Royan - Centre Equestre Maine Gaudin
ROYAN - 05/09/2019 - 08/09/2019 SO

5 - Préparatoire 1,20 m - Résultats

07/09/2019 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carriere du Maine Gaudin - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 CREOLE DE THELEME Jonathan MATHE 0 76.34 25.22 €
1.
2 CHIC D'LA ROUSSERIE Valery DE MENDITTE 0 79.08 25.22 €
1.
3 BALLISTO DU LABAREL Pierre DELCROS 0 79.51 25.22 €
1.
5 DAISKI VON DER HELD Ninon PATOUREAU 0 89.94 25.22 €
1.
6 VAHINE DE FETAN Stephane GRAMONT 0 73.28 25.22 €
1.
7 TATANKA JAMAICA Clarisse DROUET 0 68.47 25.22 €
1.
9 CHANDIGAR DE BRENIL Pierre Marie GAUTHIER 0 69.42 25.22 €
1.
16 BERENICE DU PANTHOU Corinne BRICOUT 0 77.26 25.22 €
1.
20 CHICAGO DE FOXGLEN Christophe GACHINOIS 0 77.12 25.22 €
1.
21 VERY MUCH D'IN CHALA Maxime MENDIZABAL 0 89.54 25.22 €
1.
22 DON CARLOS DU BUGUET Celine POZO 0 76.48 25.22 €
1.
23 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE 0 74.90 25.22 €
1.
28 ATHOS DE TURZAY Pierre LENROUILLY 0 73.59 25.22 €
1.
31 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 0 69.82 25.22 €
1.
32 CHIPIE DE SAINT'A Madison COUDRET 0 73.01 25.22 €
1.
34 BAMBA CHAVANNAISE Pierre Marie GAUTHIER 0 74.13 25.22 €
1.
35 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY 0 80.48 25.22 €
1.
38 ELIOTTE DU FORT Jean Philippe FLEURISSON 0 75.00 25.22 €
1.
42 VIVALDI DE GRAVES Chloe PEROCHAIN 0 76.50 25.22 €
1.
44 COULEUR CAFE Theo GUYONNET 0 73.03 25.22 €
1.
45 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE 0 79.08 25.22 €
1.
48 ALME LA GRANDIERE Valery DE MENDITTE 0 74.16 25.22 €
1.
50 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS 0 71.20 25.22 €
24.
14 CASH DES AUBIERS Adrien BENHADDAD 4 81.39  
24.
15 CYBELE JEM LIBERTY Z Delphine BONNARD 4 78.73  
24.
18 BELEDLABIGARDERIE Aline TIRANT 4 82.14  
24.
19 ABOU DABI D'AMAURY Chloe TROUILLON 4 68.28  
24.
24 ROZO DES ELIES Jonathan MATHE 4 78.63  
24.
25 DOR EL ONE Valery DE MENDITTE 4 73.88  
24.
29 VALAMOUR GODINAUDS Xavier ROCTON 4 74.14  
24.
33 DREAM ARGO D'HERBIERS Eric VIGEANEL 4 83.00  
24.
40 TOLKYEN D'ALBIN Evelyne SINSON 4 74.10  
24.
41 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER 4 77.93  
24.
43 SWAHILI DE SAM Yohann DAVID 4 79.15  
24.
47 TEA TIME COURANCE Jonathan MATHE 4 75.47  
36.
12 DIMAGGIO Laura LLORET 8 71.25  
36.
13 ELSTEIN AUBOURGERE AA Jean Philippe FLEURISSON 8 81.62  
36.
26 LORENZ D'AVIGNON Z Charles DE BEAULIEU 8 75.76  
36.
39 NELSON DE ROYER Adrien BENHADDAD 8 79.02  
40.
17 ROSALIE DU LUC Marie FONTAINE 12 70.50  
41.
10 CHAMAN BARBOTIERE Mathilde LONGY 16 120.97  
41.
27 BRUNILLE D'HISTOIRE Jeanne PIJOLLET 16 75.27  
43.
30 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT 18 126.16  
44.
8 B NAGIC DARCO GALANT Marie Liesse DE MONTAUDRY 20 121.63  
49 DIABOLO DES LOGES JOEL VALLES ROSELL EL  
4 EASTWOOD Stephane PERRON AB  
11 CYR DU FRAIGNEAU Audrey RADET COUDRET NP  
36 EXTREME IVRAIE AA Audrey RADET COUDRET NP  
37 DESTENY Laura LLORET NP  
46 BUTTERFLY DE VIBEE Philippe CASAS NP