ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

8 - Prix : Les Carrières Equiplus - 1.20 m - Résultats

04/09/2020 - 13:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
25 DUNDEE ODEVELD Charlotte BAYLET 0 57.39 200.00 €
2.
53 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD 0 57.88 152.00 €
3.
38 COVER GIRL DU PLAISIR Sandra TOLEDE 0 60.93 120.00 €
4.
16 UPERCLASS DE PLEVILLE Melanie CISNEROS 0 61.14 96.00 €
5.
36 DAKOTA Sarah CAMPLAN 0 61.38 80.00 €
6.
49 FOR YOU DE HUS Z Yann CAMENEN 0 61.59 64.00 €
7.
54 QUOVADIS DE SWIELAND Pascale STRUYE 0 61.82 48.00 €
8.
12 CALECHE DU TEMPLE Julie FLICK 0 61.99 40.00 €
9.
28 CONCERTO DE PUYCHETY Nadege CRITON 0 63.29 32.00 €
10.
1 VIF DU CHAIGNE Lea SEFAJ 0 63.48 32.00 €
11.
11 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN 0 64.59 32.00 €
12.
14 DIAMS DES TERRISSES Tess VILLAEYS 0 66.12 32.00 €
13.
22 CONTINUE TO FLY Janis FLAUDER 0 66.15 32.00 €
14.
50 TUESDAY SUNHEUP Florian MELIX 0 66.49  
15.
18 TAKANGA DU LAVILLON Lola BON 0 67.03  
16.
2 TIP TOP D'ORCHIS Garlone BAIETTO 0 67.78  
17.
21 BURTON DE KREISKER Manon SALELLES 0 68.15  
18.
26 EARLY KISS Michel CIZERON 0 68.86  
19.
13 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE 0 69.06  
20.
29 SALVINI SB Z Manon CONCHOU 0 69.30  
21.
4 UPALINE DU SUDRE Aurelie TRECOLLE 0 69.54  
22.
52 ALTESSE DE GRAVES Celine DESME 0 70.19  
23.
47 SIJOLIE DES CHAUMES Caroline DEPRES 0 70.84  
24.
8 BEN HUR DE POILLEY Frederic MONGEAUD 0 72.15  
25.
23 CELIA DI TAI Benjamin COUDRET 0 73.56  
26.
41 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS 0 74.09  
27.
37 DJERBA SEMILLY Clara PHILIPPON 4 59.89  
28.
51 TITEUF DE TEXO Margot COPET ASTIER 4 62.44  
29.
34 UPS DE LUXE Yvan COMTET 4 63.58  
30.
20 VALEUR DE SYLPHE Fabrice ROTTNER 4 65.82  
31.
27 SONATE DU FRAIGNEAU Domitille DE SAINT SEINE 4 65.92  
32.
10 USHUAIA DE VAINS Laura COMET 4 66.48  
33.
55 CATINKE DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD 4 66.62  
34.
40 VALENTINA DES AILES Claire PAYNAUD 4 68.48  
35.
7 VALSE D'EOLE Pierre PORTET 4 70.33  
36.
32 ROUBLARD D'EMERAUDE Josephine HERVE 4 70.38  
37.
39 CALYPSO DE CREPI Z Tess VILLAEYS 4 71.18  
38.
30 AQUARELLE ROSSIGNOL Camille PANISSARD 4 71.19  
39.
56 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD 8 59.66  
40.
6 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX 8 61.44  
41.
45 GWENNILI DES CHARMES Ludovic ROBERT 8 62.89  
42.
46 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD 8 64.99  
43.
35 EHNING GK Amelie LOPES 8 65.80  
44.
5 BAILA SALSA ROSE Alice GERBIER 8 71.34  
45.
48 BALTIC DE LA LANDE Mathieu ARNOUX 8 71.40  
46.
15 CHOUPA PUYMERLE Claire PAYNAUD 8 71.82  
47.
31 ECONTEAU TER DIESCHOOT Manon FOUCHER 8 72.31  
48.
43 VIKING DE L'ESQUES Lola BON 12 66.13  
49.
24 GERIENA Cedric MARS 12 73.45  
3 SPARTACUS DELA COMETE Perrine TATE EL  
9 ROSSINI DU REPAIRE Marie BARTHEROTTE NP  
17 ZAGRETANA Z Helene GARRIGUES NP  
33 CIRCEE DES CABANES Claire DESVERNAY FERTE NP  
42 CASH DE FRANCAA Helene GARRIGUES NP  
19-HC VOLCANE DE PEYRAUD Lou MORALI 0 76.19  
44-HC CHARLIE ANGUERNY Lou MORALI 4 67.76