Royan
19/02/2020 - 23/02/2020 SO

21 - CSI1* Prix Lieven Hendrickx - Résultats

22/02/2020 - 17:15 - Une manche barème A temps différé
120 CM - Nb Engages : 42
attention les horaires de samedi sont approximatifs
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
129 CLAIRE VUE Z Alice VANCRAYELYNGHE 0 36.62 250.00 €
2.
87 CATHARINA 12 Arthur DEUQUET 0 39.33 200.00 €
3.
49 VEGAS FLAMINGO Jade PINCHARD 0 39.57 150.00 €
4.
122 CHRISTA Nicolas CIZERON 0 40.97 100.00 €
5.
56 CASSIOPEE DU MENEC Dylan RINGOT 0 41.43 70.00 €
6.
126 DIVA DE TURAN Alice VANCRAYELYNGHE 0 42.41 55.00 €
7.
42 VIDOCQ DE PALINE Margaux CHEREAU 0 42.66 40.00 €
8.
21 DONALD DE L'ABBAYE Florence BAZIRE 0 43.73 30.00 €
9.
138 COBALT FLOREVAL Pauline GUIGNERY 0 43.80 30.00 €
10.
89 LONDON 2 LA LOUISE Mathis BURNOUF 0 44.40 25.00 €
11.
81 CELIA DI TAI Audrey RADET COUDRET 0 48.27 25.00 €
12.
120 GREY DU HOUSSOIT Damien HADDAD 0 48.32 25.00 €
13.
61 BULGARIE D'ENGANDOU Margaux ROCUET 0 49.26  
14.
136 DISNEY D'AUGE Pauline GUIGNERY 0 49.32  
15.
99 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN 1 47.19  
16.
54 SEPHORA DE WINDSOR Berenice CALME 4 37.90  
17.
48 QUINTANA CLASS Jade PINCHARD 4 37.99  
18.
7 DUNE DU FRESNE Zelia BIZET 4 39.16  
19.
4 URRY UP Baptiste DELORME 4 42.10  
20.
40 BALADIN DES VAUX Theo OGORZALY 4 42.55  
21.
146 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE 4 44.85  
22.
145 ELLE DO Aurelie LABBE 4 46.20  
23.
139 DAYANA MOUCHE Romain BOURDONCLE 4 46.26  
24.
100 DEAD OR LIVE Terence Virgile BEAU 4 47.31  
25.
134 CAPELO DU MILON Benoit GUERIN 4 47.77  
26.
25 GALTEEMOR LUCY Philip HORGAN 5 48.63  
27.
38 SILVIEN DES PEUX Juliette THORY 5 53.03  
28.
19 MYLO 15 Ivan DALTON 6 54.73  
29.
124 BLUEBERRY DE BREVE Christophe ESCANDE 7 61.89  
30.
41 MINTOU VD BISSCHOP Fanny MARRE 8 38.52  
31.
123 CARLINA DU TEMPLE Nicolas CIZERON 8 48.58  
32.
101 NEPAL VAN'T BISTHOF Terence Virgile BEAU 8 49.29  
33.
27 DUBAI DES LANDES Vanessa MARGOTTIN 8 50.76  
34.
112 URBI DES CHAINES Benoit MARILLER 9 44.50  
35.
78 ARPEGGIO II L Emilie BUSSEREAU 9 48.45  
36.
8 RUBY DU SUYER Zelia BIZET 10 44.08  
37.
5 DARKHAN DU LOZON Baptiste DELORME 10 53.33  
38.
74 SPRINT DU ROUET Anastasia POPOVICI 10 57.73  
39.
47 DEVIL D Z Sophie GEURTS-DALTON 13 69.21  
82 VITTORIA DI TAI Audrey RADET COUDRET EL  
44 HOPSCOTCH DKS Axelle LAGOUBIE EL  
64 CASTING DE RUEIRE Alexa FERRER NP