ROYAN AUTOMNE 2020
28/10/2020 - 01/11/2020 SO

9 - Préparatoire 1,00 m - Résultats

29/10/2020 - 16:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire 1,00 m - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
41 CASUAL D'AUTHUIT Rose Anna COIFFE 0 73.46 7.92 €
1.
42 EDITH PIAFFE L'RIO AA Nathalie DIJOLS 0 89.28 7.92 €
1.
1 SEA DU BORDA Alix CAILLOT 0 73.91 7.92 €
1.
2 FINGER DU LAVILLON Morgane BECAT 0 75.88 7.92 €
1.
3 FORMULE UN LIBELLULE Laura LLORET 0 75.14 7.92 €
1.
4 FOREST JUMP MARCYAN Lou Ann FISCHER 0 73.10 7.92 €
1.
15 ALDA DE QUEYZANS Cyril BROCCOLI 0 74.56 7.92 €
1.
17 UN CHAT D'OR DUBANIER Mathilde SCHNUR 0 80.02 7.92 €
1.
19 UN DE CHAMP Julien MASSIAS 0 78.84 7.92 €
1.
21 RUBITCHOU Delphine DURAND 0 71.81 7.92 €
1.
22 BINGO DE RIVERLAND Solene LAMARCHE 0 85.76 7.92 €
1.
23 REFLET D'HELBY Timeo GACHIGNARD 0 80.39 7.92 €
1.
26 TIPTOP DE LA COURANCE Alix CAILLOT 0 71.00 7.92 €
1.
27 GAIA DE L'HACIENDA Morgane BECAT 0 75.24 7.92 €
1.
28 CARMEL LL Z Laura LLORET 0 81.79 7.92 €
1.
32 DU VENT MARIN Victoire VANHAVERBEKE 0 81.20 7.92 €
1.
36 FLEUR D'ELPEGERE Florian DESSEIGNET 0 77.28 7.92 €
1.
37 CYRUS DES ORCETS Mereana FISCHER 0 73.32 7.92 €
19.
13 MILEYS MISS Enola GRENE 4 75.57  
19.
25 BELLINE LA BOUTINIERE Sandra TOLEDE 4 76.58  
19.
29 GORANE DES LOGES Jonathan MATHE 4 90.62  
22.
31 BARONE DE LAFAVRELINE Anthonin CHAUVIN 8 80.33  
8 URSULINE JOYEUSE Michel GARNIER EL  
16 CHORUS Coralie FOURETS EL  
30 ECLIPSE D'ONTAREDE AA Melina MANUSSET EL  
39 FAST DU RICOU Louise MEYER EL  
40 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS EL  
5 CALINE DES ORCETS Olivier VEZIE NP  
6 ADOR DE MENJO Heloise BAUDIN NP  
7 FARA MOUCHE Mathilde CODDERENS NP  
9 GLADIATOR DE L'EDEN Charlotte DUVOUX NP  
10 FILAE D'AMKO Goulven CHARON NP  
11 FOXTROT D'ELPEGERE Anais MARCAIS NP  
12 EVITA T Cloe MARCHIEN NP  
14 CIRCE DE LACOUR Anne Lise BOSSOUTROT NP  
18 GERBE D ABBAYES Philippe GALIPAUD NP  
20 FOR PLAYER DU TERTRE Jonathan MARBAN NP  
24 VERTIGE LA FILONNIERE Juliette GAUVRIT NP  
33 QRIVER LADY Nora SUDRE DESSIMOULIE NP  
34 TAYRI DU MAROIS Laure SCHNEIDER NP  
35 BETTY DE CRANN Maureen PAILLE NP  
38 VIRAGO DE BEUGNER Virginie ALLIOT NP