Royan - Centre Equestre Maine Gaudin
ROYAN - 05/09/2019 - 08/09/2019 SO

1 - Préparatoire 1,20 m - Start List

06/09/2019 - 09:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carriere du Maine Gaudin - Nb Engages : 58
Ordre Num Cheval Cavalier
1 58 UPERCLASS DE PLEVILLE Melanie CISNEROS
2 1 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY
3 2 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE
4 3 NELSON DE ROYER Adrien BENHADDAD
5 4 DON CARLOS DU BUGUET Celine POZO
6 5 CHAMAN DE KERGOET Eddy LE MAITRE
7 6 LUCKY GIRL RB Eva CRENN
8 7 DIMAGGIO Laura LLORET
NP 8 CYR DU FRAIGNEAU Audrey RADET COUDRET
10 9 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN
11 10 ELIOTTE DU FORT Jean Philippe FLEURISSON
12 11 KENTUCKY Jean Charles BOYER
13 12 EASTWOOD Stephane PERRON
14 13 VALENTINE SAINT AUBIN Manuel DA SILVA ROCHA
15 14 VALENTINA DES AILES Aline TIRANT
16 15 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD
17 16 LONDON TM Cedric FORESTIER
18 17 BLUE BELTON Estelle FLEURET
19 18 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC
20 19 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN
21 20 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS
22 21 VALENTINO Pierre DELCROS
23 22 BAHIKO DE MAENO Christophe GACHINOIS
24 23 TARKA DE BLONDEL Margaux VILLEPONTOUX
25 24 CARMELINE DE ROUMARD Laetitia AIRIAU
26 25 BAGATELLE DE VY Nicolas BENEDETTI
27 26 CHAMAN BARBOTIERE Mathilde LONGY
28 27 CREOLE DE THELEME Jonathan MATHE
29 28 D'ACTION CAK Adrien BENHADDAD
30 29 BOOM COEUR Helene VERJUX
31 30 ELLE DO Aurelie LABBE
32 31 ROSALIE DU LUC Marie FONTAINE
NP 32 DESTENY Laura LLORET
NP 33 VITTORIA DI TAI Audrey RADET COUDRET
35 34 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN
36 35 ELSTEIN AUBOURGERE AA Jean Philippe FLEURISSON
37 36 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER
38 37 ATOUT DES JONCS Stephane PERRON
39 38 QUETE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
40 39 AYLIS ROCHEFONTAINE Charlotte JAUFFRET
41 40 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT
42 41 ROYANE DE LA COMBE Laetitia PENAUD
43 42 BAMBA CHAVANNAISE Pierre Marie GAUTHIER
44 43 DIOR DE LA ROCHE Sancha BROWN
45 44 ARSINOE VIEUX MOULIN Charlotte BRIFFEUIL
46 45 VAHINE DE FETAN Stephane GRAMONT
47 46 URSULA DE GROSSERIE Clemence DUTRIAT
48 47 CHELLAH D'AUZAY LA Emilien VIRANTIN
49 48 DIVINE D'ASTREE Mathilde MAUS
NP 49 URANE DU FERRON Patrice PEYNET
51 50 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU
52 51 AVATAR DU MARAIS Mathilde LONGY
53 52 ROZO DES ELIES Jonathan MATHE
54 53 CASH DES AUBIERS Adrien BENHADDAD
55 54 UGO D'ARANCHERE Jacques LAMBERT
56 55 KILCAR DON Clarisse LAVENNE
57 56 BALKANE DE L'AUBREE Gabrielle GLOAGUEN
58 57 UNKA AMBRE Laetitia LEMOINE