ROYAN
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

2 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

24/09/2020 - 11:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 APOLLON DE GRASSET Jonathan MATHE 0 78.11 29.87 €
1.
5 TSARKO Sandrine DAMMAN 0 76.42 29.87 €
1.
6 DELENDACARTHAGO SALAM Adrien GAUDRIOT 0 76.92 29.87 €
1.
10 UPPERCLASS DU COUDRAY Emma COUTELIER 0 77.56 29.87 €
1.
14 LIBELLE VH WIMPELHOF Z Lou MORALI 0 80.69 29.87 €
1.
16 CANDIDE SALAM Flavien GAUDRIOT 0 71.72 29.87 €
1.
22 DARKVADOR DU BIOLAY Nicolas TEISSEDRE 0 75.98 29.87 €
1.
24 COU COU C'EST MOI RIVEREU Angelique ALEXANDROU 0 81.03 29.87 €
1.
26 TOLKYEN D'ALBIN Evelyne SINSON 0 82.93 29.87 €
1.
29 BARCAROLLE BD Z Louis DELPLACE 0 81.60 29.87 €
1.
30 HURRICANE Sandrine DAMMAN 0 76.28 29.87 €
1.
31 VENI VIDI VICI SALAM Adrien GAUDRIOT 0 74.00 29.87 €
1.
35 ICE VD ACHTERSTE GROBBEN Oceane LAFITTE 0 86.12 29.87 €
1.
36 BERING TROIS Philippe FOURNIER 0 82.01 29.87 €
1.
41 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 80.67 29.87 €
16.
1 ELYJAH DU PRINCE Lou MORALI 4 74.93  
16.
3 FADA DE TUS Johannes COIGNOUX 4 85.38  
16.
4 SHANNON DU TER Anne Lise GROISNE 4 76.08  
16.
8 DREAM D'HA Victoria SCOTT LEGENDRE 4 76.77  
16.
12 DYNAMIC DE HUS Benoit BOUTHIER 4 75.95  
16.
13 CYSKO DE LA BRANDE Anouk SULTANA 4 75.55  
16.
15 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE 4 81.53  
16.
19 ENJOY DU LOC'H Emilien VIRANTIN 4 84.83  
16.
20 TRISTAN DE LA LANDE Johannes COIGNOUX 4 92.32  
16.
21 VASCO DES COUX Heidi LACHAUD PEYRICAL 4 76.63  
16.
25 NABUCCO VAN DE PIKKERIE Z Chloe FEYBESSE 4 80.27  
16.
27 EXODUS ANGIES ROSE Lou MORALI 4 77.99  
16.
28 FRIMOUSNOIRE D'AUTIZE Jonathan MATHE 4 84.59  
16.
34 ORKAAN VAN'T KIEZELHOF Laura LLORET 4 78.20  
16.
39 EYRDAILE MALPIC Corinne PEYRON LELEU 4 81.72  
31.
43 ELTON DES LILAS Sandra TOLEDE 5 96.91  
32.
40 BAGATELLE DE MALVAU Lou MORALI 7 102.35  
33.
44 ESTEPHE NEO Anne BOUYER 8 80.90  
33.
23 TORNADE DE RIVERLAND Estelle DEBOURNEUF 8 77.41  
33.
33 RHINCO Adelaide SOLDERA 8 76.65  
33.
37 FOU D'AMOUR DE TUS Johannes COIGNOUX 8 87.68  
33.
38 VOLVERINE DE ROSYL Lucie COATANTIEC 8 71.56  
38.
9 FARENHEIT D'ETOILE Romain RAYMOND 16 108.23  
38.
18 URBAIN MINOTIERE Jean Hugues SUBIRADE 16 84.40  
38.
42 EREVAN Anne BOUYER 16 87.19  
41.
32 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 25 125.66  
7 AMBITION DE LA SAULX Frederic PLANSONT EL  
17 EDWINA Valentine JALENQUES EL  
11 REBEL DE LA DOMERGUIE Alice HOULGARD NP