMS 1 43.83  
34.
327 USSEL PLATIERE Alexis RIVIERE 4 31.42  
35.
324 VIOLA O'MOULIN Alix RAGOT 4 32.26  
36.
234 COUROS Pauline CHARREAU 4 33.22  
37.
258 LITTLE A Sebastien DUPLANT 4 33.33  
38.
272 CISSRO VAN BIRTHE Z Jerome GACHIGNARD 4 33.86  
39.
213 BIGOUDEN DU TERTRE Mathieu BOURDON 4 35.70  
40.
358 NATIVE WARRIOR Guy WILLIAMS 4 36.40  
41.
221 COMETE DE CANTELOUP Z Sara BRIONNE 4 37.91  
42.
241 CISKO DU MOURAU Z Maxime COUDERC 4 38.09  
43.
233 BALANDRO Pauline CHARREAU 4 38.32  
44.
286 ZIEKITA NIEUWMOED Bruno JAZEDE 4 38.42  
45.
216 BOHEME DU MOULIN Richard BREUL 4 38.56  
46.
319 ATWOOD DE FELINES Olivier PERREAU 4 38.90  
47.
308 CONTINO ST GHYVAN Z Augustin MASSIN 4 39.25  
48.
269 BIANCA STAR Pierre Marie FRIANT 4 39.51  
49.
318 RASTA DU CASTEL Chloe PEROCHAIN 4 39.85  
50.
250 DAVIGNON KDW Z Nicolas DESEUZES 4 40.06  
51.
341 ATLANTA DE ROY Julia SEGALOT 4 41.30  
51.
265 BALOO D Alexa FERRER 4 41.30  
53.
309 QUEAULT DE VIANA Jonathan MATHE 4 41.51  
54.
347 EDESA'S IKKE VAN STAL CIPA Kevin STAUT 4 41.85  
55.
226 VASCO VH JUKSCHOT Z Benoit CERNIN 5 42.50  
56.
313 VOL'OVENT DE LA SERRE Kiliann NICOLAS 5 42.60  
57.
302 DIVINE DE LA ROQUE Edward LEVY 5 42.75  
58.
320 DOLCE DECEUNINCK Olivier PERREAU 5 43.52  
59.
224 UNAMOUR DU SUYER Benoit CERNIN 5 44.06  
60.
334 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET 8 32.73  
61.
261 RESILLE DE TOURNIERE Jean Luc FAUTRAS 8 33.66  
62.
217 BOOGUIE NIGHT Richard BREUL 8 37.53  
63.
292 BOSS DE BONNIERES Thomas LAMBERT 8 38.11  
64.
245 BIANCA DE LA ROCHE Marie DEMONTE 8 38.99  
65.
220 BALLYMOSS DU REVERDY Robert BREUL 8 40.74  
66.
243 APPY DU CHALET Julia DALLAMANO 9 42.18  
67.
354 ROSALETTA Kirstie LEIGHTLEY 9 42.28  
68.
325 TIP TOP DES VANS Dylan RINGOT 9 42.37  
69.
274 RED BUTTERFLY DU CLOS Jerome GACHIGNARD 9 44.88  
70.
285 EXPENSIEVE Bruno JAZEDE 11 53.90  
71.
317 JACARDO Jules ORSOLINI 13 40.62  
72.
322 ALME D'HELBY Alix RAGOT 13 41.48  
73.
228 FELTON DU MONT Jonathan CHABROL 16 54.28  
74.
257 CEFIRO Scott DISCOURS 20 39.49  
75.
289 LE LOUVRE Z Mathieu LAMBERT 27 67.80  
350 CIESTO VD VOGELZANG Z Romain XHEMAL EL  
359 CALVADOS D Simon LORRAIN EL  
277 QUEL CHANU Margaux GUYONNET EL  
353 DYNAMIC III Charlotte HORNE AB  
209 BELIEVE CHAMPBLANC Frederic BERTHELOT NP  
205 VALDEZ Eugenie ANGOT NP  
267 LEEZA Alexa FERRER NP  
210 VITTEL DE SAND Frederic BERTHELOT NP  
270 TOP CLASS DU PLESSIS Pierre Marie FRIANT NP  
342 BAGATELLE DU SUD Nicolas SERS NP