Royan - Centre Equestre Maine Gaudin
ROYAN - 05/09/2019 - 08/09/2019 SO

6 - Pro 2 Grand Prix 1,30 m - Résultats

07/09/2019 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Carriere du Maine Gaudin - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
42 ORNELLA Jean Charles BOYER 0 61.55 625.00 €
2.
20 GREAT MIRACLE Jerome GACHIGNARD 0 67.46 475.00 €
3.
13 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND 0 69.05 375.00 €
4.
25 ASTRAPI DEL CAMPO Theo GUYONNET 0 69.44 300.00 €
5.
30 ALBEDO W Madison COUDRET 0 70.03 250.00 €
6.
37 SAPHIR DE JULYS Anthony FABRE 0 70.55 200.00 €
7.
27 UTOPIA LA BOUTINIERE Sandra TOLEDE 0 71.34 150.00 €
8.
15 SHAMROCK DU NIRO Cedric FORESTIER 0 71.99 125.00 €
9.
17 KENTUCKY Jean Charles BOYER 0 72.43 100.00 €
10.
3 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD 0 73.21 100.00 €
11.
22 SOUVENIR DU CLOCHET Mathilde LONGY 0 73.25 100.00 €
12.
24 ARTISTE DE ROYE Benjamin FABRE 0 73.69 100.00 €
13.
5 DING DONG DU BOIS PINCHET Anais RAMAT 1 83.43 100.00 €
14.
28 GLORYVANTA Adrien BENHADDAD 2 86.40 100.00 €
15.
52 VALENTINA DE LIAM Eric VIGEANEL 4 68.64  
16.
7 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 4 69.01  
17.
49 VERSACE DE HUS Z Isabelle AYMARD 4 71.85  
18.
43 NEYMARO H Ines HELIAS 4 73.17  
19.
16 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 4 74.40  
20.
26 BERGAMOTE DE BLOYE Laurence KAUFFMANN 4 75.06  
21.
55 BRUME BARBOTIERE Ines HELIAS 4 76.02  
22.
33 VALENTINO Pierre DELCROS 4 76.83  
23.
47 AVATAR DU MARAIS Mathilde LONGY 4 78.02  
24.
12 CARMELINE DE ROUMARD Laetitia AIRIAU 4 78.48  
25.
19 VOLCANO DH Z Aurelie LABBE 4 78.64  
26.
51 KRIPTON SC JOEL VALLES ROSELL 5 83.22  
27.
21 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE 5 83.72  
28.
40 LONDON TM Cedric FORESTIER 6 88.80  
29.
54 BAGHERA DE SAIGUEDE Valery DE MENDITTE 8 66.66  
30.
2 QUEZAC DU GESNOIS Nicolas LEMOINE 8 72.01  
31.
38 SELL TA DE GRAFFAN Louise VONNE 8 72.84  
32.
14 VALANI LADY David DETOUR 8 76.87  
33.
9 URIANA DU BARBET Celine POZO 8 78.39  
34.
41 AJAX DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 8 78.42  
35.
1 BAHIKO DE MAENO Christophe GACHINOIS 8 78.95  
36.
31 BAGATELLE DE VY Nicolas BENEDETTI 8 79.68  
37.
45 BRIN D'AVRIL Jerome GACHIGNARD 8 80.73  
38.
29 CALABSKA DES TOONS Valery DE MENDITTE 8 95.82  
39.
36 DELVINO Valentino MONTEL 9 81.56  
40.
35 VALENTINA DES AILES Aline TIRANT 10 87.40  
41.
53 D'ACTION CAK Adrien BENHADDAD 12 78.10  
42.
34 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU 14 103.39  
43.
6 ANGELO MAIL Yohann DAVID 15 92.14  
44.
39 TARA DE BLAIGNAC David DETOUR 20 74.16  
45.
32 BERENICE DE RIVERLAND Alice RUEDA 25 100.88  
10 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC EL  
50 VACONIA VH SCHAARBROEK Corinne BRICOUT EL  
4 CALANQUE DE RIVERLAND Valery DE MENDITTE AB  
8 VIVALDI DE GRAVES Chloe PEROCHAIN AB  
11 BOLERO DE LA GACHE Emilien VIRANTIN AB  
18 DALYPSO DES HORTS Ines HELIAS AB  
44 ELLE DO Aurelie LABBE AB  
46 V'YVESNOIRE D'AUTIZE Jonathan MATHE AB  
56 K-AVE CAESAR DAUDAIE EMMANUELLE VERGER AB  
23 VITTORIA DI TAI Audrey RADET COUDRET NP  
48 JAMAICA VD WITHOEVE Audrey RADET COUDRET NP