Royan
19/02/2020 - 23/02/2020 SO

17 - CSIYH1* Prix Cheval Liberté - Résultats

22/02/2020 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
135 CM - Nb Engages : 53
attention les horaires de samedi sont approximatifs
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 464 NEW YORK E Alice VANCRAYELYNGHE 0 80.06 0 37.88 750.00 €
2. 467 DYNOZZO DE KIDOR Yann LOUISY 0 81.53 0 38.67 600.00 €
3. 416 CLASSIFIED Philip HORGAN 0 80.03 0 38.69 450.00 €
4. 465 DIABOLO DE TURAN Alice VANCRAYELYNGHE 0 79.06 0 39.38 300.00 €
5. 448 DONALD DU SOLEIL Lysa DOERR 0 84.75 0 39.45 210.00 €
6. 421 DUBAI DU CEDRE Margaux ROCUET 0 85.09 0 40.04 165.00 €
7. 408 DOLBY DES FORETS Gregory RULQUIN 0 83.83 0 40.95 120.00 €
8. 419 HELLIX DU SEIGNEUR Edward LEVY 0 82.44 0 41.79 90.00 €
9. 440 DORAI D'AIGUILLY Olivier PERREAU 0 81.00 0 41.98 90.00 €
10. 404 DEESSE DES PRES Antoine ERMANN 0 78.62 4 36.74 75.00 €
11. 447 DO IT CHANCE Lysa DOERR 0 82.18 4 37.50 75.00 €
12. 427 SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Jerome HUREL 0 84.14 4 40.94 75.00 €
13. 451 DERBY DE PRIM' Sebastien DUPLANT 0 80.37 4 42.79 15.00 €
14. 435 CEDRIC Julien CHAMPAILLER 0 82.46 8 39.95  
15. 430 BONBON 14 Marc DILASSER 1 86.59    
16. 470 DARJEELING DU MILON Benoit GUERIN 1 86.66    
17. 445 DESSENGER Thomas LAMBERT 1 89.31    
18. 475 DENIA Pauline GUIGNERY 2 93.53    
19. 463 COMEBACK LEVAILLANT Z Christophe ESCANDE 4 80.12    
20. 479 NIGHT LIGHT VAN'T RUYTERSHOF Philippe ROZIER 4 80.70    
21. 429 DISCLA Yohann MIGNET 4 83.81    
22. 433 DIONYSOS D'AIGUILLY Julien CHAMPAILLER 4 85.14    
23. 442 RIVER BLUE VH LINDENHOF Z Alexis DEROUBAIX 4 85.18    
24. 423 DELICE D'IVRAIE Alice CHALIER 5 86.86    
25. 469 DOONKO DE BAUGY Benoit GUERIN 5 88.61    
26. 446 DJERK LA BEIGE Axelle BOREL 8 81.32    
27. 402 DEMOISELLE D'ELLE Cedric ANGOT 8 83.81    
28. 438 DIVINE DE FELINES Olivier PERREAU 8 84.09    
29. 452 DRAGON DU MEDOC Axel NAROLLES 8 84.20    
30. 420 DUBAI DE SOIE Edward LEVY 8 84.65    
31. 441 DIAM'S STAR Mathis BURNOUF 8 85.37    
32. 417 DIVA DEL COLLE Timothee ANCIAUME 9 87.20    
33. 456 DALIDADA Laurent LE VOT 9 88.90    
34. 415 BABYLON DES NATICES Z Ludovic LEYGUE 9 89.90    
35. 406 DEFI DE BOISY Jacques BONNET 9 89.93    
36. 462 I Damien HADDAD 10 92.22    
37. 477 DALCO DES LOGES Maxime COUDERC 10 93.15    
38. 400 DEESSEKA Richard BREUL 11 94.34    
39. 473 DAME DU MILON Benoit GUERIN 14 91.50    
40. 403 DJINO HOY Antoine ERMANN 15 112.46    
41. 443 D DAY JO Alexis DEROUBAIX 17 86.01    
42. 444 D DAY D'ARGENCES Thomas LAMBERT 23 112.32    
43. 422 DORA DU VALON Margaux ROCUET 26 106.06    
44. 407 DON'T CRY Gregory RULQUIN 32 116.21    
450 DAISY TOP GERY Sandra DELOUIS EL  
454 DEALER DES FORETS Jeremy LE ROY AB  
409 DUCHATILLON D'EGLEFIN Ivan DALTON AB  
476 DJACK DANIEL Pauline GUIGNERY AB  
458 DEREK D'ALTENBACH Nathalie MACK AB  
424 DIANE DE LAUNAY Edward LEVY AB  
461 CONPHEBE PS Damien HADDAD NP  
449 DARRA DU SOLEIL Lysa DOERR NP  
418 DELIRIUM DE MARS Timothee ANCIAUME NP