ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

2 - Prix : Royan Horse Competition - Résultats

03/09/2020 - 11:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,30 m) - Nb Engages : 37
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 CHAMAN BARBOTIERE Mathilde LONGY 0 98.25 48.94 €
1.
2 SEIGNEUR DECHARDELOUP Sylvain THIENPONT 0 80.22 48.94 €
1.
3 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE 0 91.93 48.94 €
1.
5 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 0 82.82 48.94 €
1.
6 ENDIABLO DE TUS Johannes COIGNOUX 0 88.61 48.94 €
1.
7 URANIE DES NOYERS Lise BOYER 0 86.31 48.94 €
1.
13 BELAGIO DI TAI Z Philippe WOLFF 0 94.06 48.94 €
1.
14 DATCH DE BLONDEL Olivier ROUSSEAU 0 83.23 48.94 €
1.
15 ATHOS DE TURZAY Pierre LENROUILLY 0 83.70 48.94 €
1.
16 GREAT MIRACLE Valery DE MENDITTE 0 83.89 48.94 €
1.
17 SODEMIETER Z Lea LAFITTE 0 83.47 48.94 €
1.
18 DD STAR FLAMINGO Ludovic ROBERT 0 87.44 48.94 €
1.
23 FOU DE TOUT Edouard LEGENDRE 0 89.08 48.94 €
1.
25 AVATAR DU MARAIS Mathilde LONGY 0 82.77 48.94 €
1.
31 DJERBA DU LAVILLON Morgane BECAT 0 78.75 48.94 €
1.
33 DOLPHIN Bruno JAZEDE 0 89.06 48.94 €
1.
37 GOLDEN GATE Aurelie LABBE 0 79.74 48.94 €
18.
9 EBENE DU LAVILLON Morgane BECAT 4 73.38  
18.
10 CIAO DE LA GARENNE Nicolas MERGNAC 4 83.62  
18.
20 VOLCANO DH Z Aurelie LABBE 4 82.91  
18.
21 PINA COLADA Z Audrey COFFINEAU 4 76.03  
18.
22 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU 4 77.22  
18.
27 AJAX DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 4 85.23  
18.
28 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 4 96.89  
18.
30 APOLON DE VERSAILLES Anne BOUYER 4 86.34  
18.
34 IZAR Claude COMBE 4 81.47  
18.
35 AGRA DIAMOND PLUVERTS Sandrine DAMMAN 4 80.40  
18.
36 ELLE EST D'ACCORD Sylvain THIENPONT 4 87.43  
29.
11 BURTON DE KREISKER Isabelle AYMARD 8 80.48  
29.
12 DAISKI VON DER HELD Ninon PATOUREAU 8 85.08  
29.
19 ETOILE DE CHARDELOUP Sylvain THIENPONT 8 95.71  
29.
26 ADADGIO MAGUISE Sebastien HOORELBEKE 8 77.01  
33.
8 CORSAIR Anne BOUYER 12 115.40  
33.
24 VALTHO DES PEUPLIERS Victoria SCOTT LEGENDRE 12 79.72  
29 BAMBIN D'ARGENCE Lise BOYER EL  
4 CHOPIN MAGUISE Sebastien HOORELBEKE NP  
32 SAPHIR DU BISSON Marie Gaelle CHAURY SAINTEMARIE NP