ROYAN
24/09/2020 - 27/09/2020 SO

20 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

27/09/2020 - 18:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
50 EVER DIAM'S DU VANDA Maeva BIGEAU 0 67.11 20.71 €
1.
2 VENUE DE NALONSART Lison BOUGNOTEAU 0 62.82 20.71 €
1.
7 BUNTY DE LA COURANCE Morgane FRENET PRINCEP 0 62.45 20.71 €
1.
12 UN CAMILLO MONDAIN Timothe ROUIL 0 65.90 20.71 €
1.
21 GRANITE DU CHARPREAU Leon ESCOULA 0 67.09 20.71 €
1.
23 BINGO DE RIVERLAND Solene LAMARCHE 0 67.23 20.71 €
1.
24 ALTESSE DU GATY Laure Anne FONTAINE 0 62.65 20.71 €
1.
34 QUEL TYPE D'OR Laura PETIT 0 62.52 20.71 €
1.
35 QUINOHA CHETARDIE Louhane MAYOUX 0 64.06 20.71 €
1.
37 EROTIC DE TUS Diane VENAT 0 66.25 20.71 €
1.
41 EDITH PIAFFE L'RIO AA Nathalie DIJOLS 0 75.63 20.71 €
1.
42 REFRAIN DE MANDREVIE Laura ARMANDIE 0 69.65 20.71 €
1.
44 CAMILLE DE NUELLES Z Clemence DUPRE 0 65.59 20.71 €
1.
45 VULPICOR MERVEILLES Loise BOUTHIER 0 64.57 20.71 €
15.
51 FURIOSO DES CABANES Manon FAVREAU 4 76.31  
15.
8 RAVEL DU CIEL Veronique DEBREYER 4 65.09  
15.
10 FAIRFAX DES BRANDES Melissa PIVETEAU 4 74.58  
15.
14 CRISTALE DU FERRON Sandrine GALIBERT 4 69.18  
15.
17 BELLISSA DE SIJU Zoe AMAND 4 57.83  
15.
19 DU VENT MARIN Victoire VANHAVERBEKE 4 69.46  
15.
22 VI TA CHANCE Maeva FOUILLE 4 65.31  
15.
26 VELYNE DES GATS Sarah HOCKARD 4 73.05  
15.
31 FRANCOFOLIE DU PUY nicolas TUFFET 4 68.49  
15.
32 RIVER DES PONTONS Morgane FRENET PRINCEP 4 77.92  
15.
33 BAHIA DE MONTAGNE Zoe LEFORT 4 65.23  
15.
40 UKASE DE L'ARDENTE Dinh Khanh NGUYEN 4 69.41  
15.
47 BLACKBETTY DE BRENNE Ophelie RAVON 4 67.42  
15.
48 FUJIYAMAH DE MAY Hugo SCHNEIDER 4 72.50  
29.
52 SPIRIT LAVANDIERE Anthonin CHAUVIN 8 73.04  
29.
30 FANGIO DE TUS Anouk LAUBRON 8 63.29  
31.
9 UN PETIT BOUCHON Louise BODIN 11 93.31  
31.
11 MOLESNE CLEM Brigitte MARCHAND 11 91.81  
33.
1 UXMAL DE SAINT FRAY anne-laure ROBINEAU 12 69.12  
33.
4 RUBITCHOU Delphine DURAND 12 75.76  
33.
18 ECLAIR DES SAULES Jean Marie POUGET 12 66.47  
33.
38 CENDRILLON EDM Z Charlotte ALEXANDRE DOUNET 12 95.04  
37.
5 FAR WEST DE TUS Anouk LAUBRON 16 59.37  
37.
6 BEAUBRUN DE LA CHENEE Pauline BIDAUD 16 112.48  
39.
49 JALOUX D'AUBRY Claudia MALET 17 101.44  
40.
15 BARONE DE LAFAVRELINE Anthonin CHAUVIN 28 98.95  
16 BROWNY D'YROISE Laura GATELIER GUILLOUX EL  
20 GRISY DE LOGERIE Elsa BEAUVIEUX EL  
27 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS EL  
29 SEA DU BORDA Alix CAILLOT EL  
39 UNYPSO DES HORTS Laura WICIAK EL  
43 VASTHIE DE LA VALLEE Marine DUVERNAY EL  
3 BE JOY DE TUS Romane PERTUS NP  
13 FANY DUPRE Laurent SAVATIER DUPRE NP  
28 TRISTAN DE LA LANDE Romane PERTUS NP  
36 UN DE CHAMP Julien MASSIAS NP  
46 DJANGO DE VIZY Martin PIVARDIERE NP  
25 CALYPSO DE FLICKAN Z Georges GORCE NP