Royan
19/02/2020 - 23/02/2020 SO

18 - CSI2* Prix Equiplus Sol Equestre - Start List

22/02/2020 - 14:15 - Une manche barème A temps différé
140 CM - Nb Engages : 73
attention les horaires de samedi sont approximatifs
Ordre Num Cheval Cavalier
1 321 DIVINE HERO (E.T.) Damien HADDAD
2 325 ALESIA DU PRIEURE Alice VANCRAYELYNGHE
3 330 COMETE D'ISCLA Yann LOUISY
4 333 BOOMERANG DU MILON Benoit GUERIN
5 344 CONRAD SUNHEUP Z Philippe ROZIER
6 332 BABY SUGAR VAL Virginie PASCAL
7 202 ULTEAM DE LAUNAY Cedric ANGOT
8 205 VENDETTA DE COSSIGNY Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
9 207 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN
10 337 CHERI LADY Pauline GUIGNERY
11 343 CACHARELLE DU FAILLY Maxime COUDERC
12 213 RICKITCHA Gregory RULQUIN
13 200 BOOKMAKER COMPOSTELLE Richard BREUL
14 231 GALAK D'ELLIPSE Penelope LEPREVOST
15 235 BEGUIN DE B'NEVILLE Timothee ANCIAUME
16 237 FEELING DE HUS Z Axelle LAGOUBIE
17 249 VICTORIA BARCELONA Margaux ROCUET
18 251 COUNTING STARS Alexa FERRER
NP 211 AMONA DU TEMPLE Jacques BONNET
20 259 FAIR PLAY D'ESQUELMES Jerome HUREL
21 216 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER
22 220 BABY GIRL DU PARK Ludovic LEYGUE
23 271 AQUILA HDC Patrice DELAVEAU
24 276 DIBARO Benoit CERNIN
25 224 CALVADOS D Simon LORRAIN
26 280 KITONA DE MUZE Alexis DEROUBAIX
27 225 BLACK JACK Mathilde COUTURIER
28 229 VOLO'S DIAMOND Przemyslaw KONOPACKI
29 285 HUDSONBRIDGE TAG Thomas LAMBERT
30 289 SIRCINQ Axelle BOREL
31 295 VICTOR DU REVERDY Sebastien DUPLANT
32 309 ALICANTE DE MOUNE Tony HANQUINQUANT
33 241 TIP TOP DES VANS Dylan RINGOT
34 246 BROADWAY DE MORMOULIN Edward LEVY
35 327 BY TALMA Alice VANCRAYELYNGHE
36 331 CHRONOS DE L'AUBIER Yann LOUISY
37 334 UP TO DATE DU MILON Benoit GUERIN
38 255 APRIORI D'YVMANE Alice CHALIER
39 256 GOODWILL Z Julia DALLAMANO
40 345 LE COULTRE DE MUZE Philippe ROZIER
41 257 RUBIS DE MOULINET Morgane BECAT
42 203 TALENT DES MOITIERS Cedric ANGOT
43 206 QUIVOILA Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
44 267 START BEARN Anastasia POPOVICI
45 208 BERYL DES PRES Antoine ERMANN
NP 214 VERBOIS DES MONCEAUX Gregory RULQUIN
47 269 CHARLEKIJN VAN T&L Emilie BUSSEREAU
48 233 BASCHUNG COURCELLE Penelope LEPREVOST
NP 279 GL EVENTS JESSI D'HAVERLANDE Olivier PERREAU
NP 236 ISABEAU Timothee ANCIAUME
51 238 GICARLA Axelle LAGOUBIE
52 250 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET
53 254 BOOMERANG DU SUD Alexa FERRER
54 287 MONTE CARLO Sebastien CARRALOT
55 262 UNIQUE ST LOISE Jerome HUREL
56 292 BAMENCO DE ROULARD Terence Virgile BEAU
57 272 BUGS BUNNY D'AUTHUIT HDC Patrice DELAVEAU
58 277 ALTEA DU POMIEZ Benoit CERNIN
59 282 CARMEN DU PLESSIS Alexis DEROUBAIX
60 298 CANCUN AAS Axel NAROLLES
61 300 AYADE DE SEPTON ET HDC Valentine DELAVEAU
62 286 UNIVERS DE CH'TI Thomas LAMBERT
63 290 CARAMEL DES MONTS Axelle BOREL
64 302 BOLERO DE BEAUFOUR Regis BOUGUENNEC
65 308 CHABADA DES KINOUS Laurent LE VOT
66 296 VAEA Sebastien DUPLANT
NP 311 CANNAVARO Jerome RINGOT
68 312 SWEETMEAT D'ARIA Julien GEAY
69 310 CALIGANO JORTHONNE Tony HANQUINQUANT
70 316 CELENIA DU ROYET LA Eduardo BLANCO
71 318 CRAZY LIBERTE Kevin CAPRIN
72 338 VAILLANT DE TIVOLI Romain BOURDONCLE
73 234 CALVARO DE BLONDEL Timothee ANCIAUME