ROYAN
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

7 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

25/09/2020 - 11:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 68
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU
2 2 APOLON DE VERSAILLES Anne BOUYER
3 3 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND
4 4 DIEZE DE CAZILLAC Quentin PARIS
5 5 DRAGANN DES LOGES Yann CAMENEN
6 6 NEYMARO H Ines HELIAS
7 7 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE
8 8 BLASTERS Sebastien BOURLOT
9 9 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN
10 10 CASH DES AUBIERS Adrien BENHADDAD
11 11 DON JUAN DU FIGUIER David MOMMOLIN
12 12 REINE DU FRAIGNEAU Thibault TARDIEUX
13 13 UTOPIA LA BOUTINIERE Sandra TOLEDE
14 14 DALCO DE LIZET AA Jean Philippe FLEURISSON
15 15 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET
16 16 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT
17 17 CHELSEA BRULAIRE Sullivan GATZ
18 18 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX
19 19 VOLTE FACE DU RIOL Laura COSTE
20 20 TRESOR DERICK Louis DELPLACE
NP 21 TORO LOUVO Marveen GOURAUD
22 22 UGO DU BUGUET Dominique FOURNIER CERCY
23 23 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
24 24 REGGAE DE RIVERLAND Romain MONTHOUEL
25 25 CHEIBIYA OSITELE Benoit BOUTHIER
26 26 ALTESSE DE LA ROQUE Lou MORALI
27 27 URANIE DES NOYERS Lise BOYER
28 28 ULOTTE DE PRECHAT Stephanie BREMAND
29 29 CHAMAN DE FLORE Jean Charles BOYER
30 30 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON
31 31 PINA COLADA Z Audrey COFFINEAU
32 32 V'YVESNOIRE D'AUTIZE Jonathan MATHE
33 33 TINA DE L'ARDENTE Sebastien BOURLOT
34 34 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN
35 35 D'ACTION CAK Adrien BENHADDAD
36 36 QUENTIN DE LA BORDE Edwyn BEZANGER
37 37 EBENE DU LAVILLON Morgane BECAT
38 38 UXMAL DE LEAN Anne VANET
39 39 CASANTOS 3 Antoine DENIBEAU
40 40 DJAKARTA DES FORETS Alexis RIVIERE
41 41 SWEETMEAT D'ARIA Julien GEAY
42 42 ARLINE Goulven CHARON
43 43 CIOWA NOIRE D'AUTIZE Morgane FERCHAUD
44 44 COUGAR DU RIOL Laura COSTE
45 45 VARESE GALOTIERE Louis DELPLACE
46 46 VELLINGTON DE CARAT Z Marveen GOURAUD
47 47 CHROME DE LOISEL Dominique FOURNIER CERCY
48 48 ANEMONE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
49 49 CROQ MONSIEUR DU RIOL Romain MONTHOUEL
50 50 DUNEDIN MERVEILLES Benoit BOUTHIER
51 51 BABYLONE DE BRANACK Lou MORALI
52 52 BAMBIN D'ARGENCE Lise BOYER
53 53 FLAME Stephanie BREMAND
54 54 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER
55 55 BOYSTAR DE LA SERRE Eleonore FENELON
56 56 CELTIK DE KREISKER Christophe GACHINOIS
57 57 BORMAN DE FLAVIGNY Jonathan MATHE
58 58 CASSANDRE DES ESSARDS Sebastien BOURLOT
59 59 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN
60 60 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD
61 61 CASSIUS Z Alexandre SALIBA
62 62 ALEA JACTA EST SALAM Flavien GAUDRIOT
63 63 CHANCE DE CHANELLE Eric VIGEANEL
64 64 DIMAGGIO Laura LLORET
65 65 CELIA DI TAI Benjamin COUDRET
66 66 QUICK BLUE Z Charlotte COUPERIE EIFFEL
67 67 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD
68 68 ELJERO Morgane GAUTHEY