ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

1 - Prix : Royan Horse Club - Start List

03/09/2020 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 62
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FOU D'AMOUR DE TUS Johannes COIGNOUX
2 2 EUSTEULE D'UHART Jonathan MATHE
3 3 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS
4 4 COQUINE DE VAUDIVAL Valery DE MENDITTE
5 5 EBONY DES RONDETS Louise PIJOLLET
6 6 CELTIC MARGOT Philippe WOLFF
7 7 ESTEPHE NEO Anne BOUYER
8 8 ESTORIL SISSART Emmanuel BERTRAND
9 9 CHATEAU DU HA Cedric MOREAU
10 10 CASSIA CSG Deborah HALPHEN
11 11 ERMIONE DE KREISKER Isabelle AYMARD
12 12 EHNING GK Amelie LOPES
13 13 DJERBA DU LAVILLON Morgane BECAT
14 14 VICOMTE DES FOUGERES Meryl SURGET
NP 15 BALLERINE DU TAILLIS Pierre Antoine GIRAUD
16 16 VALENTINA DES AILES Pierre Marie GAUTHIER
17 17 TAKANGA DU LAVILLON Lola BON
18 18 ARIOSO DE TUS Gregor LAUBRON
19 19 CALYPSO DE CREPI Z Tess VILLAEYS
20 20 FLIC FLAC BLUE Lise BOYER
21 21 COCO DU YAGUET Johannes COIGNOUX
22 22 DARTAGNAN DE ROHAN Sullivan GATZ
23 23 VAHIA DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
24 24 FLORANTINE DU CHENE Philippe GALIPAUD
25 25 USHUAIA DE VAINS Laura COMET
26 26 J'ADORE G Claude COMBE
27 27 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE
28 28 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS
29 29 BAGHERA DE SAIGUEDE Valery DE MENDITTE
30 30 EDOUAR LE NOIR Maxime MENDIZABAL
31 31 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF
32 32 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT
33 33 UNE ETOILE DU MOURAU Emma MOURTIALON
34 34 DESIREE DE VAINS Bastien GILARD
35 35 FIDES MG C LEUZE Sandrine DAMMAN
36 36 ELIXIR DE KEYLOO Thomas BREAU
37 37 DAMANN DES MATHINES Ines HELIAS
38 38 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN
39 39 FAUVE DE L'AUBREE Meryl SURGET
NP 40 NELSON DE ROYER Pierre Antoine GIRAUD
41 41 DIDI JOY DE TUS Johannes COIGNOUX
42 42 CHOUPA PUYMERLE Pierre Marie GAUTHIER
43 43 VIKING DE L'ESQUES Lola BON
44 44 DUNE DE TUS Gregor LAUBRON
45 45 DIAMS DES TERRISSES Tess VILLAEYS
46 46 ANITA D'ORTHE Lise BOYER
47 47 CORTARA Sullivan GATZ
48 48 EMILIO DI TAI Manuel DA SILVA ROCHA
49 49 VENDOME MAGENTA Gael PASLIN
NP 50 EMERAUDE DU HERRIN Olivier ROUSSEAU
51 51 EMALVARO D'ALBRET Bruno JAZEDE
52 52 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE
53 53 ALICANTE DE DWERSE HAGEN Nathalie DIJOLS
54 54 ESIRE DES TOONS Valery DE MENDITTE
55 55 FIRST QLASS DU MESNIL Maxime MENDIZABAL
56 56 ENTURO DU DUN Philippe WOLFF
57 57 BEN HUR DE POILLEY Frederic MONGEAUD
NP 58 READING Geraldine ARNOULD
59 59 THOR DE LOURME Frederic BOILEVE
60 60 ARTICE Z Sebastien MAGIS
61 61 DARK DES QUARTS Johannes COIGNOUX
62 62 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD