Royan - Centre Equestre Maine Gaudin
ROYAN - 05/09/2019 - 08/09/2019 SO

13 - Amateur 2 Grand Prix 1,10 m - Résultats

08/09/2019 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carriere du Maine Gaudin - Nb Engages : 84
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
79 ALLIGATOR HERE Pauline CORNET 0 29.53 125.00 €
2.
70 T'CHA T'CHA D'ELIAPI Christelle BERTIN 0 29.85 95.00 €
3.
43 GERIENA Cedric MARS 0 30.34 75.00 €
4.
62 SCOTTY DU DIAD'M Julien MASSIAS 0 32.51 60.00 €
5.
73 TAKINOU DE TEXO Anne Sophie JOSSAND 0 33.33 50.00 €
6.
84 ALVIN WILLIAMS Lola BON 0 33.85 40.00 €
7.
33 QUETE DU FRAIGNEAU Stephanie BLIN 0 33.87 30.00 €
8.
7 TARNAC DE L'ILATTE Charlotte RICHARD 0 34.03 25.00 €
9.
27 URDOSO DES MERVEILLES MATHIEU FAURE 0 34.69 20.00 €
10.
32 CHELLAH D'AUZAY LA Aude VIZQUEL VIRANTIN 0 34.91 20.00 €
11.
31 QUALITY JUMPER Cindy COCQUET 0 36.45 20.00 €
12.
57 BRUME DU LOGIS Vincent MARMISSOLLE 0 37.10 20.00 €
13.
38 CAPRICE DES GIRONNETS Audrey POMPIER 0 37.18 20.00 €
14.
54 DANNIE CN Lea PIERRE 0 38.94 20.00 €
15.
2 VIENTU DES NAUVES Anne Lise BOSSOUTROT 0 39.07 20.00 €
16.
30 VOLGA DE LA CIG Anna HERBELOT 4 29.68 20.00 €
17.
58 OTHELO DU MAINE BLANC Harmonie TABEAU 4 29.73 20.00 €
18.
41 UTOPIE DES CIMAISES Morgane GAUTHEY 4 29.88 20.00 €
19.
45 RHINCO Cecile JOUBERT 4 31.43 20.00 €
20.
10 DARKEN MAGUISE Jeanne DUPUCH 4 32.03 20.00 €
21.
65 SYBELE DU VERET Daphne SUIRE ROI 4 32.13  
22.
44 VALENTINE SAINT AUBIN Aurelie DELPRAT 4 32.63  
23.
21 CLEITOS DE L'ESTUAIRE Ines DELMOTTE 4 32.70  
24.
46 CASCAR VAN DE MISPELAERE Emma FABRE 4 33.16  
25.
3 SUZY SAINT LEOMERT Coralie LUPO 4 33.37  
26.
18 AMBITION DE LA SAULX Chloe ZARAGOZA 4 33.51  
27.
40 SHENOA DE TUQUET Mathilde MAUS 4 33.59  
28.
68 THETYS DES SAULES Gwenaelle GUILLET 4 34.38  
29.
12 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE 4 34.39  
30.
55 ADONIS SOW Manon CHARRON 4 34.90  
31.
4 TEQUILA DES HOTEAUX Louise FABRE 4 35.23  
32.
56 BEN HUR DE POILLEY Frederic MONGEAUD 4 35.36  
33.
60 VENDETTA DU MANY Cindy NICOLLE 4 35.43  
34.
5 QUALIS BLUE Vanille GRAMONT 4 37.05  
35.
39 VOLANE DES SAULINES Sara CANKURTARAN 4 37.12  
36.
6 ELIXIR DE KEYLOO Thomas BREAU 4 37.35  
37.
63 POLKA CHAMPEIX Lea TRAMBOUZE 4 37.42  
38.
52 VARGOTTE DES VATYS Irene DE MONTAUDRY 4 38.76  
39.
19 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD 4 39.59  
40.
17 WATERROSE VAN ERPEKOM Z Axel BIGAUD 4 41.15  
41.
42 BEEDZIE Stephane DUCLOS 4 43.98  
42.
53 ALDA DE QUEYZANS Estelle BROCCOLI 6 52.00  
43.
71 UNIK DE LOUAN Alexia COURTABESSIS 8 29.19  
44.
81 DIVINE D'ASTREE Mathilde MAUS 8 33.35  
45.
66 TAKANGA DU LAVILLON Lola BON 8 34.06  
46.
25 NADIR DE QUEYZANS Anne LAMARQUE 8 34.59  
47.
47 JOLY BOY K Manon BIANCHI 8 35.87  
48.
48 QUEL TYPE D'OR Laura PETIT 8 36.66  
49.
16 HENRICO VAN DEN BOSRAND Florent ROY 8 37.96  
50.
13 QHAZAR DE MARTINDALE Segolene BILLES 8 38.45  
51.
83 B NAGIC DARCO GALANT Marie Liesse DE MONTAUDRY 8 38.75  
52.
77 COQUINE DE VAUDIVAL Victor MAGE 8 38.87  
53.
80 RETOUR D'ISLANDE Lea LAMARZELLE 8 41.24  
54.
36 OVERDRIVE VR Laura LLORET 8 41.38  
55.
11 ENIGMA Claire VINAY 8 41.63  
56.
50 QWHISKY DU ROTY Z Deborah ALBOU 8 43.37  
57.
24 ABSOLU DES MORINS Cloe HENON 8 46.07  
58.
35 CENTAURI OF MARCHE Clarisse ROBINEAU 10 53.23  
59.
15 CHANDIGAR DE BRENIL Stephane LOPEZ 12 33.04  
60.
23 ANTISTRESS D'ARGENT Jerome GOUY 12 33.95  
61.
26 CHARISMA BOUGAUX Victoire LAROCHE 12 36.30  
62.
28 BRIDEMOON TANTUM Coralie LUPO 12 37.79  
63.
34 AS LA BOUTINIERE Laura GATELIER GUILLOUX 12 38.54  
64.
22 DIVA D'EIFEL Claire PAYNAUD 12 39.18  
65.
59 AVANA DE BOISSY Marion CHABANE 12 40.55  
66.
20 C'DJANGO Z Emilien VIRANTIN 13 47.62  
67.
67 DILA DU YAGUET Clara BOISSONET 15 40.69  
68.
14 TOT BOY AUBOURGERE Elia KALMOUNI 20 44.29  
69.
69 CASKINA Z Patrice PEYNET 26 85.63  
70.
51 BALLANTINE DU KIFF Benoit DEMONCEAUX 26 86.59  
82 EXQUISE DE OUISTREHAM Mathilde LONGY EL  
1 UNTAIL Laetitia CHALEUIL EL  
8 ALASSO Louis DUCLOS EL  
72 VENT DU SUD BARRADE Naela TAUZIA EL  
76 URIOZO DU CLOS Sophie EHRENSPERGER EL  
49 GIDO Cornelia LASCURETTES AB  
74 HYQUEM BY WISBECQ Laetitia PENAUD AB  
75 CALL BACH FLO Sabine DELEPINE AB  
29 RAMDAM DE MOYON Louise FABRE NP  
37 SALEM DE LA LANDE Elodie CHASSEUIL NP  
61 SOUVENIR Nathalie SEIGNIER NP  
64 BERGAMOTE SUBITO Jean Michel LANG NP  
78 DULCIANA DU TUREL Salome REGNARD NP  
9 AMIE BIVILLAISE Marine PINEDA NP