ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

12 - Grand Prix de la Ville de Saint Palais sur Me - Résultats

05/09/2020 - 10:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 71
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
50 BORMAN DE FLAVIGNY Jonathan MATHE 0 29.04 1000.00 €
2.
57 URANHUS Yohann MIGNET 0 29.66 760.00 €
3.
71 RED BUTTERFLY DU CLOS Jerome GACHIGNARD 0 29.67 600.00 €
4.
27 TITOUAN DES CORBES Bertrand CLOT 0 29.89 480.00 €
5.
15 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET 0 30.98 400.00 €
6.
32 ADONIS ST LOIS Yohann MIGNET 0 31.31 320.00 €
7.
70 CISSRO VAN BIRTHE Z Jerome GACHIGNARD 0 31.37 240.00 €
8.
54 D'AMOUR DE VENAT Bruno JAZEDE 0 31.46 200.00 €
9.
55 UGRETO DE BLONDEL Philippe WOLFF 0 32.14 160.00 €
10.
12 LOREAL QUALITY Hugo DA SILVA 0 32.35 160.00 €
11.
44 QUARTZY DES BAILLONS Olivier CAMY SARTHY 0 33.01 160.00 €
12.
66 INVITRO DU CAILLOU Stephane LALLEMANT 0 33.30 160.00 €
13.
19 TORE DE LONGUENEE Olivier CAMY SARTHY 0 33.35 160.00 €
14.
47 TANGRAF DE TUS Yann CAMENEN 0 33.37 160.00 €
15.
5 VENISE ROCTAILLADE Philippe WOLFF 0 34.34 160.00 €
16.
36 AGRA DIAMOND PLUVERTS Sandrine DAMMAN 0 34.80 160.00 €
17.
65 UNE ETOILE DU MOURAU Emma MOURTIALON 0 35.46 160.00 €
18.
58 SODEMIETER Z Lea LAFITTE 0 36.03 160.00 €
19.
9 REGGAE DE RIVERLAND Romain MONTHOUEL 0 36.47  
20.
24 VOLTE FACE DU RIOL Laura COSTE 0 36.74  
21.
52 DJIBOUTI D Chiara CHAGNEAU 0 36.83  
22.
30 BELAGIO DI TAI Z Philippe WOLFF 1 42.08  
23.
25 CRISPY DES FORETS Alexis RIVIERE 4 28.71  
24.
68 CROONER DU PHARE Marie DEMONTE 4 29.78  
25.
53 BIANCA DES AUBIERS Jerome GACHIGNARD 4 29.84  
26.
69 APREMIER Marie DEMONTE 4 30.22  
27.
8 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 4 31.52  
28.
45 PINA COLADA Z Audrey COFFINEAU 4 31.68  
29.
67 BUGANO DE BREKKA Marie DEMONTE 4 32.56  
30.
1 GEURLY Baptiste CAILLET 4 32.68  
31.
37 TI AMO DU SOUCHET Z Victorine BELLAICHE 4 34.31  
32.
20 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT 4 35.59  
33.
63 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU 4 35.72  
34.
38 DESTENY Laura LLORET 4 36.16  
35.
60 VALSE DU MONT Clothilde GROUBIER 4 36.24  
36.
4 BAMBA CHAVANNAISE Bruno JAZEDE 4 37.38  
37.
42 CASH DU PEU Antoine GAILDRAUD 4 37.87  
38.
6 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY 4 38.78  
39.
33 ARLINE Goulven CHARON 4 39.07  
40.
64 ILEANDRO Olivier CAMY SARTHY 4 39.56  
41.
56 CHAMAN BARBOTIERE Mathilde LONGY 5 40.91  
42.
7 DISCLA Yohann MIGNET 8 33.77  
43.
18 EBENE DU LAVILLON Morgane BECAT 8 35.25  
44.
40 VERLAN ANDALOU Mathieu BONNET 8 36.56  
45.
31 AVATAR DU MARAIS Mathilde LONGY 8 37.21  
46.
17 STARBUCKS Antoine GAILDRAUD 8 37.58  
47.
11 VENUS DE THOISY Clement LACAPE 8 37.70  
48.
16 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 8 37.73  
49.
14 ARTICE Z Sebastien MAGIS 9 40.33  
50.
51 IZAR Claude COMBE 9 40.66  
51.
35 UN ESPOIR RIVERLAND Leslie PELAT 9 41.11  
52.
49 SHOWTIME DE CLAMENS Z Brice GRUGEON 9 42.13  
53.
13 TITOF DES RONDETS Olivia COMBE 9 43.91  
54.
43 CAMALIA DU LAVILLON Morgane BECAT 12 34.97  
55.
28 UTOPIA LA BOUTINIERE Sandra TOLEDE 12 35.54  
56.
41 ANEMONE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 12 35.98  
57.
21 DING DONG DU BOIS PINCHET Anais RAMAT 12 37.34  
58.
26 CHELSEA BRULAIRE Sullivan GATZ 12 38.19  
59.
59 TILLIA D'EZ Armonie ALESSANDRIN 13 40.51  
60.
23 VIRTUOSE DE JALESNES Caroline ARTAUD 13 59.30  
61.
39 ARNAC DE PRECHAT Sebastien MAGIS 15 48.86  
62.
2 TARNAC Jerome GAURIEAU 16 35.51  
63.
46 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 16 36.56  
64.
3 TAO CHAMPEIX Frederic BOILEVE 16 37.64  
65.
10 DD STAR FLAMINGO Ludovic ROBERT 34 60.63  
61 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT EL  
62 CALL ME DE BAMAR Antoine BAILLARGEAT AB  
29 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE AB  
34 ANGELO MAIL Yohann DAVID AB  
22 NEYMARO H Ines HELIAS NP  
48 BALLERINE DU TAILLIS Pierre Antoine GIRAUD NP