ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

11 - Prix : Destination Royan Atlantique - 1.25 m - Start List

05/09/2020 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 73
Ordre Num Cheval Cavalier
1 71 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN
2 72 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX
3 1 DANUBE DE HUS Olivier CAMY SARTHY
4 2 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS
5 3 SPARTACUS DELA COMETE Perrine TATE
6 4 VINCIE DE PRECHAT Jeremy DAVIAUD
7 5 VICOMTE DU LAVILLON Yann BECAT
8 6 EMALVARO D'ALBRET Bruno JAZEDE
9 7 TEMPO DE TUS Johannes COIGNOUX
NP 8 VAHIA DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
NP 9 NABOR DE LA POMME Sullivan GATZ
12 10 CALITY DE RIVERLAND Leslie PELAT
13 11 FIDES MG C LEUZE Sandrine DAMMAN
14 12 HERITO Victorine BELLAICHE
15 13 ECONTEAU TER DIESCHOOT Manon FOUCHER
NP 14 DAMANN DES MATHINES Ines HELIAS
17 15 VITESSE DU PLESSIS Caroline ARTAUD
18 16 VIVALDI DU MANEIX Tanais COMMUNEAU
19 17 BOUNTY COCO Jonathan BRY
20 18 DUNE DE TUS Gregor LAUBRON
21 19 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF
22 20 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE
23 21 DANUBE Aurore GUILBAUD
24 22 CORSAIR Anne BOUYER
25 23 ESPRI DU FIGUIER AA Audrey COFFINEAU
26 24 BIG STAR LIBELLULE Olivier CAMY SARTHY
27 25 CACH CACH DU BUGUET Brice GRUGEON
28 26 DIAMS DES TERRISSES Tess VILLAEYS
29 27 BELLADONNA D'OREAL Baptiste CAILLET
30 28 COUGAR DU RIOL Laura COSTE
31 29 CHAMAN DE FLORE Jean Charles BOYER
32 30 DARWIN DE BRUNET Adrien DEVEZE
33 31 EMBARGO DE HUS Bertrand CLOT
34 32 ALTESSE DE GRAVES Celine DESME
35 33 EMILIO DI TAI Manuel DA SILVA ROCHA
36 34 CORTARA Sullivan GATZ
37 35 BERLIN DE RIVERLAND Ariel YAZID
38 36 ALL RIGHT SEMILLY Charlotte LE GUERN
39 37 ETIARA Maeline TANNEUX
40 38 CIRCEE DES CABANES Claire DESVERNAY FERTE
41 39 BIG BROTHER Chiara CHAGNEAU
NP 40 NELSON DE ROYER Pierre Antoine GIRAUD
43 41 ARVALI DE VILNEUVE Anthony BUTROT
44 42 UNPLUG Clothilde GROUBIER
45 43 ARIOSO DE TUS Gregor LAUBRON
46 44 CELTIC MARGOT Philippe WOLFF
47 45 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE
48 46 BAMBINO DE CARNAVAL Aurore GUILBAUD
49 47 VANNES DU BREUIL Olivier CAMY SARTHY
50 48 ESTEPHE NEO Anne BOUYER
51 49 DIAMANTE RAYE Audrey COFFINEAU
52 50 DO IT DE CLAMENS Brice GRUGEON
53 51 CALYPSO DE CREPI Z Tess VILLAEYS
54 52 BALKAN DE SOULAC Baptiste CAILLET
55 53 EROINE DU RIOL Laura COSTE
56 54 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER
57 55 CIRCA DU TERRAL Adrien DEVEZE
58 56 BENFICA DE L'ABRIOUX Margot CLARHAUT
59 57 USHUAIA DE VAINS Laura COMET
60 58 AJAX DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
61 59 DARTAGNAN DE ROHAN Sullivan GATZ
62 60 DEMON DE PRECHAT Stephanie BREMAND
63 61 UFILIE DE GANAD Hugo DA SILVA
64 62 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN
65 63 CROQ MONSIEUR DU RIOL Romain MONTHOUEL
66 64 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME
67 65 TUESDAY SUNHEUP Florian MELIX
68 66 EKY DU RICOU Pauline DE MENDITTE
69 67 HURRICANE Jose BERENHOLE
70 68 EMERAUDE DU HERRIN Olivier ROUSSEAU
71 69 DAKOTA Sarah CAMPLAN
72 70 EMPIRE DE SOULE Olivier CAMY SARTHY
73 73 DIDI JOY DE TUS Johannes COIGNOUX