ROYAN
19/04/2019 - 22/04/2019 SO

5 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

20/04/2019 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 55
Ordre Num Cheval Cavalier
1 54 BUTTERFLY DE CLAIX Loic DURAIN
2 55 SHURIKEN DE LA BAUCHE Mathilde CODDERENS
3 1 DONJA Goulven CHARON
4 2 DOLCHEVITA Eudoxie GINDREAU
5 3 CRISTAL DES GREZILS Shirley BOUSSARD
NP 4 BAMBINO DE CARNAVAL Aurore GUILBAUD
7 5 AMBITION DE LA SAULX Frederic PLANSONT
NP 6 VATOUT D'ARGENT Fanny BRIELLE
9 7 ATTILA DE BACON Chiara CHAGNEAU
10 8 ACROBATE DES CABANES Mylene BRUN
11 9 CORSAIR Anne BOUYER
12 10 BAD BOY ONE Noemie GAL
13 11 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE
14 12 CRINOLINE DU PHARE Loic DURAIN
15 13 DOULEEN DE BARBINIERE Mathieu BONNET
16 14 VIDOCQ DE PALINE Alexandre GRUSON
17 15 DALYPSO DES HORTS Ines HELIAS
18 16 VAUBAN DE L'HORTUS Frederic COURT
19 17 COLORADO DE VIMA Benoit BOUTHIER
20 18 CASHMIR DE LA MOULINE David MOMMOLIN
21 19 CALINE DES ORCETS Aurelie BERNA
22 20 TATANKA JAMAICA Aurelie LABBE
23 21 DATURA D'ANNERUF Charlotte COUPERIE EIFFEL
24 22 VIVALDI DE GRAVES Chloe PEROCHAIN
25 23 EASTWOOD Mathilde MAUS
26 24 BERENICE DE RIVERLAND Alice RUEDA
27 25 ALTESSE DE GRAVES Celine DESME
28 26 AMSTRONG DE LA NOE Goulven CHARON
29 27 AIRLINE Melanie SERS
30 28 ROUSSELLERI Virginie RONCIN
31 29 ARVALI DE VILNEUVE Anthony BUTROT
32 30 COMETE DU MOURAU Virginie PAROT GAUZIGNAC
33 31 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY
34 32 RITAL DES CAULINS Loic CHEDHOMME
35 33 UNESCO DE L'AUBREE Lisa LAMOTHE
36 34 BRADZO Anne BOUYER
37 35 CICELY CAK Noemie GAL
38 36 CHERRYNOIRE D'AUTIZE Jonathan MATHE
39 37 ALLOA DU JAOLAS Loic DURAIN
40 38 ASSEM DES ETHANGS Mathieu BONNET
41 39 BJOERNDAL Alexandre GRUSON
42 40 GREMIO Ines HELIAS
43 41 CHANEL DU CLOS Frederic COURT
44 42 CHAIYENNE Benoit BOUTHIER
NP 43 BRIO DU GEVAUDAN David MOMMOLIN
NP 44 ATOUT DES JONCS Stephane PERRON
47 45 CAPRICE DE DUC Audrey RADET COUDRET
48 46 LORENZ D'AVIGNON Z Charles DE BEAULIEU
49 47 D'ACTION CAK Adrien BENHADDAD
50 48 CHAMAN DE FLORE Jean Charles BOYER
NP 49 BANDERILLE DU PHARE Karine DOUIN
52 50 VALENTINO GREVIS Arnaud DUMONTEUIL
53 51 CASSIOPEE DE L'ALBA Goulven CHARON
54 52 CAPUCINE DU BUGUE Remy D AMBROSO
55 53 VICTORIA MOUSSURE Julia FILIPOZZI