ROYAN
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

6 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

25/09/2020 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 88.91 25.19 €
1.
4 JUST LOVELY WONDERLAND Frederic PLANSONT 0 77.22 25.19 €
1.
8 BOREAL DE BRION Louis DELPLACE 0 85.95 25.19 €
1.
9 COU COU C'EST MOI RIVEREU Angelique ALEXANDROU 0 93.22 25.19 €
1.
16 EDOUAR LE NOIR Maxime MENDIZABAL 0 88.34 25.19 €
1.
17 FLORIDE BOIS PASSE Thibault TARDIEUX 0 88.86 25.19 €
1.
18 FIDES MG C LEUZE Sandrine DAMMAN 0 84.28 25.19 €
1.
19 EURAX DU PLANT Goulven CHARON 0 86.35 25.19 €
1.
22 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 88.86 25.19 €
1.
24 DALCO DE LIZET AA Jean Philippe FLEURISSON 0 92.29 25.19 €
1.
25 SCOTTY DU DIAD'M Julien MASSIAS 0 78.70 25.19 €
1.
26 UNE ETOILE D'EMS Eva DUVERGER 0 72.22 25.19 €
1.
28 FOR FUN MENILJEAN Aimee MANNEVILLE 0 81.72 25.19 €
1.
29 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 0 81.72 25.19 €
1.
32 LIBELLE VH WIMPELHOF Z Lou MORALI 0 90.30 25.19 €
1.
33 BARCAROLLE BD Z Louis DELPLACE 0 86.67 25.19 €
1.
35 UBIX Anne VANET 0 91.23 25.19 €
1.
39 AJAX DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 0 86.94 25.19 €
1.
40 C'DJANGO Z Emilien VIRANTIN 0 90.17 25.19 €
1.
42 EMPORELLE DES SABLONS Thibault TARDIEUX 0 88.40 25.19 €
1.
46 ARVALI DE VILNEUVE Goulven CHARON 0 82.13 25.19 €
1.
48 NABUCCO VAN DE PIKKERIE Z Chloe FEYBESSE 0 84.56 25.19 €
1.
52 INEKO VD GULDENNAGEL Deborah ALBOU 0 90.50 25.19 €
1.
55 EXPRESSO DU MANY Sebastien BOURLOT 0 93.79 25.19 €
1.
59 DYNAMIC DE HUS Benoit BOUTHIER 0 78.98 25.19 €
1.
64 APOLLON DE GRASSET Jonathan MATHE 0 81.56 25.19 €
1.
65 DARK DES QUARTS Johannes COIGNOUX 0 88.04 25.19 €
28.
37 CORTARA Sullivan GATZ 1 99.47  
29.
49 EROINE DU RIOL Laura COSTE 2 101.34  
29.
61 ESCAR MOUCHE Alexandre SALIBA 2 100.38  
31.
66 ESTEPHE NEO Anne BOUYER 4 88.60  
31.
2 FADA DE TUS Johannes COIGNOUX 4 91.77  
31.
5 BABYLONE SUNHEUP Sebastien BOURLOT 4 91.17  
31.
10 VOGANA DES MAISONS Patrice PEYNET 4 94.77  
31.
11 DUNE DE TUS Gregor LAUBRON 4 81.52  
31.
12 DARTAGNAN DE ROHAN Sullivan GATZ 4 90.50  
31.
13 TSARKO Jose BERENHOLE 4 90.90  
31.
15 ENJOY DU LOC'H Emilien VIRANTIN 4 91.55  
31.
23 DINDRA DE LA FOLLIE Johannes COIGNOUX 4 89.05  
31.
27 EYRDAILE MALPIC Corinne PEYRON LELEU 4 87.33  
31.
34 ELTON DES LILAS Sandra TOLEDE 4 82.28  
31.
36 ARIOSO DE TUS Gregor LAUBRON 4 88.38  
31.
50 CATTALIN SAINT PIERRE Jean Charles BOYER 4 86.51  
31.
51 CARAIBES DICEL Azelie BARRAT 4 79.58  
31.
58 BELINA DE LA FOLIE Louis DELPLACE 4 85.32  
46.
44 COCO DU YAGUET Johannes COIGNOUX 5 98.07  
47.
6 BARAKA DES FONTAINES Audrey COFFINEAU 8 78.50  
47.
14 EMILIO DI TAI Manuel DA SILVA ROCHA 8 87.26  
47.
20 READING Geraldine ARNOULD 8 90.99  
47.
21 CHICAGO DE FOXGLEN Christophe GACHINOIS 8 90.67  
47.
30 CASSANDRE DES ESSARDS Sebastien BOURLOT 8 90.53  
47.
38 HURRICANE Jose BERENHOLE 8 109.45  
47.
47 FARENHEIT D'ETOILE Romain RAYMOND 8 93.01  
47.
54 AMBITION DE LA SAULX Frederic PLANSONT 8 90.88  
47.
60 ELGAR MAIL Antoine DENIBEAU 8 93.49  
47.
63 ORKAAN VAN'T KIEZELHOF Laura LLORET 8 84.22  
57.
3 CHERUBIN Z Laura GATELIER GUILLOUX 10 101.35  
58.
56 LIPTON Audrey COFFINEAU 12 109.56  
59.
45 BALNEA ST MAURICE Sandrine DAMMAN 13 113.16  
60.
62 FARHA TROIS Philippe FOURNIER 14 101.43  
61.
57 ELYJAH DU PRINCE Lou MORALI 16 86.94  
62.
41 UTHELLO DU COTEAU Maxime MENDIZABAL 17 113.11  
63.
43 FRIMOUSNOIRE D'AUTIZE Jonathan MATHE 24 85.89  
31 D'IVINE MONTDESIR Audrey COFFINEAU EL  
7 EXODUS ANGIES ROSE Lou MORALI AB  
53 ALICANTE DE DWERSE HAGEN Nathalie DIJOLS NP