ROYAN
03/09/2020 - 06/09/2020 SO

16 - Prix : Communauté d'Agglomerations de Charent - Résultats

06/09/2020 - 07:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 68
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
38 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 0 36.68 625.00 €
2.
46 ADONIS ST LOIS Yohann MIGNET 0 39.30 475.00 €
3.
17 SOUVENIR DU CLOCHET Mathilde LONGY 0 39.56 375.00 €
4.
22 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT 0 41.06 300.00 €
5.
7 CACH CACH DU BUGUET Brice GRUGEON 0 41.20 250.00 €
6.
26 SWEETMEAT D'ARIA Julien GEAY 0 41.60 200.00 €
7.
8 DIABOLO COMPOSTELLE Mathieu BONNET 0 42.36 150.00 €
8.
55 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND 0 42.41 125.00 €
9.
68 ANGELO MAIL Yohann DAVID 0 42.72 100.00 €
10.
16 TANGRAF DE TUS Yann CAMENEN 0 42.80 100.00 €
11.
18 CHAMAN DE FLORE Jean Charles BOYER 0 43.25 100.00 €
12.
13 DANDY DES LAQUAIS Mathilde CLOT 0 44.60 100.00 €
13.
50 ATHOS DE TURZAY Pierre LENROUILLY 0 45.18 100.00 €
14.
2 DD STAR FLAMINGO Ludovic ROBERT 0 45.33 100.00 €
15.
14 ROUBLARD D'EMERAUDE Josephine HERVE 0 45.68 100.00 €
16.
48 COUGAR DU RIOL Laura COSTE 0 46.01 100.00 €
17.
63 CROQ MONSIEUR DU RIOL Romain MONTHOUEL 0 48.71  
18.
56 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF 0 51.24  
19.
6 BELAGIO DI TAI Z Philippe WOLFF 0 51.29  
20.
57 DO IT DE CLAMENS Brice GRUGEON 0 51.61  
21.
58 TAIGA DES OUCHES Mathieu BONNET 4 38.29  
22.
21 DISCLA Yohann MIGNET 4 39.41  
23.
19 V'YVESNOIRE D'AUTIZE Jonathan MATHE 4 40.12  
24.
53 CALOU DU THOUET Jerome GACHIGNARD 4 43.12  
25.
35 VANNES DU BREUIL Olivier CAMY SARTHY 4 44.77  
26.
36 BAMBINO DE CARNAVAL Aurore GUILBAUD 4 45.17  
27.
15 THOR DE LOURME Frederic BOILEVE 4 45.23  
28.
42 AVATAR DU MARAIS Mathilde LONGY 4 45.48  
29.
65 UNPLUG Clothilde GROUBIER 4 45.83  
30.
54 TUESDAY SUNHEUP Florian MELIX 4 46.08  
31.
41 FOR YOU DE HUS Z Yann CAMENEN 4 46.17  
32.
33 VERLAN ANDALOU Mathieu BONNET 4 46.96  
33.
44 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE 4 48.62  
34.
64 ERMITAGE BOY Charlotte BAYLET 4 50.01  
35.
31 CELTIC MARGOT Philippe WOLFF 4 51.02  
36.
11 VITESSE DU PLESSIS Caroline ARTAUD 4 51.59  
37.
32 SHOWTIME DE CLAMENS Z Brice GRUGEON 4 52.72  
38.
5 CALITY DE RIVERLAND Leslie PELAT 7 63.97  
39.
1 FIDES MG C LEUZE Sandrine DAMMAN 7 64.78  
40.
29 TARNAC Jerome GAURIEAU 8 44.91  
41.
43 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER 8 47.76  
42.
10 DANUBE DE HUS Olivier CAMY SARTHY 8 47.84  
43.
25 HERITO Victorine BELLAICHE 8 48.96  
44.
39 CIRCA DU TERRAL Adrien DEVEZE 8 50.08  
45.
52 BIG BROTHER Chiara CHAGNEAU 9 54.14  
46.
37 TEMPO DE TUS Johannes COIGNOUX 10 59.41  
47.
20 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 11 49.16  
48.
51 C'VIOLETTE D'AOZ Z Armonie ALESSANDRIN 12 46.94  
49.
47 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 12 50.66  
50.
61 SPARTACUS DELA COMETE Perrine TATE 16 49.10  
51.
67 UFILIE DE GANAD Hugo DA SILVA 16 52.40  
52.
49 CORTARA Sullivan GATZ 16 57.17  
53.
66 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT 18 75.42  
54.
4 BERLIN DE RIVERLAND Ariel YAZID 20 51.98  
55.
62 DUNE DE TUS Gregor LAUBRON 24 69.24  
23 VOLTE FACE DU RIOL Laura COSTE AB  
24 CHELSEA BRULAIRE Sullivan GATZ AB  
27 DING DONG DU BOIS PINCHET Anais RAMAT AB  
30 CASH DU PEU Antoine GAILDRAUD AB  
34 UBELLE DU BOULAT Bruno JAZEDE AB  
60 QUARTZY DES BAILLONS Olivier CAMY SARTHY AB  
3 CASSIOPEE DE L'ALBA Goulven CHARON NP  
9 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE NP  
12 UNE ETOILE DU MOURAU Emma MOURTIALON NP  
28 DAISKI VON DER HELD Ninon PATOUREAU NP  
40 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU NP  
45 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN NP  
59 BAMBA CHAVANNAISE Bruno JAZEDE NP