ROYAN AUTOMNE 2020
28/10/2020 - 01/11/2020 SO

6 - Préparatoire 1,20 m - Résultats

29/10/2020 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire 1,20 m - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
41 DANSE DES BOIS Albane COIFFE 0 70.20 23.48 €
1.
45 VERLAINE LANDE*TC Olivier NAVARRO 0 83.59 23.48 €
1.
1 COCO DU YAGUET Johannes COIGNOUX 0 66.62 23.48 €
1.
5 FIRST QLASS DU MESNIL Maxime MENDIZABAL 0 76.45 23.48 €
1.
7 CALYSKA DES LANDES Fanny POLETTO 0 79.62 23.48 €
1.
11 ECONTEAU TER DIESCHOOT Manon FOUCHER 0 80.78 23.48 €
1.
12 QUEAULT DE VIANA Estelle BROCCOLI 0 63.22 23.48 €
1.
14 DIDI JOY DE TUS Johannes COIGNOUX 0 76.54 23.48 €
1.
15 CHOPIN SONG RBC Z Stephanie HENNEQUIN 0 74.36 23.48 €
1.
16 TINKERBELL Z Benedicte MARTIN 0 74.67 23.48 €
1.
17 CHAMAK M'AUREA Z Marine ILLARTEIN 0 71.25 23.48 €
1.
23 ELTON DES LILAS Sandra TOLEDE 0 76.71 23.48 €
1.
24 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER 0 78.88 23.48 €
1.
25 DEAD OR LIVE Terence Virgile BEAU 0 79.04 23.48 €
1.
26 EMBITION BRUNES Nicolas PUEL 0 77.92 23.48 €
1.
27 ENDIABLO DE TUS Johannes COIGNOUX 0 76.37 23.48 €
1.
28 UBIX Anne VANET 0 77.43 23.48 €
1.
29 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS 0 77.82 23.48 €
1.
32 SUNNY BOY VON HARY Z Fanny POLETTO 0 80.00 23.48 €
1.
34 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 78.05 23.48 €
1.
37 TIMAGINE ST GREGOIRE Alice MIRAT 0 74.36 23.48 €
1.
40 DINDRA DE LA FOLLIE Johannes COIGNOUX 0 74.29 23.48 €
1.
46 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD 0 69.96 23.48 €
24.
42 GOLDEN GATE Aurelie LABBE 4 73.58  
24.
10 DIVA D'EIFEL Yohann DAVID 4 70.68  
24.
18 COU COU C'EST MOI RIVEREU Angelique ALEXANDROU 4 78.86  
24.
21 DOOLITTLE BRIMBELLES Olivier NAVARRO 4 82.48  
24.
31 EURASIE DU FIEF Gregory BERNA 4 78.57  
24.
33 ORKAAN VAN'T KIEZELHOF Laura LLORET 4 75.39  
24.
39 EUSTEULE D'UHART Jessica RENAUDIN 4 73.77  
31.
43 VIKING DE L'ESQUES Lola BON 8 71.63  
31.
4 FARENHEIT D'ETOILE Romain RAYMOND 8 86.44  
31.
6 DECIBELLE DE VAINS Gregory BERNA 8 81.33  
31.
8 CIAO DE LA GARENNE Laura LLORET 8 87.75  
31.
22 FAUVE DE L'AUBREE Jerome GACHIGNARD 8 80.27  
31.
30 EDOUAR LE NOIR Maxime MENDIZABAL 8 80.03  
37.
38 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 12 93.31  
9 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE AB  
44 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS NP  
2 ABC PRIVATE JET Adrien GODARD NP  
3 ETOURDIE DE LA FIERE Elodie LECLERCQ NP  
13 TIP TOP DU GONGE Nolhan BERNARDINI NP  
19 MARTIN VAN HET MOLENHOF Adrien GODARD NP  
20 ISQUINA DE ROYER Romain CHABRIE NP  
35 AMANDE DU GRANIT Patrice DAVIES NP  
36 EMIL DE L'ANNAZ Adrien GODARD NP