ROYAN
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

9 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Résultats

25/09/2020 - 16:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
14 IDEA B ANAS-ETIENNE BOUJEGLAT 0 58.73 100.00 €
2.
2 VALENTINE SAINT AUBIN Aurelie DELPRAT 0 59.86 76.00 €
3.
42 CHELLAH D'AUZAY LA Aude VIZQUEL VIRANTIN 0 63.34 60.00 €
4.
43 TOP DOLLAR L'HACIENDA Marie Claude SEGONZAC 0 63.54 48.00 €
5.
13 CHERRYNOIRE D'AUTIZE Amelie MORIN 0 63.72 40.00 €
6.
16 BOHEME D'ASTREE Jeremy LADENISE 0 64.35 32.00 €
7.
19 REGENT DU FRAIGNEAU Laura TREINSOUTROT 0 65.70 24.00 €
8.
46 ERA DU MOURAU Aurore GOUDAL 0 67.13 20.00 €
9.
29 VOUS Marie DUFOUR 0 67.31 16.00 €
10.
22 DIONYSOS SALAM Flavien GAUDRIOT 0 67.37 16.00 €
11.
8 VAUDOISE Audrey CORTES CASTILLO 0 67.90 16.00 €
12.
9 BALLISTO DU LABAREL Pierre DELCROS 0 74.20 16.00 €
13.
26 UTOPIE DES CIMAISES Morgane GAUTHEY 4 57.25 16.00 €
14.
44 CALVIA D'ELPEGERE Lise Victoire VANET 4 63.20  
15.
45 ATYPIC LA BOUTINIERE Enola LAGARDE 4 64.40  
16.
34 ECLAT DES TILLEULS Deborah ALBOU 4 65.89  
17.
47 IRASKINA Ines DELMOTTE 4 66.31  
18.
21 SUNNY D'ESPOIR Morgane GRAS 4 67.39  
19.
40 EOLINE DE BERTINCHAMPS Lionel DERIS 4 70.17  
20.
39 BOOMERANG DU FOX Romuald DE TERNAY 4 70.30  
21.
5 ELLA DE CIARA Laurine CARRE 4 70.97  
22.
15 CARPEDIEM DE BEAUVOIR Gaelle GARRIGOU 4 72.85  
23.
37 ASTONE DE SAUX Lydie LAFAGE 4 74.12  
24.
51 THEMIS DES FORGES Angelique ALEXANDROU 4 74.29  
25.
10 EXTRA DI TAI Benjamin COUDRET 4 83.72  
26.
32 THABOR LA BOUTINIERE Leslie TOLEDE 8 61.60  
27.
6 ARNO SACRO Laurine COLOMBE 8 63.68  
28.
25 AVRIL DE RIVERLAND Sherine FROLICHER 8 63.87  
29.
28 ETHAN NOIR D'AUTIZE Vanina ORSONI 8 66.58  
30.
17 DIVIN'AURA Barbara L HORSET 8 66.86  
31.
27 UKRAINE MAGENTA Camille BODIN 8 69.43  
32.
30 QUEL TYPE D'OR Laura PETIT 8 69.48  
33.
7 ORNELLA Florence BOYER 8 70.06  
34.
3 CAPRICE DE DUC Severine TRIFILETTI 8 70.27  
35.
23 RAMSES DAM Pascal MAYOUX 8 70.65  
36.
35 FARRAH DU LOIR Benjamin COUDRET 8 73.86  
37.
4 BEEDZIE Stephane DUCLOS 8 80.73  
38.
24 RUBENS DE LA BRANDE Emma RAMOS 12 68.41  
39.
36 AVOCAT DU TEMPLE Denis LANGLOIS 12 70.85  
40.
49 UPPER MAGUISE Manon HARIVEL 12 76.35  
41.
38 MOLESNE CLEM Brigitte MARCHAND 12 82.05  
42.
48 EASY NICE DE LANGLADE Antoinette FENELON 18 106.08  
43.
12 ALIAS LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON 20 114.06  
44.
1 VOLTAIRE DES GREZILS Celine BORDES 22 90.63  
45.
33 WOBELISK Camille BOURREAU 23 108.79  
46.
50 DIAMOND DES FOGERAIS Manon BONIFAIT 24 115.64  
11 REBECCA AMADEUS Denis LANGLOIS EL  
31 BOSSA NOVA DU MAUGREY Solenn HUMBLET EL  
41 FOM EPSILON DE PEGASE Lou GALIPAUD EL  
52-HC TRISTAN DE LA LANDE Johannes COIGNOUX 0 70.72  
18-HC VASTHIE DE LA VALLEE Frederic PLANSONT 4 73.42  
20-HC ENIGMA DESPERRETS Romain MONTHOUEL 10 91.36