Royan
01/07/2020 - 05/07/2020 SO

18 - Prix Photo Judith Arts - Résultats

04/07/2020 - 10:15 - Une manche barème A temps différé
110 cm - Nb Engages : 59
Nouvelle heure de départ épreuve n°18 : 10h05 premier cavalier en piste New StartTime for class n°18 : 10:05 AM Firts Rider on the Arena
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
290 UITE DU YAGUET Margaux GACHIGNARD 0 28.94 100.00 €
2.
262 SAMOS D'YSIEUX Louise BEAUCHAMP 0 29.35 80.00 €
3.
275 LOBELIA DE PLEVILLE Z Charlene DENISE 0 29.75 60.00 €
4.
259 ULTRA JOY Sarah BROUCQ 0 30.15 34.00 €
4.
305 BUGAC DONAT Alice GODFREY 0 30.15 34.00 €
6.
345 FLORANCE Ines BRUNET BOURDIN 0 30.23 22.00 €
7.
364 UPPERCLASS DU COUDRAY Emma COUTELIER 0 30.53 16.00 €
8.
323 RIESLING D'EPTE Frederic HINDERZE 0 30.72 12.00 €
9.
312 SKYLINE Emilia KAY 0 30.85 11.00 €
9.
256 BRUNILLE D'HISTOIRE Jeanne PIJOLLET 0 30.85 11.00 €
11.
306 TITOI DU ROBSAM Alexandra BERNARD LAROCHE 0 31.09 10.00 €
12.
329 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE 0 31.28 10.00 €
13.
315 BIDJIZ DE GUIBAIL Valérie MAUPAS 0 31.47 5.00 €
14.
352 VERBOISE WUSHU Marion BOUFFIER 0 31.81 5.00 €
15.
286 IVARIUS VAN DE BOSHOEVE Romane SERET 0 33.06  
16.
343 ARROW BLUE Alexandra SINOT 0 33.38  
17.
264 OTHELO DU MAINE BLANC Helene HUTTEAU 0 33.47  
18.
358 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE 0 33.93  
19.
304 HANNIBAL-S Alice GODFREY 0 34.55  
20.
353 VERQUI DU SART Regis ALBAGNAC 0 35.59  
21.
331 CAPRICE DE DUC Lucile TRIFILETTI 0 35.71  
22.
280 DIVA GIGUELLERIE Z Marie COUPERIE EIFFEL 0 36.33  
23.
313 ATLANTIC DES ISLES Isabelle GOUDCHAUX 0 36.34  
24.
250 DIABLO Delphine D AMARZIT 0 36.58  
25.
283 OCEANIC DE SOULAC Meghan LECERF 0 37.04  
26.
314 DINO LA ROCA Valérie MAUPAS 0 40.05  
27.
367 FLORE DU FLEURY Isee DOEM 4 30.54  
28.
300 HINDE EMAIRE Indiana DERRIEN 4 31.34  
29.
289 CAOIMHES DELIGHT Elizabeth MANTEL 4 31.50  
30.
303 TOT BOY AUBOURGERE Elia KALMOUNI 4 31.55  
31.
319 CHACCOS LAND Maisy WILLIAMS 4 33.71  
32.
297 BIANCA DU REVE Pauline PICCOLINI 4 34.04  
33.
272 VAREN DU PLANTIS Vincent GUERARD 4 34.11  
34.
310 BABAR DE LA ROQUE Anne Marie PINGARD 4 34.53  
35.
302 ARMANIE DES GROUET Manon BESSON 4 36.03  
36.
334 VENUS DE SILLY Alice MONTIGNE 4 36.26  
37.
273 BACARA PIRONNIERE Justine BARDET 4 36.42  
38.
355 DILA DU YAGUET Clara BOISSONET 4 37.18  
39.
356 VALET DE VAUBOYEN Stephane HERBIN 4 37.69  
40.
344 DAISY D'AUTHUIT Lea VAN COLEN 4 37.82  
41.
347 VITTORIO DE NOGENT Sarah MOAN 4 38.93  
42.
311 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE 4 42.91  
43.
253 DOLCE IN CASTANA Mia Lugina WEBB 8 29.57  
44.
360 SUZY SAINT LEOMERT Coralie LUPO 8 34.65  
45.
333 UNIC DU LEVANT Jean Louis CHINARRO 8 34.86  
46.
346 CHIVA DES AUCELS Z Sarah MOAN 8 35.83  
47.
354 CLYDE DE BACON Pauline DENEBOUR 8 39.36  
48.
278 RUDY DES AUCELS Z Pierre Antoin RECURT CARRERE 10 46.22  
49.
298 BUGATTI DE BRAIZE Pauline BOYER 12 36.39  
50.
340 CARLA BELLONNIERE Z Sydney MASTERS 17 61.15  
274 CALVINA DU WERFAT (E.T.) Charlene DENISE EL  
324 VIRVOLTE PA Max Emilien PERONNET EL  
288 ETRICIA B Paula ANTONETTI EL  
293 SWEETHEART DE HUS Z Jimmy CANTE EL  
362 SANDOKHAN RUMEL Noemie MACHET NP  
366 DARTAGNAN DE L'HERSE Manon DUFROMONT NP  
265 EXTRA BLUE GP DU BOIS MADAME Caroline DOMENE GUERIN NP  
263 TOULON DU TEMPLE Louise BEAUCHAMP NP  
287 DOLCEVITA DES ETOILES Romane SERET NP