ROYAN AUTOMNE 2020
28/10/2020 - 01/11/2020 SO

6 - Préparatoire 1,20 m - Start List

29/10/2020 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire 1,20 m - Nb Engages : 46
Ordre Num Cheval Cavalier
1 41 DANSE DES BOIS Albane COIFFE
2 42 GOLDEN GATE Aurelie LABBE
3 43 VIKING DE L'ESQUES Lola BON
NP 44 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS
5 45 VERLAINE LANDE*TC Olivier NAVARRO
6 1 COCO DU YAGUET Johannes COIGNOUX
NP 2 ABC PRIVATE JET Adrien GODARD
NP 3 ETOURDIE DE LA FIERE Elodie LECLERCQ
9 4 FARENHEIT D'ETOILE Romain RAYMOND
10 5 FIRST QLASS DU MESNIL Maxime MENDIZABAL
11 6 DECIBELLE DE VAINS Gregory BERNA
12 7 CALYSKA DES LANDES Fanny POLETTO
13 8 CIAO DE LA GARENNE Laura LLORET
14 9 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE
15 10 DIVA D'EIFEL Yohann DAVID
16 11 ECONTEAU TER DIESCHOOT Manon FOUCHER
17 12 QUEAULT DE VIANA Estelle BROCCOLI
NP 13 TIP TOP DU GONGE Nolhan BERNARDINI
19 14 DIDI JOY DE TUS Johannes COIGNOUX
20 15 CHOPIN SONG RBC Z Stephanie HENNEQUIN
21 16 TINKERBELL Z Benedicte MARTIN
22 17 CHAMAK M'AUREA Z Marine ILLARTEIN
23 18 COU COU C'EST MOI RIVEREU Angelique ALEXANDROU
NP 19 MARTIN VAN HET MOLENHOF Adrien GODARD
NP 20 ISQUINA DE ROYER Romain CHABRIE
26 21 DOOLITTLE BRIMBELLES Olivier NAVARRO
27 22 FAUVE DE L'AUBREE Jerome GACHIGNARD
28 23 ELTON DES LILAS Sandra TOLEDE
29 24 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER
30 25 DEAD OR LIVE Terence Virgile BEAU
31 26 EMBITION BRUNES Nicolas PUEL
32 27 ENDIABLO DE TUS Johannes COIGNOUX
33 28 UBIX Anne VANET
34 29 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS
35 30 EDOUAR LE NOIR Maxime MENDIZABAL
36 31 EURASIE DU FIEF Gregory BERNA
37 32 SUNNY BOY VON HARY Z Fanny POLETTO
38 33 ORKAAN VAN'T KIEZELHOF Laura LLORET
39 34 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE
NP 35 AMANDE DU GRANIT Patrice DAVIES
NP 36 EMIL DE L'ANNAZ Adrien GODARD
42 37 TIMAGINE ST GREGOIRE Alice MIRAT
43 38 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT
44 39 EUSTEULE D'UHART Jessica RENAUDIN
45 40 DINDRA DE LA FOLLIE Johannes COIGNOUX
46 46 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD