Royan
01/07/2020 - 05/07/2020 SO

18 - Prix Photo Judith Arts - Start List

04/07/2020 - 10:15 - Une manche barème A temps différé
110 cm - Nb Engages : 59
Nouvelle heure de départ épreuve n°18 : 10h05 premier cavalier en piste New StartTime for class n°18 : 10:05 AM Firts Rider on the Arena
Ordre Num Cheval Cavalier
1 302 ARMANIE DES GROUET Manon BESSON
2 304 HANNIBAL-S Alice GODFREY
3 314 DINO LA ROCA Valérie MAUPAS
4 303 TOT BOY AUBOURGERE Elia KALMOUNI
5 306 TITOI DU ROBSAM Alexandra BERNARD LAROCHE
6 310 BABAR DE LA ROQUE Anne Marie PINGARD
7 346 CHIVA DES AUCELS Z Sarah MOAN
8 311 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE
9 312 SKYLINE Emilia KAY
10 313 ATLANTIC DES ISLES Isabelle GOUDCHAUX
11 319 CHACCOS LAND Maisy WILLIAMS
12 262 SAMOS D'YSIEUX Louise BEAUCHAMP
13 323 RIESLING D'EPTE Frederic HINDERZE
14 274 CALVINA DU WERFAT (E.T.) Charlene DENISE
15 324 VIRVOLTE PA Max Emilien PERONNET
16 286 IVARIUS VAN DE BOSHOEVE Romane SERET
17 329 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE
18 331 CAPRICE DE DUC Lucile TRIFILETTI
19 333 UNIC DU LEVANT Jean Louis CHINARRO
20 334 VENUS DE SILLY Alice MONTIGNE
21 340 CARLA BELLONNIERE Z Sydney MASTERS
22 343 ARROW BLUE Alexandra SINOT
23 344 DAISY D'AUTHUIT Lea VAN COLEN
24 345 FLORANCE Ines BRUNET BOURDIN
25 352 VERBOISE WUSHU Marion BOUFFIER
26 353 VERQUI DU SART Regis ALBAGNAC
27 354 CLYDE DE BACON Pauline DENEBOUR
28 355 DILA DU YAGUET Clara BOISSONET
29 356 VALET DE VAUBOYEN Stephane HERBIN
30 358 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE
31 360 SUZY SAINT LEOMERT Coralie LUPO
NP 362 SANDOKHAN RUMEL Noemie MACHET
33 364 UPPERCLASS DU COUDRAY Emma COUTELIER
NP 366 DARTAGNAN DE L'HERSE Manon DUFROMONT
35 367 FLORE DU FLEURY Isee DOEM
36 250 DIABLO Delphine D AMARZIT
37 253 DOLCE IN CASTANA Mia Lugina WEBB
38 256 BRUNILLE D'HISTOIRE Jeanne PIJOLLET
39 259 ULTRA JOY Sarah BROUCQ
40 264 OTHELO DU MAINE BLANC Helene HUTTEAU
NP 265 EXTRA BLUE GP DU BOIS MADAME Caroline DOMENE GUERIN
42 272 VAREN DU PLANTIS Vincent GUERARD
43 273 BACARA PIRONNIERE Justine BARDET
44 305 BUGAC DONAT Alice GODFREY
45 315 BIDJIZ DE GUIBAIL Valérie MAUPAS
46 278 RUDY DES AUCELS Z Pierre Antoin RECURT CARRERE
47 280 DIVA GIGUELLERIE Z Marie COUPERIE EIFFEL
48 283 OCEANIC DE SOULAC Meghan LECERF
49 347 VITTORIO DE NOGENT Sarah MOAN
50 288 ETRICIA B Paula ANTONETTI
51 289 CAOIMHES DELIGHT Elizabeth MANTEL
52 290 UITE DU YAGUET Margaux GACHIGNARD
NP 263 TOULON DU TEMPLE Louise BEAUCHAMP
54 275 LOBELIA DE PLEVILLE Z Charlene DENISE
55 293 SWEETHEART DE HUS Z Jimmy CANTE
56 297 BIANCA DU REVE Pauline PICCOLINI
NP 287 DOLCEVITA DES ETOILES Romane SERET
58 298 BUGATTI DE BRAIZE Pauline BOYER
59 300 HINDE EMAIRE Indiana DERRIEN