Royan
04/03/2020 - 08/03/2020 SO

20 - CSIAm-A Prix Institut Esthederm Gold Tour 120 cm - Résultats

07/03/2020 - 13:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage
120 cm - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
314 SHAULL DE VERNON Juliette BONNIGAL 0 69.07 250.00 €
2.
342 COCO WEST Lauriane REIMONEN 0 72.47 200.00 €
3.
322 ROSE DE LA LANDE Cecilia COUTANCEAU 0 75.29 150.00 €
4.
337 TAKLIFE KHAN Marie WOLFF SESSACQ 0 77.86 100.00 €
5.
321 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD 4 65.51 70.00 €
6.
335 POMPEE L'ENCHANTE Indiana DERRIEN 4 69.34 55.00 €
7.
362 VIVEKA Johann GIRAUD TABOUREAU 4 69.88 40.00 €
8.
311 PLATON Pascal RIGNY 4 70.87 30.00 €
9.
320 DJOY KUR Guillaume MEREL 4 75.11 30.00 €
10.
359 DILANA AU COQ Manon REVEILLERE 4 76.16 25.00 €
11.
319 QUOCO DE CHANAY Sarah BOUVARD 4 76.44 25.00 €
12.
305 FIERTE DE LITRANGE LXXI Charlene ALBRECHT 4 76.93 25.00 €
13.
323 BRISE DU GUERPRE Cecilia COUTANCEAU 4 78.96  
14.
343 TANAE DU LESME Camille DE COLIGNY 4 82.25  
15.
357 BE BOY D'IVRAIE Thomas GAUTIER 4 82.39  
16.
375 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS 4 82.88  
17.
347 KACHARELLE D' AULNE Julie DESCHOOLMESTER 8 64.63  
18.
358 CRISS DE KERGANE Lea MONTEUUIS 8 68.72  
19.
309 BURBERRY DE LUZ Emma HIREL 8 71.40  
20.
333 VACONIA VH SCHAARBROEK Corinne BRICOUT 8 71.82  
21.
352 DIS MOI TOUT'JAC Floriane ETILE KINTZINGER 8 71.99  
22.
329 BY MY DAY Noame BERNARDIN 8 73.68  
23.
316 DONT CRY FOR ME TOREL Philippine CARLO 8 74.46  
24.
356 GLADIATOR SPRING Alexandra ANDRE ILLES 8 75.40  
25.
338 EKUME Helene FRANCOISE 8 77.61  
26.
308 RAGTIME KERIZAC Pauline MAGOT 8 79.36  
27.
307 BIBESCO DE GRANDRY Pauline MAGOT 8 80.36  
28.
306 CLOVIS DE NUELLES Z Adenais BRUNET 9 100.43  
29.
340 QUAND VIENS TU Baptiste PESTEIL 12 74.86  
30.
326 RIPOUX DU ROZEL Sophie SPASOJEVIC 12 76.68  
31.
353 BOUNTY DU MAGMA Ugo MELI 12 77.14  
32.
365 INOUI VAN HEISTE Charlotte DELOY 12 95.88  
33.
348 PASTO Jean Charles COURTOIS 12 98.01  
34.
331 TIP TOP D'ORCHIS Vincent LEDUC 13 99.84  
35.
354 VIVALDI XVIII Daniele GASPARD 13 102.58  
36.
363 DATTEO Steven BRUNET 16 78.25  
37.
372 BRUNILLE D'HISTOIRE Jeanne PIJOLLET 23 107.46  
345 CABALLO D'ALTIERE Lucie WAGNER EL  
312 SAMOURAI BIBOULET Lea BESMOND EL  
328 IVO R Liida LEHTONEN EL  
361 VALENTINO DES CELTES Valerie CRISTOFINI EL  
350 ATHENA DU PATIS Yoan JUDIC AB  
370 COULEUR DU TOULTIA Z (ET) Noemie MACHET AB  
325 GANDA VD KRUISHOEVE Julie MOYA AB