Royan
19/02/2020 - 23/02/2020 SO

16 - CSI1* Prix de la ville de St Palais - Start List

22/02/2020 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
135 CM - Nb Engages : 64
attention les horaires de samedi sont approximatifs
Ordre Num Cheval Cavalier
1 128 DIOR I Z Alice VANCRAYELYNGHE
NP 68 CAMALIA DU LAVILLON Morgane BECAT
3 94 GAZELLE DU PACHIS Thomas LAMBERT
4 46 TYPE TOP DU MONTEIL Sophia MARILLER
5 13 URAEUS BLANC HDC Emma BODIER
6 72 HERITO Yohann MIGNET
7 73 CHAMANN HAS Marc DILASSER
8 113 CLARCK DE COURCEL Benoit MARILLER
9 58 CHIQUITA D'OR Mathis BURNOUF
10 144 RAHOTEP DE TOSCANE Philippe ROZIER
11 63 A VIE DU CALVAIRE Alexa FERRER
12 9 AZURE DES ROCHES Cedric ANGOT
13 30 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND
14 11 A MA VIOLETTE Jacques BONNET
15 33 CAMAKO S BOY JW Przemyslaw KONOPACKI
16 17 EXPERT DK Z Alexandre FICHAUX
17 75 ANISETTE Anastasia POPOVICI
18 32 CANALETTO GALI Simon LORRAIN
19 103 REPI DES VARENNES Sebastien DUPLANT
20 53 LE ROI DU COEUR DES COLLINES Axelle MORO
21 119 IBAB VAN DE ZIJPE Damien HADDAD
22 118 FIGO Kevin CAPRIN
23 77 CHERRY TYPHON Emilie BUSSEREAU
24 37 VODKA DE ROUHET Romane HAUTOT
25 84 COOKIE DE VESVRE Benoit CERNIN
26 55 ARCHI DES SALINES Dylan RINGOT
27 110 CARLINO DE BEAUFOUR Regis BOUGUENNEC
28 24 QUORANE NILS Sarah DESMOULES
29 76 AIMANT ETINCELANT Thomas JUIN
30 133 QUITO DU VILPION Franck VANCRAYELYNGHE
31 93 TI AMO DU SOUCHET Z Victorine BELLAICHE
32 71 CARANTEC AR TROPIG Jerome HUREL
NP 67 VALERIANE DE MOYON Julia DALLAMANO
34 121 ALME DU TEMPLE Nicolas CIZERON
35 96 BEST OF DE L'ISLE Sebastien CARRALOT
36 31 ANTARIUS DE PAZRAY Sophie ESCANDE
37 116 BAMBIN D'ARGENCE Lise BOYER
38 3 MASERATI VAN MOLENVELD Yasmina BOCTI
39 149 RONJA Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
40 80 COBALT DE NANTUEL Eliott DEUQUET
41 147 VIVALDI DE GRAVES Chloe PEROCHAIN
42 35 CHAGALL DE TOSCANE Penelope LEPREVOST
43 125 ASSY DU CALVAIRE Christophe ESCANDE
44 18 BENITOT DES CARMILLES Ivan DALTON
45 135 UTAH DE BLONDEL Pauline GUIGNERY
46 104 UNABELLA DES PONTS Axel NAROLLES
47 28 APOLLON DE L'EXTASE Vanessa MARGOTTIN
48 114 BANDIDAS D'ALBAIN Jerome RINGOT
49 34 BONO LERCHENBERG Scott DISCOURS
50 36 CHAGALL DE SAIGUEDE Timothee ANCIAUME
51 91 CRIQUET DE L'ISLE Alexis DEROUBAIX
52 69 AL PACINO TEAM JOY Loriane DILASSER
53 107 DON CORLEONE Z Marie BEAURENAULT
54 15 CIAO DE LA GARENNE Nicolas MERGNAC
55 45 LILLY EXPRESS DKS Axelle LAGOUBIE
56 59 CONFIDENCE D'ASS Edward LEVY
57 97 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN
58 132 UPTON DE GRAVELOTTE Virginie PASCAL
59 39 ZORRO Theo OGORZALY
60 92 CRISTAL NOIR Jim CUENIN
61 62 LADY LULU 2 Margaux ROCUET
62 111 CANCUN TOREL Z Jeremy LE ROY
63 102 CAYENNE DE LA CENSE Timothee BAZIRE
64 20 BOREAL DU GAGNAGE Florence BAZIRE