ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

10 - Prix Selllerie Duchêne - 1.00 m - Résultats

04/09/2020 - 19:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Amateur 3 Vitesse (1 m) - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
35 COOKY LOVE DE CE Manon CONCHOU 0 56.78 50.00 €
2.
55 HORNELLA DEEN'S Z Lea SEFAJ 0 59.37 38.00 €
3.
1 RAVEL DE TUS Chloe ZARAGOZA 0 61.60 30.00 €
4.
41 BOSSANOVA DES MAISONS Sarah GERARD 0 63.32 24.00 €
5.
17 DODDLEJUMP TOURAIL Ebhane COMMUNEAU 0 64.28 20.00 €
6.
6 AVANTGARDE Pauline CALLO 0 64.80 16.00 €
7.
44 TARNAC DE L'ILATTE Marie DUFOUR 0 65.78 12.00 €
8.
49 FLOODIE D'ALEMPS Maena RAYNAUD 0 67.80 10.00 €
9.
11 CARLA GALANTE Charlotte BRETON 0 72.00 8.00 €
10.
21 EROTIC DE TUS Diane VENAT 0 72.86 8.00 €
11.
22 BELLE DU BRULOT Emeline DAZIN 0 73.71 8.00 €
12.
58 AS LA BOUTINIERE Emilie ALICANDRI 0 75.49 8.00 €
13.
25 CASTING DU REPAIRE Marie BERTHELOT 1 76.24 8.00 €
14.
48 IDEA B Anas Etienne BOUJEGLAT 1 78.39 8.00 €
15.
15 ALOHA DE TUS Yann CAMENEN 1 79.92  
16.
52 VERY JOY DE TUS Coralie BARTOUILH DE TAILLAC 4 61.92  
17.
10 SAINT HUGO caroline RAZAIRE 4 62.03  
18.
56 DIAMOND DES FOGERAIS Manon BONIFAIT 4 63.62  
19.
2 BOSSA NOVA DU MAUGREY Solenn HUMBLET 4 67.53  
20.
29 COUP DE COEUR NAT Clemence VEDRUNE 4 68.58  
21.
7 QUICKLY DE MENARDIERE Solene BEAU 4 69.17  
22.
20 SUBLIME Loelia GIBERT 4 69.34  
23.
43 UDINE DU LOGIS Sophie COURTES 4 70.02  
24.
46 BURMA DU SALOZ Aude JACOB 4 70.98  
25.
4 EXTASY Melissa LESAGE 4 71.73  
26.
53 CATTALIN SAINT PIERRE Margaux NADAL 4 72.42  
27.
19 FIRST DE ST MARTIN Jerome LESAGE 4 73.84  
28.
51 UN CHAT D'OR DUBANIER Mathilde SCHNUR 4 74.06  
29.
9 L'EXTASE DE POHETON Anthony BUTROT 4 74.17  
30.
16 BEAUTY OF APRIL Sanne SPANGENBERG 4 75.69  
31.
38 BEAUTIFUL D'ISSAN Anne Laure KOPP 6 81.33  
32.
45 DIAMON D'UZES Agathe LECOMTE 6 83.83  
33.
57 VAL D'ALMY Jessica CHANCIBOT 8 60.97  
34.
34 ORPHEE D'EDEN Virginie SOULIVET 8 61.42  
35.
24 THETYS DES SAULES Celia VIGNAUD 8 63.61  
36.
30 BIANCA DE ROVE Manon DARTHENAY 8 64.31  
37.
36 BETHROODNOOT Bruno BRETON 8 64.87  
38.
50 ULTRA DU CHENE VERT Angelique GUISON 8 65.82  
39.
5 FICELLE DE L'ABEILLE Antonin DARTOUT 8 71.99  
40.
12 NINA VAN HET BRUGGEVELD Kevin COTTART 8 75.20  
41.
28 FERRY AIR MF Christophe RENOU 8 89.18  
42.
33 EMETT DU YAGUET Deborah ALBOU 9 76.26  
43.
40 FABULEUSE DU TEMPLE Roxane DARTENSET 9 76.69  
44.
27 DU VENT MARIN Victoire VANHAVERBEKE 10 96.19  
45.
31 BERGERC DES GIRONNETS Pierre Marie GAUTHIER 11 85.48  
46.
14 ENIGMA DESPERRETS Romain MONTHOUEL 12 89.72  
47.
32 HAUTANTIC Celia FARDET 13 78.82  
48.
42 BABY JANE CARRIEREDOR Ninon PATOUREAU 17 78.82  
49.
3 BERYLE AU CHENE Sanaa KASSEM 17 79.37  
50.
47 KARELIEV Helena DELECLUSE 19 86.60  
8 MILEYS MISS Enola GRENE EL  
13 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS EL  
26 BETTY DE CRANN Maureen PAILLE EL  
54 ELOISE VAN'T SAS Andrea BOURON EL  
37 CICELY CAK Kevin COTTART AB  
18 ALERTE D'EUSKADI Aurelie DOULEY NP  
23 TERRE DE LA MOTHE Sandrine DUBERNARD NP  
39-HC FILAE D'AMKO Goulven CHARON 4 88.36