Royan
25/02/2020 - 01/03/2020 SO

4a - CSI1* 130 cm Prix Grand Prix TV - Résultats

26/02/2020 - 12:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage
130 cm 1ere Qualif du 1* - Nb Engages : 62
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
450 VIMAE D'AUZAY Pierre Marie FRIANT 0 64.28 375.00 €
2.
430 COOKIE DE VESVRE Benoit CERNIN 0 65.96 300.00 €
3.
424 CONFIDENCE D'ASS Edward LEVY 0 68.50 225.00 €
4.
384 UNE INCONNU D'OR Lucas FOURNIER 0 69.66 150.00 €
5.
421 UTAH DE BLONDEL Pauline GUIGNERY 0 70.19 105.00 €
6.
353 QUITO DU VILPION Franck VANCRAYELYNGHE 0 70.72 82.50 €
7.
323 VESTALE Anne Fleur DECOUVELAERE 0 70.88 60.00 €
8.
404 BABYLONE DE BRANACK Lou MORALI 0 71.26 45.00 €
9.
365 CHIQUITA D'OR Mathis BURNOUF 0 71.46 45.00 €
10.
460 ISAURA M Maxime COUDERC 0 72.04 37.50 €
11.
446 COCO GIRL KERVEC Bernard BRIAND CHEVALIER 0 72.45 37.50 €
12.
364 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET 0 72.77 37.50 €
13.
371 QUEBECK DELLA CACCIA Hugo PETIOT 0 74.31 15.00 €
14.
339 CHAMPION VT BREEZERHOF Z Jerome HUREL 0 75.14 15.00 €
15.
394 CALL ME DU PRIEL Kevin CAPRIN 0 75.30 15.00 €
16.
369 BULGARIE D'ENGANDOU Margaux ROCUET 0 75.85 15.00 €
17.
374 CHARLOT DE HUS Matthieu MAINIER 0 77.21  
18.
463 DANZEL Z Lies MALISART 0 78.54  
19.
407 CHIARA GEM Camille CONDE FERREIRA 1 81.22  
20.
336 CHEVAL DE TROIE NAT Yann LOUISY 1 83.29  
21.
486 DAISY DE BACON Cedric BELLANGER 1 84.20  
22.
370 LADY LULU 2 Margaux ROCUET 2 86.48  
23.
417 BAD GIRL STAR Aurelien PUIDUPIN 4 67.88  
24.
320 CONCHALOF Thomas LAMBERT 4 69.56  
25.
461 CRAP'S D'IVRAIE Alice CHALIER 4 71.70  
26.
414 TYLER DE BEUGNER Vannina CASALTA 4 73.39  
27.
481 BOOMERANG DU SUD Alexa FERRER 4 73.78  
28.
330 BEN BAH QUINHON Robin LESQUEREN 4 75.08  
29.
361 CRISTAL NOIR Jim CUENIN 4 76.03  
30.
411 CRIQUET DE L'ISLE Alexis DEROUBAIX 4 76.82  
31.
340 BROADWAY DE HUS Maiwen PAULIC 4 77.48  
32.
351 CORSAIRE DU LESME Aymeric DE COLIGNY 4 78.41  
33.
397 VICTORIUS DE RIMA Stephane LEROTY 4 78.78  
34.
426 GIRL D'UDINE JO Jerome GACHIGNARD 4 79.42  
35.
493 BOY DE LANCON Olivier ROBERT 4 80.28  
36.
305 TILDA DE MARS Ninon DECAQUERAY 5 81.92  
37.
373 MADONNA VDB Christine RATSIANOHARANA 5 82.73  
38.
363 CEDRICK 11 Liida LEHTONEN 5 82.99  
39.
406 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA 5 84.43  
40.
480 CASTING DE RUEIRE Alexa FERRER 7 91.51  
41.
444 VERONE DU LERCHENBERG Lara TRYBA 8 70.34  
42.
431 CARIGNAN VILLECLARE Benoit CERNIN 8 72.80  
43.
413 CLARCK DE COURCEL Benoit MARILLER 8 75.17  
44.
452 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 8 76.51  
45.
432 HUMPHREY 61 Samuel PERRIEZ 8 79.06  
46.
337 CALINCA Camille FUSS 8 79.68  
47.
464 LAZARO Celina DELAHAIE 8 80.78  
48.
314 CANCUN TOREL Z Jeremy LE ROY 9 82.59  
49.
423 COBALT FLOREVAL Pauline GUIGNERY 9 83.58  
50.
379 ANISETTE Anastasia POPOVICI 10 85.64  
51.
456 BEST OF PADI Theo CHEHU 10 101.82  
52.
338 CAPTAIN DE BEAUFOUR Jerome HUREL 12 73.88  
53.
315 CASSIOPEE D'ELLIPSE Clement BERTHO 12 77.63  
54.
399 CADO CEDRE KERVEC Clothilde JEAUSSERAND 13 82.11  
55.
485 AMETHYSTE DE CUVRY Cedric BELLANGER 14 86.22  
56.
321 DUNE DU FRESNE Zelia BIZET 15 107.35  
57.
453 KAPOENTJE VAN HET KRIEKENHOF Marie Laure SAINT MARTIN 17 84.82  
58.
368 CLEARLAKE Nativa PERRIEZ 18 102.78  
358 ARPEGGIO II L Emilie BUSSEREAU EL  
403 ASTONE JOLLY JUMPER Lou MORALI EL  
360 SILVIEN DES PEUX Juliette THORY AB  
362 AL PACINO TEAM JOY Loriane DILASSER NP