Royan - Centre Equestre Maine Gaudin
ROYAN - 05/09/2019 - 08/09/2019 SO

1 - Préparatoire 1,20 m - Résultats

06/09/2019 - 09:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carriere du Maine Gaudin - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 71.83 20.00 €
1.
3 NELSON DE ROYER Adrien BENHADDAD 0 76.16 20.00 €
1.
6 LUCKY GIRL RB Eva CRENN 0 64.26 20.00 €
1.
10 ELIOTTE DU FORT Jean Philippe FLEURISSON 0 70.06 20.00 €
1.
11 KENTUCKY Jean Charles BOYER 0 74.91 20.00 €
1.
13 VALENTINE SAINT AUBIN Manuel DA SILVA ROCHA 0 65.33 20.00 €
1.
14 VALENTINA DES AILES Aline TIRANT 0 81.58 20.00 €
1.
16 LONDON TM Cedric FORESTIER 0 72.20 20.00 €
1.
17 BLUE BELTON Estelle FLEURET 0 64.22 20.00 €
1.
18 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC 0 69.82 20.00 €
1.
21 VALENTINO Pierre DELCROS 0 71.95 20.00 €
1.
22 BAHIKO DE MAENO Christophe GACHINOIS 0 75.26 20.00 €
1.
24 CARMELINE DE ROUMARD Laetitia AIRIAU 0 73.48 20.00 €
1.
25 BAGATELLE DE VY Nicolas BENEDETTI 0 69.77 20.00 €
1.
26 CHAMAN BARBOTIERE Mathilde LONGY 0 76.87 20.00 €
1.
27 CREOLE DE THELEME Jonathan MATHE 0 73.80 20.00 €
1.
28 D'ACTION CAK Adrien BENHADDAD 0 75.34 20.00 €
1.
30 ELLE DO Aurelie LABBE 0 71.80 20.00 €
1.
35 ELSTEIN AUBOURGERE AA Jean Philippe FLEURISSON 0 75.59 20.00 €
1.
36 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER 0 67.41 20.00 €
1.
37 ATOUT DES JONCS Stephane PERRON 0 74.38 20.00 €
1.
40 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT 0 70.05 20.00 €
1.
41 ROYANE DE LA COMBE Laetitia PENAUD 0 68.32 20.00 €
1.
42 BAMBA CHAVANNAISE Pierre Marie GAUTHIER 0 70.08 20.00 €
1.
44 ARSINOE VIEUX MOULIN Charlotte BRIFFEUIL 0 64.31 20.00 €
1.
45 VAHINE DE FETAN Stephane GRAMONT 0 70.36 20.00 €
1.
50 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU 0 68.20 20.00 €
1.
51 AVATAR DU MARAIS Mathilde LONGY 0 73.11 20.00 €
1.
52 ROZO DES ELIES Jonathan MATHE 0 71.96 20.00 €
1.
54 UGO D'ARANCHERE Jacques LAMBERT 0 69.84 20.00 €
1.
57 UNKA AMBRE Laetitia LEMOINE 0 80.02 20.00 €
32.
58 UPERCLASS DE PLEVILLE Melanie CISNEROS 4 71.50  
32.
1 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY 4 77.78  
32.
7 DIMAGGIO Laura LLORET 4 68.95  
32.
9 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN 4 66.67  
32.
20 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS 4 73.76  
32.
34 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 4 68.31  
32.
38 QUETE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 4 68.31  
32.
47 CHELLAH D'AUZAY LA Emilien VIRANTIN 4 70.98  
32.
53 CASH DES AUBIERS Adrien BENHADDAD 4 73.16  
32.
56 BALKANE DE L'AUBREE Gabrielle GLOAGUEN 4 64.21  
42.
29 BOOM COEUR Helene VERJUX 6 90.77  
43.
4 DON CARLOS DU BUGUET Celine POZO 8 71.99  
43.
15 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD 8 82.84  
43.
31 ROSALIE DU LUC Marie FONTAINE 8 66.94  
43.
43 DIOR DE LA ROCHE Sancha BROWN 8 76.27  
43.
48 DIVINE D'ASTREE Mathilde MAUS 8 70.62  
43.
55 KILCAR DON Clarisse LAVENNE 8 63.77  
49.
12 EASTWOOD Stephane PERRON 9 88.80  
50.
5 CHAMAN DE KERGOET Eddy LE MAITRE 11 95.22  
51.
39 AYLIS ROCHEFONTAINE Charlotte JAUFFRET 12 84.66  
19 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN EL  
23 TARKA DE BLONDEL Margaux VILLEPONTOUX EL  
46 URSULA DE GROSSERIE Clemence DUTRIAT EL  
8 CYR DU FRAIGNEAU Audrey RADET COUDRET NP  
32 DESTENY Laura LLORET NP  
33 VITTORIA DI TAI Audrey RADET COUDRET NP  
49 URANE DU FERRON Patrice PEYNET NP