Royan
13/10/2020 - 18/10/2020 SO

11 - Prix France Copeaux 2eme Qualif 2* - Start List

15/10/2020 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
145 cm CSI2* - Nb Engages : 62
Ordre Num Cheval Cavalier
1 247 BALTHAZAR DE HUS Claire VAN DER HEYDE
2 249 BASSANO DE NANTUEL Camille CONDE FERREIRA
3 252 COEURDELOU PIERDERIE Etienne DUSART
4 254 QUIDAM'S GREY LADY Benjamin PALATSI
5 256 ALCAZAR SITTE Edouard MATHE
6 259 SANCHO 492 Rose DE BALANDA
7 260 VOLT DU BANNEY Jayson CAMAN
8 265 ENCANTADO C'SG Alexa FERRER
9 267 UNE SAUTERELLE Wilfrid PRUD HOMME
10 213 AU GRAND GALOP Eugenie ANGOT
11 268 VISTA DU GRASSET Mathieu NOIROT
12 270 BIANCA STAR Pierre Marie FRIANT
13 274 BY TALMA Alice VANCRAYELYNGHE
14 282 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER
15 283 VERDICT DE KEZEG Susan FITZPATRICK
16 286 BOHEME DU MOULIN Richard BREUL
17 287 TRESOR DERICK Louis DELPLACE
18 294 VOLUPTE DE LA JARTHE Joel CHARTON
19 295 BACCARA DE L'AUBEPINE Nathalie MACK
20 299 COOL GIRL D'ICK Sebastien DUPLANT
21 301 UBERLULU Swan BOURVEN
22 302 BALIKA DE L'EYRE Melissa GARBAIL
23 304 UNCLE SAM Yannis GREGORIADES
24 308 UREYS DE DENAT Yann LOUISY
25 309 ARTIST DE CAPUCINE Emilie BUSSEREAU
NP 312 BEAUGOSSE DES VAUX Camille FAVROT
27 313 BRUME BARBOTIERE Antoine DENIBEAU
28 314 CALYPSO DE BLONDEL Timothee BAZIRE
29 315 JAMEELATY Jean Francois RONDOUX
30 317 RAZZIA DES SABLES Jeremy LE ROY
31 321 VILLAS Z Xavier VACHER
32 323 AVANE DE BRENNE Cedric DELAUNAY
33 326 BEAU GOSSE DU PARK Valentin BESNARD
NP 327 CANTARA DES FORETS Kenneth FAVERE
35 328 AICHA DE COQUERIE Damien DE CHAMBORD
36 333 ISABEAU Timothee ANCIAUME
37 334 FANTASIO FLOREVAL Z Cedric HUREL
38 337 APOLLON DE L'EXTASE Vanessa MARGOTTIN
39 340 ADEQUAT DES COTEAUX Thierry DUPONT
40 341 BAYA DE L'AS Alexis BONNARD
41 343 BABYLONE DE BRANACK Lou MORALI
42 344 LE ROI DU COEUR DES COLLINES Axelle MORO
43 200 VIP KERVEC Melanie GASTALDI
44 202 BILBAO DE TUS Pierre IMBERT
45 204 VICTORIUS DE RIMA Stephane LEROTY
46 205 TRAFALGAR KERVEC Margaux ROCUET
47 208 ELIZE Aymeric DE PONNAT
48 216 COLDPLAY EJ Alix RAGOT
49 217 DIBARO Jules ORSOLINI
50 219 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON
51 220 SAPHIR DE LA VALLEE Benoit PETITJEAN
52 224 JAQUI Charles Henri FERME
NP 226 VENISE ROCTAILLADE Philippe WOLFF
54 229 APRIORI D'YVMANE Alice CHALIER
55 231 VALMONT DE FLEYRES Lucas FOURNIER
56 233 TENDER BRIDE Vanessa NORBLIN
57 236 BOND JAMESBOND DE HAY Bernard BRIAND CHEVALIER
58 238 START BEARN Anastasia POPOVICI
NP 240 CARRAT D'ALLERIAT Z Clara FABRE
60 242 HANELIA Augustin MASSIN
61 244 DALI PP Z Mathilde PINAULT
62 246 BONJOUR D'IBERIA Lionel HUC