Royan - Centre Equestre Maine Gaudin
ROYAN - 05/09/2019 - 08/09/2019 SO

11 - Amateur Elite Grand Prix 1,25 m - Résultats

08/09/2019 - 10:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carriere du Maine Gaudin - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
17 QUEBEC DE B'NEVILLE Charlotte BAYLET 0 35.47 375.00 €
2.
14 VERY MUCH SEMENSAN Vera SAINT JEAN 0 35.92 285.00 €
3.
42 DUNDEE ODEVELD Charlotte BAYLET 0 35.99 225.00 €
4.
41 DIMAGGIO Laura LLORET 0 36.16 180.00 €
5.
43 UPERCLASS DE PLEVILLE Melanie CISNEROS 0 36.95 150.00 €
6.
1 QUEZAC DU GESNOIS Nicolas LEMOINE 0 37.24 120.00 €
7.
3 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN 0 37.43 82.50 €
7.
49 QOLINE M'AUREA Marie Laure SAINT MARTIN 0 37.43 82.50 €
9.
29 VERY MUCH D'IN CHALA Maxime MENDIZABAL 0 37.51 60.00 €
10.
33 COULEUR CAFE Theo GUYONNET 0 38.64 60.00 €
11.
5 TISMY DES SABLONS Ophelie CHIFFOLLEAU 0 39.58 60.00 €
12.
32 BOLERO DE LA GACHE Emilien VIRANTIN 0 39.87 60.00 €
13.
35 VOIS ROUGE GODINAUDS Valentino MONTEL 0 39.91  
14.
47 CESAR DU MEDOC Louise PIJOLLET 0 40.66  
15.
12 CHIPIE DE SAINT'A Madison COUDRET 0 40.87  
16.
10 BERENICE DE RIVERLAND Alice RUEDA 0 41.10  
17.
6 TIERCE DU FRAIGNEAU Lodovica MONTEL 0 41.94  
18.
13 FALCO DEL TIRSO Sancha BROWN 4 36.26  
19.
31 NICELOV FONTAINE Melanie DOUBLIER 4 37.87  
20.
44 BALKANE DE L'AUBREE Gabrielle GLOAGUEN 4 38.13  
21.
22 LUCKY GIRL RB Eva CRENN 4 38.25  
22.
39 QUITY DE QUEYZANS Vera SAINT JEAN 4 38.62  
23.
20 UVEA DU PEU Victoire HUMEAU SAINT MARTIN 4 39.71  
24.
37 VISTA DE LA CENSE Victor MAGE 4 40.04  
25.
15 ELLE DO Aurelie LABBE 4 42.28  
26.
30 ARSINOE VIEUX MOULIN Charlotte BRIFFEUIL 4 42.84  
27.
9 ATHOS DE TURZAY Pierre LENROUILLY 4 43.66  
28.
18 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS 4 49.95  
29.
40 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE 7 63.27  
30.
34 ROSSINI DU REPAIRE Marie BARTHEROTTE 8 36.41  
31.
4 TAHYS MASCARET Milan SAINT JEAN 8 36.79  
32.
38 LITTLE LOVE Sancha BROWN 8 37.68  
33.
23 UTOPIA LA BOUTINIERE Sandra TOLEDE 8 37.99  
34.
48 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX 8 38.32  
35.
19 CALINO DU LYS Ilona TRISTAN 8 40.50  
36.
28 RAFALE DE MANDRES Fantine SYLVESTRE 8 42.26  
37.
8 DOUDOU GALOPE Stephane SAINT JEAN 8 42.35  
38.
11 DING DONG DU BOIS PINCHET Anais RAMAT 8 42.36  
39.
7 ATHINA LA GRANDIERE Clementine TREMOULINAS 8 51.25  
40.
45 UPS DE LUXE Yvan COMTET 8 51.87  
41.
2 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN 10 72.65  
42.
50 UNKA AMBRE Laetitia LEMOINE 12 64.02  
43.
21 ROMEO DU MAFRAN Anais AZORIN 14 56.53  
44.
46 ROSALIE DU LUC Marie FONTAINE 16 46.85  
45.
27 ARNO SACRO Laurine COLOMBE 16 50.33  
26 ELJERO Morgane GAUTHEY AB  
36 BAHIKO DE MAENO Christophe GACHINOIS AB  
16 DESTENY Laura LLORET NP  
24 VENISE NAT Marion TARBEL NP  
25 CORSAIR Anne BOUYER NP