ROYAN
23/05/2019 - 26/05/2019 SO

15 - Préparatoire (1,00 m) - Start List

25/05/2019 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 68
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 CHOPIN DE SOULAC Alexandra MARIN
2 68 BABYLONE DES BRUMES Emma PROUX
3 1 AQUARELLE D'HERBIERS Maialen LOISON
4 2 WOBELISK Camille BOURREAU
NP 3 UNIVERS DE SOULAC Anais DULAU
6 4 SIRE DES OUCHES Audrey COFFINEAU
7 5 VALSE DE B'NEVILLE Romane PERTUS
8 6 CARAIBES DU TAILLIS Juliette DOUAT
9 7 CLYDE DE BACON Pauline DENEBOUR
10 8 BAHIA DE BAUDRAP Franck CHABANNIER
11 9 ALIBABA DE SETIF Cordelia DAVION
12 10 BROWNY D'YROISE Ludivine CAILLOT
13 11 ARNUS Jean Yves LLORET
14 12 RIFIFI DU PARADIS Sophie GAL
15 13 ALVIN WILLIAMS Lola BON
16 14 BONHEUR DES BARBREAUX Claire PAYNAUD
17 15 BLACK'JAC DE LASCA Manon Adelaide COURTOIS
18 16 CHAMROCK SAFAROME Thierry KOTOV
19 17 EL NINIO D'HETIMBET Axel GALIPAUD
20 18 AQUI DU BARRALY Noemie CHABOT
21 19 ROYANE DE LA COMBE LOLA ROGER
22 20 BEEDZIE Stephane DUCLOS
23 21 ATHENA DE L'ATLENTIC Rachel DEWEVER
24 22 AMIE DE COEUR Audrey MARCELLIN
25 23 CLARK DU GRANIT Nelly GILLARDIE
26 24 STORM DE LOUME Lise GAURIEAU
27 25 URANIE D'EXCELLE Margaux NADAL
28 26 CHOUBAKA D'ALBIN Stephane LANDOIS
29 27 MILEYS MISS Enola GRENE
NP 28 VOLOVENT DU LANDREAU Berenice OTMANE BEAUVAIS
31 29 BROWNY D'YROISE Pauline CORNET
32 30 UPY DE TUS Romane PERTUS
33 31 DOMINO DES BROCHES Bastien PACAUD
34 32 EL DIABLO DE CO'RAIL Pierre Jean PAGES
35 33 TAYRI DU MAROIS Johannes COIGNOUX
36 34 BALKAN DE SOULAC Alexandra MARIN
37 35 FOM EPSILON DE PEGASE Lou GALIPAUD
38 36 ARGENTINA GODINAUDS Katheleen CHARPENTIER
39 37 FARA MOUCHE yannick GALERNEAU
40 38 DIAMON D'UZES Agathe LECOMTE
41 39 ROYAL'TI Emmanuelle COURTADE
42 41 VERY JOY DE TUS Marie DUFOUR
NP 42 GEPETTO VAN HET SPEIENHOF Lisa ROCHE
44 43 DINGUE DE TOI Laure DESPLANCHES
45 44 HYQUEM BY WISBECQ Aurelie LABBE
46 45 ALASSO Stephane DUCLOS
47 46 VISPO DES SABLIERES Veronique DELAGE
48 47 BABY DOLL DE TUS Rachel PAILLE
49 48 ABSOLU DES MORINS Cloe HENON
50 49 RUBIS DES NAUVES Patricia BALGUERIE
51 50 QUALIS DES ORES Manon PAILLE
NP 51 URSULINE JOYEUSE Michel GARNIER
53 52 TAYRI DU MAROIS Laure SCHNEIDER
54 53 THEODENE MINOTERIE Rachel SERRERO
55 54 SCOTTY DU DIAD'M Julien MASSIAS
56 55 ORLANDO DE L'AUBREE Romane PERTUS
57 56 LACKEN BERTIE Celine REVRANCHE
58 57 CASTING DU REPAIRE Marie BERTHELOT
59 58 IVORY C Margaux WILLAY
60 59 ATYPIC LA BOUTINIERE Enola LAGARDE
61 60 HERO VD ROSHOEVE Lilou CHARENNAC
62 61 ROSIKA DU TERTRE Maureen PAILLE
63 62 EUREKA ANGLUDET Sebastien CARRALOT
64 63 DARLINOR DE BEAULIEU Alexia BENNI
NP 64 DOLCEVIE PA Max Emilien PERONNET
66 65 UPSILON LA BOUTINIERE Armonie ALESSANDRIN
67 66 EDITH PIAFFE L'RIO AA Antoine INGE
NP 40 BISCOTTE DE GOUCY Audrey COFFINEAU