Royan
25/02/2020 - 01/03/2020 SO

4b - CSI1* 130 cm Prix Grand Prix TV - Résultats

26/02/2020 - 12:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage
130 cm 1ere Qualif du 1* - Nb Engages : 62
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
476 VITALHORSE CEKANANE DE USHARA Thomas LEVEQUE 0 65.38 375.00 €
2.
451 ASTRAPI DEL CAMPO Theo GUYONNET 0 68.41 300.00 €
3.
465 AMIRAL BAERENRAIN Jacques HELMLINGER 0 69.12 225.00 €
4.
469 DIOR I Z Alice VANCRAYELYNGHE 0 70.01 150.00 €
5.
345 CARLINE D'EMM Richard BREUL 0 70.60 105.00 €
6.
448 ALOUETE DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT 0 70.76 82.50 €
7.
458 ZORRO Theo OGORZALY 0 71.05 60.00 €
8.
428 RED BUTTERFLY DU CLOS Jerome GACHIGNARD 0 71.28 45.00 €
9.
366 BELISTO Mathis BURNOUF 0 71.55 45.00 €
10.
388 AUTAMTLARA Sofian MISRAOUI 0 72.11 37.50 €
11.
457 CATHARINA 12 Arthur DEUQUET 0 72.57 37.50 €
12.
343 URAEUS BLANC HDC Emma BODIER 0 72.80 37.50 €
13.
400 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND 0 74.37 15.00 €
14.
303 CALABSKA DES TOONS Valery DE MENDITTE 0 75.26 15.00 €
15.
385 TYPE TOP DU MONTEIL Sophia MARILLER 0 75.40 15.00 €
16.
471 BOREAL DU GAGNAGE Florence BAZIRE 0 76.15 15.00 €
17.
375 CARINA EDA Youri TROTEREAU 0 78.44  
18.
418 COME ON DI GISORS Guillaume BATILLAT 1 81.12  
19.
319 CALVIN LOISEL Thomas LAMBERT 1 81.91  
20.
383 CARIOCA DE RIVERLAND Felicie BERTRAND 1 83.72  
21.
382 MARBELLA AEG Felicie BERTRAND 2 85.22  
22.
478 LITTLE A Sebastien DUPLANT 4 65.27  
23.
302 BRISE DES CHENES Dylan RINGOT 4 69.05  
24.
434 SIALISCA DE LA ROCHE Guillaume PUIDUPIN 4 71.45  
25.
467 VODKA CROZE Alice VANCRAYELYNGHE 4 72.47  
26.
333 LE ROI DU COEUR DES COLLINES Axelle MORO 4 73.50  
27.
416 CANDY ST GHYVAN Rik HEMERYCK 4 74.83  
28.
390 BLACK JACK DU PITRAY Sofian MISRAOUI 4 75.46  
29.
324 VODKA DE ROUHET Romane HAUTOT 4 76.74  
30.
300 UNKA SENTON ANDYL Dylan RINGOT 4 77.10  
31.
387 TORO LOUVO Marveen GOURAUD 4 78.12  
32.
462 BIJOU DE CAVERIE Laura ABOU 4 78.49  
33.
356 NEYMARO H Ines HELIAS 4 79.39  
34.
359 VAILLANT DE GRISY Emilie BUSSEREAU 4 79.55  
35.
447 CALYPSO DE BLONDEL Timothee BAZIRE 4 80.50  
36.
459 BIMBO DE COURCY Pauline CAVASSE 5 82.11  
37.
332 BABELLE KERVEC Axelle MORO 5 82.81  
38.
433 EVOSHANA Samuel PERRIEZ 5 83.14  
39.
455 AZUR PLASSAY Theo CHEHU 6 88.30  
40.
312 UXANN DES LOGES Cedric ANGOT 8 66.77  
41.
346 IBAB VAN DE ZIJPE Damien HADDAD 8 72.72  
42.
409 CHRISTA Nicolas CIZERON 8 73.53  
43.
325 QUACTUS DU LEON Lana MESSINA 8 76.22  
44.
402 CHAGALL DE SAIGUEDE Timothee ANCIAUME 8 78.17  
45.
309 DIAMANT DE L'HERSE Arthur BATAILLE 8 79.20  
46.
492 BALADIN DES VAUX Theo OGORZALY 8 79.73  
47.
425 BELLISSIMA GRAVELOTTE Edward LEVY 9 82.49  
48.
439 CRUMBLE DU TOURAIL Bertrand CLOT 9 83.01  
49.
395 FIGO Kevin CAPRIN 10 85.63  
50.
334 BABOUCHKA DU HERRIN Olivier ROUSSEAU 10 85.88  
51.
313 GALTEEMOR LUCY Philip HORGAN 11 91.81  
52.
412 URBI DES CHAINES Benoit MARILLER 12 76.00  
53.
331 URMEL Cyril BOUVARD 12 78.62  
54.
357 BRUME BARBOTIERE Ines HELIAS 13 82.19  
55.
438 CYR DU FRAIGNEAU Audrey RADET COUDRET 14 87.79  
56.
317 VESTA DE SCEVOL Mathieu DUROSIER 16 95.87  
57.
352 VAS Y DONC Aymeric DE COLIGNY 18 87.89  
58.
392 AMSTERDAM D'EGLEFIN Mathilde MONTGINOUX 24 93.39  
367 BAGDAD DU TER Nativa PERRIEZ EL  
420 CALIENTE Sébastien ROHRBACH EL  
308 ARTHUS VAN VITSEROEL Arthur BATAILLE AB  
422 DISNEY D'AUGE Pauline GUIGNERY NP