Royan
20/10/2020 - 25/10/2020 SO

11 - Prix Communoté agglomération Royan - CSI2* - 145 cm - 2ème Qualif du 2* - Start List

22/10/2020 - 15:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
CSI2* - 145 cm - Nb Engages : 75
Ordre Num Cheval Cavalier
1 59 COLDPLAY EJ Alix RAGOT
2 61 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE
3 63 GUCCI VAN HET CAUTERHOF Melissa GARBAIL
4 65 ADEQUAT DES COTEAUX Thierry DUPONT
5 66 ARTIST DE CAPUCINE Emilie BUSSEREAU
6 71 ENCANTADO C'SG Alexa FERRER
7 74 AU GRAND GALOP Eugenie ANGOT
8 76 BABYLONE DE BRANACK Lou MORALI
9 77 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET
10 78 A LA MISS DE BUSSEOL Come COUTURIER
11 81 LADY LULU 2 Margaux ROCUET
12 85 UZI DE LA BEKA Jacques BONNET
13 87 UN DIAMANT D'AZIF David JOBERTIE
14 89 VAKIRY DES SAULES Swan BOURVEN
15 92 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER
16 93 ELDORADO DE HUS EBEL Gilles BOTTON
17 83 DALI PP Z Mathilde PINAULT
18 96 VIP KERVEC Melanie GASTALDI
19 98 BALTHAZAR DE HUS Claire VAN DER HEYDE
20 100 CAFEINE DE HUS Z Franck CURTI
21 114 CYRIUS DE CAUDARD Edouard MATHE
22 101 UNE SAUTERELLE Wilfrid PRUD HOMME
23 102 BRIGITTE Rodrigue DESMOULES
24 103 CARDAMOME Clement COZIEN
25 105 CALYPSO DE BLONDEL Timothee BAZIRE
26 107 UMANAK Jean LE MONZE
27 108 BABY SUGAR VAL Virginie PASCAL
28 110 QUIDAM'S GREY LADY Benjamin PALATSI
29 111 DUMPY DES FLAGUES Alexandre LERICHE
30 117 CLEARLAKE Nativa PERRIEZ
31 118 TENDER BRIDE Vanessa NORBLIN
32 120 VALMONT DE FLEYRES Lucas FOURNIER
33 122 BOOKMAKER COMPOSTELLE Richard BREUL
34 125 VENISE ROCTAILLADE Philippe WOLFF
35 126 APOLLON DE L'EXTASE Vanessa MARGOTTIN
36 127 RUBIS DE MOULINET Morgane BECAT
37 131 RAZZIA DES SABLES Jeremy LE ROY
38 134 VOLUPTE DE LA JARTHE Joel CHARTON
39 135 CAYADO VAN HET EXELHOF Camille LOPES
40 137 DIAMS BRIMBELLES Z Damien DE CHAMBORD
41 140 VALLAURIS Allan PACHA
42 142 BEAU GOSSE DU PARK Valentin BESNARD
43 144 VICTORIUS DE RIMA Stephane LEROTY
44 147 MILO V/H DINGENSHOF Pierre Marie FRIANT
45 150 VELVOTE DES AUBIERS Thibault POMARES
46 151 CISKO DU MOURAU Z Thomas LEVEQUE
47 152 SAPHIR DE LA VALLEE Benoit PETITJEAN
48 154 TRESOR DERICK Louis DELPLACE
49 156 FAYOLA Marine BOUDIA
50 1 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON
51 2 CARLOS DE BACON Maxence DUBOIS
52 3 AVANE DE BRENNE Cedric DELAUNAY
53 6 TZARA BELIN Rose DE BALANDA
54 9 ELIZE Aymeric DE PONNAT
55 13 ZIA MIA DE LA BONN Z Edouard CHAUVET
56 15 BACCARA DE L'AUBEPINE Nathalie MACK
57 16 VERDICT DE KEZEG Susan FITZPATRICK
58 19 DIBARO Jules ORSOLINI
59 24 BASSANO DE NANTUEL Camille CONDE FERREIRA
60 25 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
61 28 UPPSALA DEL CABALERO Tony CADET
62 32 BE MINE D'AUTHUIT Axel VAN COLEN
63 35 COEURDELOU PIERDERIE Etienne DUSART
64 161 JAMEELATY Jean Francois RONDOUX
65 37 SETH DE ROTES Juliette ANTONA
66 40 CAPRICCIO MIA Victor LAUDET
NP 41 CIMA D'ARGOUGES Sandra FRANSSON
68 43 CORELIEN Mathilde LEVEQUE
69 44 PINA COLADA Audrey COFFINEAU
70 45 E Henry CREPELLE
71 46 VISTA DU GRASSET Mathieu NOIROT
72 49 ASCOTT DES VAUX Bernard BRIAND CHEVALIER
73 50 APRIORI D'YVMANE Alice CHALIER
74 51 FANTASIO FLOREVAL Z Cedric HUREL
75 55 BY TALMA Alice VANCRAYELYNGHE