ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

14 - Prix : Les Viviers Charentais - 1.20 m - Start List

05/09/2020 - 16:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 70
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 AQUARELLE ROSSIGNOL Camille PANISSARD
2 2 GWENNILI DES CHARMES Ludovic ROBERT
3 3 BALTIC DE LA LANDE Mathieu ARNOUX
4 4 SPIRIT LAVANDIERE Amandine CHAUVIN
5 5 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD
6 6-HC CARUSO MELODY Lou MORALI
7 7 NOUDZAL Marine MOLINA
8 8 BOTICELLI MASSUERE Victoria GIBOLD
9 9 AUCTION DU THEIL Hugo KUN
10 10 CATINKE DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD
11 11 APACHE SUNSHINE Melanie CISNEROS
12 12 FOR YOU DE HUS Z Yann CAMENEN
13 13 DOCERO D'ALM Davide DUCA
14 14 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE
15 15 AFINE Mathieu ESCOULA
16 16 VALENTINA DES AILES Claire PAYNAUD
NP 17 ZAGRETANA Z Helene GARRIGUES
18 18 DUNDEE ODEVELD Charlotte BAYLET
19 19 CARMINA DU RENOU Claire COUPET
20 20 DARIGINAL Capucine BASTIDE
21 21 CANTILENE DE MOULIERE Maud SWISTEK
22 22 FLORANCE Ines BRUNET BOURDIN
23 23 TITEUF DE TEXO Margot COPET ASTIER
24 24 GERIENA Cedric MARS
25 25 NICELOV FONTAINE Melanie DOUBLIER
26 26 UPALINE DU SUDRE Aurelie TRECOLLE
27 27 URBANE ROUGE Laurent GUY DUCHE
28 28 TOPAZE DE LA ROQUE Clara PRZYGODA
NP 29 CHARISMA BOUGAUX Pierre Marie GAUTHIER
30 30 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD
31 31-HC CHARLIE ANGUERNY Lou MORALI
32 32 SONATE DU FRAIGNEAU Domitille DE SAINT SEINE
33 33 CALECHE DU TEMPLE Julie FLICK
34 34 RUBIS DES BUISSONS Hugo KUN
35 35 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD
36 36 UPERCLASS DE PLEVILLE Melanie CISNEROS
37 37 DRAGANN DES LOGES Yann CAMENEN
38 38 EPATANT DE MAUZENS Davide DUCA
39 39 COVER GIRL DU PLAISIR Sandra TOLEDE
40 40 URBAIN DU CHARPREAU Mathieu ESCOULA
41 41 CHOUPA PUYMERLE Claire PAYNAUD
NP 42 CASH DE FRANCAA Helene GARRIGUES
NP 43 ROSSINI DU REPAIRE Marie BARTHEROTTE
44 44 AMBITION DE LA SAULX Chloe ZARAGOZA
45 45 COU COU C'EST MOI RIVEREU Romain RAYMOND
46 46 UNE ETOILE D'EMS Eva DUVERGER
47 47 VALEUR DE SYLPHE Fabrice ROTTNER
48 48 BEL APACHE D'ADRIERS Fanny JOSE
49 49 HENRICO VAN DEN BOSRAND Florent ROY
50 50 QUOVADIS DE SWIELAND Pascale STRUYE
51 51 BYNOUMA DES ARCES Arthur SOURDOULAUD
52 52 EHNING GK Amelie LOPES
53 53 UPS DE LUXE Yvan COMTET
54 54 DIVINE DE LAUJAC Marie Christine CIZERON
55 55 VIF DU CHAIGNE Lea SEFAJ
56 56-HC DONOT DISTURB OF LAYS Lou MORALI
57 57 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE
58 58 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD
NP 59 ARAGON DE SAINT'A Berenice CHANGEUR
60 60 CHICAGO DE FOXGLEN Christophe GACHINOIS
61 61 C AMELUSINA R8 Julia ACKERET
62 62 CONCERTO DE PUYCHETY Nadege CRITON
63 63 ALLOY D'ORVAL Margaux PARACHOU
64 64 CONTROL DE PELICE Christophe RENOU
65 65 ULVARO D'ILY CHANCE Line BONNET
66 66 SHIVA DE FLEYRES Stephanie GILLET
67 67 QUIZ DES VERNELLES Sebastien PAULAIS
68 68 QUETZAL DES GOATS Florence BOYER
NP 69 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS
70 70-HC UZERCHE'JAC Clovis CHEVANNE