Royan
01/07/2020 - 05/07/2020 SO

19 - Amateur Gold Tour FFE Esthederm - Résultats

04/07/2020 - 12:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage
120 cm - Nb Engages : 61
Nouvelle heure de départ épreuve n°19 : 12h15 premier cavalier en piste New StartTime for class n°19 : 12:15 PM Firts Rider on the Arena
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
338 C ICARA VD DONCKERHOEVE Venance GUIRAUD 0 52.84 250.00 €
2.
261 VIVALDI DE B'NEVILLE Lea VERCASSON 0 56.07 200.00 €
3.
252 TOCCATA DE TERLONG Francois Xavier MANTEN 0 58.43 150.00 €
4.
292 BUELL DU FRANC MOREAU Stephanie DUSSAULT 0 58.60 100.00 €
5.
349 NIGHT SHOT Cassandre MARAIS 0 59.01 70.00 €
6.
337 TAHIS DE TUS Venance GUIRAUD 0 60.25 55.00 €
7.
279 VIRGIN DES FLAGUES Stephane MONTI 0 60.75 40.00 €
8.
268 ULTRAMONDAINE TREIZE Christophe MONTRE 0 60.81 30.00 €
9.
321 CESARIO DE KREISKER Marie Agathe REZNIKOFF 0 60.98 30.00 €
10.
320 SIXTIME TAME Marie Agathe REZNIKOFF 0 61.57 25.00 €
11.
284 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD 0 61.91 25.00 €
12.
341 BOBINETTE DE TEXO Laura LETELLIER 0 65.23 25.00 €
13.
271 PLATON Pascal RIGNY 0 65.37 8.00 €
14.
332 GEPETTO VAN HET SPEIENHOF Anthony BARBIER 0 65.96 8.00 €
15.
327 FELICIO Annabelle BROWN 0 67.79 8.00 €
16.
342 DESIGN DE LA CHAPELLE Laura PERRAT 0 68.32 8.00 €
17.
335 ALEDIS Mathilde BOURGUIGNON 0 68.46  
18.
326 BAYARD DES FROTTARDS Marine PERRAT 0 68.81  
19.
257 TYLER DE BEUGNER Vannina CASALTA 0 69.76  
20.
277 TIMBO DU PELON Charly MEHENNAOUI 0 71.96  
21.
270 BILLIE JEAN DE PAQ Elsa RAMIREZ 4 55.54  
22.
318 NATIVE WARRIOR Maisy WILLIAMS 4 57.61  
23.
350 VIC DE BAUDJEAN Alice GRASSET 4 57.80  
24.
309 MHS SANFRANCISCO Arabella PRIOR 4 59.01  
25.
299 POMPEE L'ENCHANTE Indiana DERRIEN 4 59.15  
26.
296 TAHITI DU LOIR Arthur CAIRE 4 60.22  
27.
322 BAD BOY DU BARQUET Frederic HINDERZE 4 60.69  
28.
285 DORDANE DES COUPEAUX Emma BRUEL 4 64.19  
29.
269 KATWOMEN Z Johanna DE BRIGNAC 4 64.49  
30.
266 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS 4 65.86  
31.
308 FRISO Arabella PRIOR 4 67.07  
32.
330 VITTORIA DI TAI Benjamin COUDRET 4 68.97  
32.
362 SANDOKHAN RUMEL Noemie MACHET 4 68.97  
34.
267 UPERCLASS DE PLEVILLE Melanie CISNEROS 4 69.80  
35.
351 TAQUERO DU BOIS VENEUR Clémentine VANFLETEREN 4 69.82  
36.
366 DARTAGNAN DE L'HERSE Manon DUFROMONT 4 70.65  
37.
258 RIPOUX DU ROZEL Sophie SPASOJEVIC 4 71.00  
38.
281 BEST D'HUGO Marine BERTHELOT 4 72.52  
39.
294 CHOUPETTE Gabin LENOTRE 4 75.08  
40.
339 PRIMHUS Z Thomas COLAS 4 78.86  
41.
359 DIS MOI TOUT'JAC Floriane ETILE KINTZINGER 5 80.43  
42.
254 VIVOUX DODVILLE Chloe CHAGNAT 5 82.59  
43.
325 IZADI DI FER Valerie BLOMMAERT 6 86.27  
44.
295 INKA'S GIRL Clarisse RONDOUX 8 62.10  
45.
361 COULEUR DU TOULTIA Z (ET) Noemie MACHET 8 63.69  
46.
328 LISSYEGAN LUISE ROYALE Annabelle BROWN 8 68.81  
47.
348 DJINGO DU MARAIS Cassandre MARAIS 8 69.25  
48.
301 ASLAN DE NODEAU Esther LIBERPREY 8 74.41  
49.
369 COCO JOY Paul BALSAN 8 74.82  
50.
260 EKUME Helene FRANCOISE 8 76.57  
51.
282 LONDON D'ALEX Marine BERTHELOT 9 80.40  
52.
291 AQUAD'VIE Stephanie DUSSAULT 11 90.09  
53.
255 KACHARELLE D' AULNE Julie DESCHOOLMESTER 12 59.41  
54.
365 ALASKA DE L'ENCLOS Anna MATHIEU 17 79.76  
55.
251 SYMPHONIE DE TERLONG Francois Xavier MANTEN 21 97.55  
336 ALIBI DE THEYSSAMY Samantha BAUVAIS EL  
357 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS EL  
276 SIMBA D'ANGOUTE Sarah LUCINE EL  
307 ARMANI DE BOISQUILLON Nicolas SEVERIN EL  
317 CHABLIS DE EROS Laetitia PUYFAUCHER EL  
368 UNIQUE ARISTO Paul BALSAN AB