ROYAN
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

11 - Préparatoire (1,25 m) - Résultats

26/09/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
50 ARVALI DE VILNEUVE Goulven CHARON 0 79.93 43.64 €
1.
47 DJANGO DES GALANTS Louis DELPLACE 0 80.75 43.64 €
1.
44 UNE ETOILE D'EMS Eva DUVERGER 0 75.54 43.64 €
1.
42 EMPORELLE DES SABLONS Thibault TARDIEUX 0 86.76 43.64 €
1.
40 AJAX DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 0 82.45 43.64 €
1.
39 BALNEA ST MAURICE Sandrine DAMMAN 0 84.10 43.64 €
1.
34 VICOMTE DE BRIERE Goulven CHARON 0 85.65 43.64 €
1.
33 DUNE DE TUS Gregor LAUBRON 0 78.62 43.64 €
1.
32 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER 0 86.34 43.64 €
1.
30 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN 0 80.37 43.64 €
1.
26 BELINA DE LA FOLIE Louis DELPLACE 0 80.09 43.64 €
1.
23 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME 0 85.70 43.64 €
1.
21 ESCAR MOUCHE Alexandre SALIBA 0 96.07 43.64 €
1.
18 CASSIOPEE DE L'ALBA Goulven CHARON 0 77.29 43.64 €
1.
15 ET TIC DE HUS Benoit BOUTHIER 0 87.70 43.64 €
1.
13 FIDES MG C LEUZE Sandrine DAMMAN 0 86.11 43.64 €
1.
12 LIBELLE VH WIMPELHOF Z Lou MORALI 0 86.38 43.64 €
1.
9 DIMAGGIO Laura LLORET 0 79.87 43.64 €
1.
6 CARAIBES DICEL Azelie BARRAT 0 81.54 43.64 €
1.
5 BOREAL DE BRION Louis DELPLACE 0 85.56 43.64 €
1.
2 EURAX DU PLANT Goulven CHARON 0 80.66 43.64 €
1.
51 CYR DU FRAIGNEAU Audrey RADET COUDRET 0 94.89 43.64 €
23.
49 INEKO VD GULDENNAGEL Deborah ALBOU 4 85.39  
23.
48 ENJOY DU LOC'H Emilien VIRANTIN 4 84.99  
23.
41 ELINA DU LYS Benoit BOUTHIER 4 85.52  
23.
38 VOLCANE DE PEYRAUD Lou MORALI 4 88.01  
23.
36 DARTAGNAN DE ROHAN Sullivan GATZ 4 87.98  
23.
31 EKY DU RICOU Pauline DE MENDITTE 4 82.97  
23.
28 UBIX Anne VANET 4 86.48  
23.
20 EROINE DU RIOL Laura COSTE 4 91.72  
23.
17 BETTY BOOP DU FIGUIER Manon HARIVEL 4 71.94  
23.
16 DIDI JOY DE TUS Johannes COIGNOUX 4 89.26  
23.
14 EMILIO DI TAI Manuel DA SILVA ROCHA 4 88.49  
23.
10 CORTARA Sullivan GATZ 4 93.73  
23.
3 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE 4 89.52  
23.
1 EDOUAR LE NOIR Maxime MENDIZABAL 4 84.64  
23.
53 CHROME DE LOISEL Dominique FOURNIER CERCY 4 93.92  
38.
27 BERING TROIS Philippe FOURNIER 6 105.62  
39.
43 FOR FUN MENILJEAN Aimee MANNEVILLE 8 85.65  
39.
37 TSARKO Jose BERENHOLE 8 88.72  
39.
24 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE 8 87.09  
39.
19 CROQ MONSIEUR DU RIOL Romain MONTHOUEL 8 82.12  
43.
29 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 10 102.65  
43.
11 HURRICANE Jose BERENHOLE 10 102.22  
45.
35 ARNUS Laura LLORET 12 79.06  
45.
8 ARIOSO DE TUS Gregor LAUBRON 12 86.54  
45.
52 ORKAAN VAN'T KIEZELHOF Laura LLORET 12 96.43  
48.
7 ELTON DES LILAS Sandra TOLEDE 17 115.12  
45 APOLLON DE GRASSET Jonathan MATHE EL  
22 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN AB  
46 LIPTON Audrey COFFINEAU NP  
25 ESPRI DU FIGUIER AA Audrey COFFINEAU NP  
4 D'IVINE MONTDESIR Audrey COFFINEAU NP