ROYAN
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

1 - Préparatoire (1,25 m) - Résultats

24/09/2020 - 09:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 ARAGORNE DU TEL Morgane BECAT 0 82.51 30.55 €
1.
5 ESPRI DU FIGUIER AA Audrey COFFINEAU 0 76.06 30.55 €
1.
6 CORSAIR Anne BOUYER 0 87.37 30.55 €
1.
7 ULOTTE DE PRECHAT Stephanie BREMAND 0 74.54 30.55 €
1.
8 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS 0 76.87 30.55 €
1.
14 ENDIABLO DE TUS Johannes COIGNOUX 0 84.90 30.55 €
1.
16 DIMAGGIO Laura LLORET 0 74.15 30.55 €
1.
19 K AVE CAESAR DAUDAIE Emmanuelle VERGER 0 80.45 30.55 €
1.
21 ELINA DU LYS Benoit BOUTHIER 0 79.25 30.55 €
1.
23 CARAIBES DICEL Azelie BARRAT 0 74.48 30.55 €
1.
24 DJANGO DES GALANTS Louis DELPLACE 0 77.89 30.55 €
1.
26 BRIO DU GEVAUDAN David MOMMOLIN 0 80.34 30.55 €
1.
27 RUBIS DE MOULINET Morgane BECAT 0 75.26 30.55 €
1.
29 HOJLYKKESGARDS CASSANDRA Antoine DENIBEAU 0 89.31 30.55 €
1.
32 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS 0 76.92 30.55 €
1.
33 AJAX DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 0 80.59 30.55 €
1.
34 ARIOSO DE TUS Gregor LAUBRON 0 83.09 30.55 €
1.
35 QUICK BLUE Z Charlotte COUPERIE EIFFEL 0 78.96 30.55 €
1.
37 DALLAS Oceane LAFITTE 0 84.89 30.55 €
1.
38 AGRA DIAMOND PLUVERTS Sandrine DAMMAN 0 73.42 30.55 €
1.
41 DIEZE DE CAZILLAC Quentin PARIS 0 81.34 30.55 €
1.
42 UNCRACK DU VOIRLY Coline WAGNER 0 79.62 30.55 €
23.
1 DARCO DE KEDIME Antoine DENIBEAU 4 83.45  
23.
11 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD 4 75.42  
23.
17 DJAKARTA DES FORETS Alexis RIVIERE 4 78.90  
23.
18 VALTHO DES PEUPLIERS Victoria SCOTT LEGENDRE 4 76.48  
23.
36 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU 4 72.04  
23.
39 CHEIBIYA OSITELE Benoit BOUTHIER 4 81.34  
23.
43 CASANTOS 3 Antoine DENIBEAU 4 88.32  
30.
40 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 5 97.35  
31.
3 ET TIC DE HUS Benoit BOUTHIER 8 85.32  
31.
4 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN 8 80.20  
31.
20 ULTRA CHIC DE L'ISLE Robin BOZELLE 8 77.48  
31.
25 CELIA DI TAI Benjamin COUDRET 8 76.03  
35.
44 CYR DU FRAIGNEAU Audrey RADET COUDRET 9 98.37  
36.
10 DUNE DE TUS Gregor LAUBRON 12 79.26  
36.
12 DAMANN DES MATHINES Ines HELIAS 12 82.67  
36.
31 UNIE DE PRECHAT Stephanie BREMAND 12 82.90  
39.
22 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN 14 100.67  
40.
30 ESTEPHE NEO Anne BOUYER 17 113.72  
41.
13 VINCIE DE PRECHAT Jeremy DAVIAUD 20 74.87  
42.
9 EMILIO DI TAI Manuel DA SILVA ROCHA 23 104.62  
15 BRUME BARBOTIERE Antoine DENIBEAU NP  
28 BARAKA DES FONTAINES Audrey COFFINEAU NP