ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

8 - Prix : Les Carrières Equiplus - 1.20 m - Start List

04/09/2020 - 13:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier
1 55 CATINKE DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD
2 56 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD
3 1 VIF DU CHAIGNE Lea SEFAJ
4 2 TIP TOP D'ORCHIS Garlone BAIETTO
5 3 SPARTACUS DELA COMETE Perrine TATE
6 4 UPALINE DU SUDRE Aurelie TRECOLLE
7 5 BAILA SALSA ROSE Alice GERBIER
8 6 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX
9 7 VALSE D'EOLE Pierre PORTET
10 8 BEN HUR DE POILLEY Frederic MONGEAUD
NP 9 ROSSINI DU REPAIRE Marie BARTHEROTTE
12 10 USHUAIA DE VAINS Laura COMET
13 11 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN
14 12 CALECHE DU TEMPLE Julie FLICK
15 13 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE
16 14 DIAMS DES TERRISSES Tess VILLAEYS
17 15 CHOUPA PUYMERLE Claire PAYNAUD
18 16 UPERCLASS DE PLEVILLE Melanie CISNEROS
NP 17 ZAGRETANA Z Helene GARRIGUES
20 18 TAKANGA DU LAVILLON Lola BON
21 19-HC VOLCANE DE PEYRAUD Lou MORALI
22 20 VALEUR DE SYLPHE Fabrice ROTTNER
23 21 BURTON DE KREISKER Manon SALELLES
24 22 CONTINUE TO FLY Janis FLAUDER
25 23 CELIA DI TAI Benjamin COUDRET
26 24 GERIENA Cedric MARS
27 25 DUNDEE ODEVELD Charlotte BAYLET
28 26 EARLY KISS Michel CIZERON
29 27 SONATE DU FRAIGNEAU Domitille DE SAINT SEINE
30 28 CONCERTO DE PUYCHETY Nadege CRITON
31 29 SALVINI SB Z Manon CONCHOU
32 30 AQUARELLE ROSSIGNOL Camille PANISSARD
33 31 ECONTEAU TER DIESCHOOT Manon FOUCHER
34 32 ROUBLARD D'EMERAUDE Josephine HERVE
NP 33 CIRCEE DES CABANES Claire DESVERNAY FERTE
36 34 UPS DE LUXE Yvan COMTET
37 35 EHNING GK Amelie LOPES
38 36 DAKOTA Sarah CAMPLAN
39 37 DJERBA SEMILLY Clara PHILIPPON
40 38 COVER GIRL DU PLAISIR Sandra TOLEDE
41 39 CALYPSO DE CREPI Z Tess VILLAEYS
42 40 VALENTINA DES AILES Claire PAYNAUD
43 41 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS
NP 42 CASH DE FRANCAA Helene GARRIGUES
45 43 VIKING DE L'ESQUES Lola BON
46 44-HC CHARLIE ANGUERNY Lou MORALI
47 45 GWENNILI DES CHARMES Ludovic ROBERT
48 46 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD
49 47 SIJOLIE DES CHAUMES Caroline DEPRES
50 48 BALTIC DE LA LANDE Mathieu ARNOUX
51 49 FOR YOU DE HUS Z Yann CAMENEN
52 50 TUESDAY SUNHEUP Florian MELIX
53 51 TITEUF DE TEXO Margot COPET ASTIER
54 52 ALTESSE DE GRAVES Celine DESME
55 53 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD
56 54 QUOVADIS DE SWIELAND Pascale STRUYE