ROYAN
19/04/2019 - 22/04/2019 SO

9 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Start List

20/04/2019 - 19:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Nb Engages : 81
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 81 DOULEEN DE BARBINIERE Mathieu BONNET
2 1 WOBELISK Camille BOURREAU
3 2 ROYAL'TI Emmanuelle COURTADE
4 3 BOGOSS DE KAPPA Elise LEFEVRE
5 4 BENEDETTO Enora AGUASCA
6 5 QUICKLY DE MENARDIERE Solene BEAU
7 6 OTHELO DU MAINE BLANC Harmonie TABEAU
8 7 PAIENNE DU MONTIER Garlone BAIETTO
9 8 BAHIA DU VIVIER Maeva BERGEON
10 9 TORNADO DU RICOU Aurore CHARBONNIER
11 10 VALDI DE METAIRIE Flavie BOURGEOIS
12 11 REVE DU ROUDIER Chiara BARTOLOMUCCI
13 12 USOPP GUIGNEBUS Jeanne Charlott THOBY
14 13 ARIBO DU RENCLOS Alma SOUCHAL CHATEIGNER
15 14 UN GALANT Murielle CHAMBOULEYRON
16 15 EXTA'ZY Catherine WILCOCK
17 16 FLORANCE Ines BRUNET BOURDIN
18 17 ARIELLE DES QUARTS Emmanuelle BARBIN
19 18 ARIELLE D'ELIAPI Gael PEROCHAIN
20 19 ALIZE PLASSAY Anais MOUNIER
21 20 QUALIS DES ORES Manon PAILLE
22 21 AMORADA MULLEGRACHT Z Jessica MALTERRE
23 22 ALVIN WILLIAMS Lola BON
24 23 VOLOVENT DU LANDREAU Berenice OTMANE BEAUVAIS
25 24 KYTANA Z Davide DUCA
26 25 HORNELLA DEEN'S Z Lea SEFAJ
27 26 RAVEL DU CIEL Veronique DEBREYER
28 27 BY NIGHT DREAMS Lou GAULTIER
29 28 BAI BRUNE D'EPONA Laura GATELIER GUILLOUX
NP 29 UN AMOUR TOUT COURT Manon FERRAND
31 30 RUBIS DE BLONDEL Xavier BARON
32 31 UNCLE JACK DE LIAM Alexandre BARONNET
33 32 BASOAR DU BLANC Loana FOUGERON
34 33 RUBIS DES NAUVES Patricia BALGUERIE
35 34 OLYMPE DE PEYRAT Axelle MERCIER
36 35 CHAELA Melissa CHATEAU
NP 36 ROQUE RUBY TUESDAY Laurine CASSAGNE
NP 37 BINGO DE RIVERLAND Kevin COTTART
39 38 OPS DU FRAIGNEAU Sophie DUPUY
40 39 GIDO Cornelia LASCURETTES
41 40 ATHOS PEGUIGNON Mailys MOREAUD
42 41 COPILOT DE BEAUPRE Z Laurane BRUET
43 42 FIGHTING SPIRIT Deborah GARGENT
44 43 ARNUS Jean Yves LLORET
NP 44 REWARD DE RIVERLAND Jean Luc GUELLERIN
46 45 DIVA DE VAINS Stephane DAHAN
47 46 MALINE LA CHEVALERIE Justine MONTSALLUT
48 47 THAIS DU GATY Pauline JUZEAU
49 48 SAINT HUGO Julie ZAJAC
50 49 ULOTTE MORINIERE Rose Anna COIFFE
51 50 TAKINOU DE TEXO Anne Sophie JOSSAND
52 51 CHIC AVENTURIERE Deborah ALBOU
NP 52 MILEYS MISS Enola GRENE
54 53 AS LA BOUTINIERE Laura GATELIER GUILLOUX
55 54 AVANA DE BOISSY Marion CHABANE
56 55 L'EXTASE DE POHETON Anthony BUTROT
57 56 QUALIS BLUE Vanille GRAMONT
58 57 VALENCIA SISSART Ludivine RICHAUD
59 58 VABERNOTE MARINE Zoe LOLOM
NP 59 QUADRILLE TROIS Constance PALAU
61 60 BABY DOLL DE TUS Rachel PAILLE
62 61 SERISE DU VIVIER Laurine CASSAGNE
NP 62 UMBERTO D'AR TROPIG Kevin COTTART
64 63 QUONTESSE D'ORPHEE Estelle BROCCOLI
65 64 UNTEL DU FRAIGNEAU Eva BEAUVAIS OTMANE
66 65 TOT BOY AUBOURGERE Elia KALMOUNI
67 66 UPPERCLASS DU COUDRAY Emma COUTELIER
68 67 RAVEL DE TUS Chloe ZARAGOZA
69 68 TALKEEMA Loelie CASAGRANDE
70 69 UN AMOUR TOUT COURT Chloe GEROME
71 70 ANABAA SPORT Lea GIRARD ROCHEL
72 71 PYGARGUE Louann CORDIER
73 72 DARTAGNAN DE LASCAVES Gabrielle PETIT
74 73 C AMELUSINA R8 Julia ACKERET
75 74 ROSIKA DU TERTRE Maureen PAILLE
76 75 ABSOLU DES MORINS Cloe HENON
77 76 ARCTIC D'ELTE Charlotte ANCIAUX
78 78 VERZACE Laura GATELIER GUILLOUX
79 79 UTOPIE DE ST GEORGES Marion GENERES
80 80 AYRE DE VILLAFRANCA Davide DUCA
NP 77 REBEL BOY Charlotte COUPERIE EIFFEL